Игра по сети. Для всех желающих. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра по сети. Для всех желающих.

Рекомендованные сообщения

. Доброго времени суток. Собственно, играть по сети можно как с лицензии, так и с небогоугодной версии. Главное, чтобы версия игры была 1.20 (на данный момент). Играть можно только через Steam, при том геморой имеется даже у обладателей коробки за 50 евро.

Итак. Для игры по сети Вам потребуется: 

1) Civ 5 v1.20;

2) Steam, с зарегистрированным там акком (для обладателей не б-ной версии - левый акк);

3) Можно Tunngle - чтобы быть в курсе событий и просто иметь больше возможностей для поиска игры.

Что же необходимо сделать?

1) Удаляете в корневой папке Цивки файл steamclient.dll

2) Там же меняте значение файла steam_appid.txt на 2120 (или какой там сейчас - предлагаю об обновлениях писать в этой теме, так же это пишут в Tunngle);

3) Запускаете Steam, меняете в настройках (Settings -> "Load + Cloud") регион. Ставить UK London.

4) Запускаете Цивку. Заходите в раздел "Интернет" (LAN пока не работает даже в лицензии)

Всё работает.

Удачи. Good luck.

P.S. В Steam мой ник LamperoLampe - добавляете во френды. Или оставляйте свои контакты в этой теме - сам добавлю. Играть могу довольно часто - пока в отпуске. :)

Изменено пользователем Kikuchi
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Здравствуйте! У меян такая проблем...вчера вечером еще играл, а сегодня днем запустил и при создании интернет игрі вілетела ошибка - Ошибка при подключении к сетевой игре. Когда-то когда не получалось настрить игру, такая ошибка біла, а уже неделю играл нормально, сегодня опять єтот баян! Сожет что изменилось? порт например или со стимом? Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

makedon_777
У меня проблема, не могу запустить игру по сети. апид 40400, стим активировал.

Короч такая же проблема как у makedon777, из 11 поста

У мнея такой проблемы уже нет, всё работает, как я писал ранее.

Игру AI War Fleet Command скачивал ?

Ссылка на комментарий

Игру не качал, влом было. Если есть еще идеи скажи влом качать скорость низкая.

Ссылка на комментарий

. Народ пока играет на 40400 (на сколько мне ответили). Вечером вернусь домой, смогу сказать более подробно на тему appid. А пока смотрите, не пропустили вы чего сллучаем в подготовке.

1) Сделали и активировали акк в Стиме ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) как там сказано;

2) Удалили файл steamclient.dll в корне игры;

3) Выставили нужный appid.

Ссылка на комментарий

У меня все так, так нужно ли качать игру AI War Fleet Command

Ссылка на комментарий

У меня все так, так нужно ли качать игру AI War Fleet Command

 Я пошел и купил лицензию...

Ссылка на комментарий

о_О От моих шаманских плясок, и все возможной комбинации разных патчей у меня пропала кнопка интернет (неактивна тобишь)

Ссылка на комментарий

. Как я понимаю, дело в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А может быть и нет. Просто так получается, что времени разбираться с этим у меня по минимуму. Пытаюсь собрать какую-то инфу. Есть предположения - высказывайте. :)

UPD: Похоже просто стоит ждать, когда выйдут необходимые кряки. Нетерпеливым - вперёд за лицензией. :)

Изменено пользователем Kikuchi
Ссылка на комментарий

Incredible

А вы могли бы сгенерировать ключик и выложить его сюда, а то у меня семёрка не разрешает открывать эту програмку(ai war...)????Зарание благодарен!

Изменено пользователем Incredible
Ссылка на комментарий

. Плохо.. дело в том, что я не знаю, какой из них рабочий. Там же некоторые уже активированы.

UPD: пробуйте

6351-2277-6598-5902

6075-5008-576-8701

8508-5153-851-8838

7353-5525-7289-1695

4248-1231-8913-8336

7180-4032-116-1276

1948-9099-9914-1854

4149-5436-3633-7567

685-3118-2746-2555

3370-7253-1209-5412

3951-6327-7838-2867

Изменено пользователем Kikuchi
Ссылка на комментарий

sergon2678

У меня такая же проблема, вчера играли через интернет без проблем, а сегодня у всех торих пишет ошибка подключения к сетевой игре.

Хоть тогда спать пораньше лягу.

Ссылка на комментарий

Incredible

Спасибо огромное!! Началась загрузка игры!

Ссылка на комментарий

Incredible

А могут ли за это забанить?

Ссылка на комментарий

. Постой, ведь ты качаешь не на основной аккаунт Стима? Да? Ведь на левый? Который специально сделан для пираток, да? ^_^

Ссылка на комментарий

Incredible
. Постой, ведь ты качаешь не на основной аккаунт Стима? Да? Ведь на левый? Который специально сделан для пираток, да? ^_^

Что за вопрос? :P

Ссылка на комментарий

. Поставил себе лицензию. Кол-во игр в лобби значительно выше, чем даже в группе на пиратке. Но обещаю следить за новостями сетевых игр в пиратской версии (ибо её тоже оставил), и сообщать о них тут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126274

Лучшие авторы в этой теме

  • Kikuchi

    25

  • Phenom-II

    23

  • makedon_777

    10

  • AGSfinks

    7

  • Incredible

    6

  • Godfrey

    5

  • dadon

    5

  • Scadi

    4

  • PazDim

    3

  • homopoluza

    3

  • sergon2678

    3

  • Cameli0n

    3

  • SiG

    3

  • Papuas

    3

  • Константин

    2

  • Adolfius

    2

  • вен

    2

  • MbICJIu_BCJIyX

    2

  • Skillyr

    2

  • GEY!11

    2

  • NAV

    2

  • homich

    2

  • Tribal_116rus

    2

  • Arato

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...