Игра по сети. Для всех желающих. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра по сети. Для всех желающих.

Рекомендованные сообщения

. Доброго времени суток. Собственно, играть по сети можно как с лицензии, так и с небогоугодной версии. Главное, чтобы версия игры была 1.20 (на данный момент). Играть можно только через Steam, при том геморой имеется даже у обладателей коробки за 50 евро.

Итак. Для игры по сети Вам потребуется: 

1) Civ 5 v1.20;

2) Steam, с зарегистрированным там акком (для обладателей не б-ной версии - левый акк);

3) Можно Tunngle - чтобы быть в курсе событий и просто иметь больше возможностей для поиска игры.

Что же необходимо сделать?

1) Удаляете в корневой папке Цивки файл steamclient.dll

2) Там же меняте значение файла steam_appid.txt на 2120 (или какой там сейчас - предлагаю об обновлениях писать в этой теме, так же это пишут в Tunngle);

3) Запускаете Steam, меняете в настройках (Settings -> "Load + Cloud") регион. Ставить UK London.

4) Запускаете Цивку. Заходите в раздел "Интернет" (LAN пока не работает даже в лицензии)

Всё работает.

Удачи. Good luck.

P.S. В Steam мой ник LamperoLampe - добавляете во френды. Или оставляйте свои контакты в этой теме - сам добавлю. Играть могу довольно часто - пока в отпуске. :)

Изменено пользователем Kikuchi
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня не получается изменить назначение в АПИДЕ, что делать???

Ссылка на комментарий

точнее изменить цифры получается, но не получается сохранить файл, пишет отказано в доступе, подскажите как быть

Ссылка на комментарий

Incredible
точнее изменить цифры получается, но не получается сохранить файл, пишет отказано в доступе, подскажите как быть

У тебя наверное 7 или Vista. Стань администратором или отключи контроль учётной записи. Погугли.

Ссылка на комментарий

Incredible

Не буду я мучиться с пираткой. Лучше пойду куплю лицензию.

Ссылка на комментарий

так какой appid кто скажет? А то при создании игры вылазит ошибка невозможно подключение к сетевой игре пробывал два выше приведенных!!!

Ссылка на комментарий

Еще один патч сегодня вышел...патчить будут пока еще, так что ближайшие несколько недель по онлайну не мечтайте!!

Ссылка на комментарий

большое спасибо за aippid а где смотреть обновления aippida?

Ссылка на комментарий

Все классно, все работает, но я уже больше получаса жду что бы хоть одна команда набралась, а ни х..... не набирается

Ссылка на комментарий

. Попробуйте присойдениться к чату Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там и свеженький аппид переодически спросить можно, и игру подыскать. Как показывает практика, там бывают и ребята с лицензией.

Ссылка на комментарий

Есть еще вопрос, не могу почему то создать локальную игру и найти уже созданную не могу тоже, операционка winda 7,

Ссылка на комментарий

. Кажется (хотя я теперь в этом не уверен), LAN режим пока не работает. Только через Стим (в режиме Интернет).

Ссылка на комментарий

никто до сих пор не узнал appid?

Ссылка на комментарий

опять поменяли, вроде 70910 стал

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126326

Лучшие авторы в этой теме

  • Kikuchi

    25

  • Phenom-II

    23

  • makedon_777

    10

  • AGSfinks

    7

  • Incredible

    6

  • Godfrey

    5

  • dadon

    5

  • Scadi

    4

  • PazDim

    3

  • homopoluza

    3

  • sergon2678

    3

  • Cameli0n

    3

  • SiG

    3

  • Papuas

    3

  • Константин

    2

  • Adolfius

    2

  • вен

    2

  • MbICJIu_BCJIyX

    2

  • Skillyr

    2

  • GEY!11

    2

  • NAV

    2

  • homich

    2

  • Tribal_116rus

    2

  • RussianVanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...