Идеи для моддинга - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи для моддинга

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Надеюсь Стелларис будет так же как и другие игры парадов легкой для мододелов. Я лично хотел бы мод на мир Масс Эффект, или мод на Стар Варс)

У кого какие идеи есть?)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
Но игровые условности запрещают спиритуалисто-материалистичную империю, так что авторы мода решили, что наука важнее духовности.

Тут либо крестик сними, либо на рыбку сядь.

Делать PRAWOSLAW империю анти-, и даже а- религиозной - зашквар.

Ссылка на комментарий

serpentskirt

Я уже давно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Fun, Balance, Realism), кстати.

Будет включен в релиз.

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон

Было бы неплохо увидеть по вселенной Star Trek!

Ссылка на комментарий

Белый офицер

Мне бы хотелось мод на анимешные портреты для людей, или портреты в стиле Вархаммера, или 2 в одном.

Ссылка на комментарий

dezalator

буду пилить мод по Веберу, "Хонор Харрингтон", скорее всего.

Ссылка на комментарий

Я бы хотел поиграть за роботов. А так, посмотрю какие моды будут, может что-то и выберу =)

Ссылка на комментарий

Tiberius
Мне бы хотелось мод на анимешные портреты для людей, или портреты в стиле Вархаммера, или 2 в одном.

:facepalm:

Ссылка на комментарий

GunganKnight

А я больше всего жду мода на ЧВК. Без них игра как-то не по-парадоксовски смотрится...

Ссылка на комментарий

Было бы интересно увидеть мод по Вавилону 5. Тут вроде раннее об этом упоминали, но как-то слабо определенно.

Мне так кажется воплотить Стелларис контентом из Вавилона 5 не кажется чем-то сверхсложным, хотя конечно я могу сильно на этот счет сильно ошибаться, ибо модингом никогда не занимался.

Как я себе это представляю в упрощенном виде.

1. Варлонцы, Тени и другие, эпизодически мелькавшие в сериале расы древних можно смело отнести к павшим империям. Только над этиками нужно подумать и дать возможность оным вступать конфедерации на определенных условиях, о которых тоже нужно подумать.

2. Привязать постройку станции вавилона 5 к бусту в дипломатии.

3. Ввести в качестве лидеров, ученых и адмиралов и полководцев основных персонажей сериала с серьезным бустом в перках (или как правильно сказать я не знаю - способностей).

4. Напихать аномалий и ивентов из сюжета сериала. Без повторного просмотра теперь уже с ручкой и бумагой тут не обойтись.

5. Людям запихнуть особых попов - телепатов. Мембарских попов поделить на касты.

... в общем пока я тут эти 5 пунктов описывал - пришел к выводу, что мод вполне тянет на глобальный и описывать дальнейшие стало боязно.))

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть два мода:

1) Emperor of Fading Suns с модами на политику, интригу, запретные технологии и прочее. Сюда как раз прекрасно впишется механика с материалистами/спиритуалистами (в своё время много часов в неё убил, даже английский учить начал :) )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Мод по миру Стальной Крысы Гаррисона. Добавить всякие языковые заморочки, дикие планеты и всё такое прочее. Единственное - там мало описано политическое устройство этого мира, но механика игры позволяет делать государства из одной планеты, так что выкрутится можно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Также хотелось бы увидеть моды на тему разумных планет/биосферы, логических парадоксов при встрече с инопланетянами и прочих приятных мелочей.

Совсем для эстества хотелось бы поиграть в ефремовскую Вселенную или Алисверс (мир Алисы Селезнёвой), но это я даже и представить не могу :)

Ссылка на комментарий

Flamme

Странно, как про ЛоГГ забыли... Лично я очень бы хотел такой мод.

Ссылка на комментарий

Странно, как про ЛоГГ забыли... Лично я очень бы хотел такой мод.

Что это ЛоГГ? Не все знают, не все понимают сокращения.

Ссылка на комментарий

Flamme
Что это ЛоГГ? Не все знают, не все понимают сокращения.

Легенда о Героях Галактики

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
Совсем для эстества хотелось бы поиграть в ефремовскую Вселенную...

Такое вряд ли возможно. Все Ефремовские цивилизации не склонны к конфликтам, имеют схожие социальные структуры, и во время действия "Туманности Андромеды" корабли не могут обойти световой барьер. К тому же по Ефремову расы разумных грибов и людей-осминогов маловероятны.

Ссылка на комментарий

Shatun68

Камрады, может кто запилить мод, на русские имена лидеров, кораблей и планет, первые два списка можно и из Европы вытянуть, но вот куда и каким макаром вставлять, я не понял.

Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось мод на анимешные портреты для людей, или портреты в стиле Вархаммера, или 2 в одном.

Плюсую тебя, чувак..

Я бы хотел поиграть за роботов. А так, посмотрю какие моды будут, может что-то и выберу =)

И тебя тоже, чувак.

А я вот жду мод по Star Wars очень-очень. ^_^

Изменено пользователем FoxyTeam
Ссылка на комментарий

LeonardHug
Я бы хотел поиграть за роботов. А так, посмотрю какие моды будут, может что-то и выберу =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А если пиратка и моды со стима не выкачиваются?

Ссылка на комментарий

LeonardHug
А если пиратка и моды со стима не выкачиваются?

steamworkshopdownloader пока не работает с этой игрой, значит придётся ждать, пока кто-нибудь выложит на Стратегиум.

Однако мод невероятно сырой (игра не распознаёт созданных роботов как роботов и де-факто это биологическая раса, отчего у неё может произойти восстание роботов (парадокс в играх от Парадоксов, впрочем ничего нового)

Ссылка на комментарий

LeonardHug

Пост отправил не в ту тему форума, извиняюсь

Изменено пользователем LeonardHug
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34556

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    19

  • Gnyll

    7

  • resursator

    7

  • gtym33

    6

  • Dart_Evil

    5

  • Kerovan

    5

  • GunganKnight

    5

  • Korvin_Melarsky

    5

  • mahmud

    5

  • Pasha223

    5

  • Daniock

    4

  • Karlov

    4

  • BirdTalker

    4

  • FoxyTeam

    4

  • Falcssonn

    3

  • LeonardHug

    3

  • Venc

    3

  • SilJ

    3

  • Дейтерий

    3

  • coriolis

    3

  • Naugrim12

    3

  • Xsander770

    3

  • BadHamster

    2

  • CrazyZombie

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Korvin_Melarsky

Очень печально. Тогда зачем ты вообще играешь в Стелларис? Иди играй в контр-страйк - там проще и не нужно думать над комплектаций флота под различные боевые задачи. А игру с полноценными ВКС и АУГ по

had

Изи. В Stellaris\map\setup_scenarios Можно поставить минимум 0.

had

Эти чтоли? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

злой юзер

Идея для мода следующая. У Парадоксов странное восприятие прогресса. По их логике самыми развитыми государствами и двигателями науки должны быть Андорра, Лихтенштейн и Тропико с Арулько. Хотелось бы

coriolis

Есть идея по науке. Нарисовать дополнительного не имбового но интересного оружия, брони, etc и реализовать получение этих новых технологий только через ученого на исследовательском корабле (как проект

Дейтерий

Надоело что "Синтетическая эра" у машинных империй даёт ненужные бонусы? Тогда это мод специально для вас. Благодаря ему ваши машинные поселения получат +20% к производству ресурсов, при взятии перка 

Nestiere

Мне очень хочется видеть мод, позволяющий выбрать два происхождения. Если точнее, все происхождения можно поделить на два типа: те, что каким то образом модифицируют расу, и те что изменяют стартовое

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...