Новости Прибалтики - Страница 135 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Прибалтики

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ПРИБАЛТИКИ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум
22 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Да там, в профсоюзе сожгли под сотню людей. Не думал, что ты не слышал.

40. В "зимней вишне" — 60 из них 37 детей. Одна из версий — поджог.

Хм... Где же был масштабнее "геноцид"? Очевидно.

!

Нарушение удалено.

_________
добавлено 2 минуты спустя
18 минут назад, WolfRus сказал:

Тебя удивляет, что  у "патриотов Украины" память как у рыбок, похоже ?

Они "помнят" только то, что им выгодно, а все остальное просто не существует в их "виртуальном мире". 

 

С их точки зрения в Одессе "шпионы ФСБ и подлые предатели-сепары сами себя сожгли".

 

Ты с ним еще поговори на тему бомбежек Луганска - и не удивляйся, если он тебе расскажет, что это была великая доблесть укропилотов, а убитые ими люди ( как и все остальные жертвы обстрелов со стороны ВСУ) - сплошь "злобные террористы, которых надо уничтожать, невзирая на пол и возраст".

 

 

О, знаток из-за поребрика нарисовался.

Грозный то бомбить можно было, не думая о жертвах среди гражданских, а вот Луганск — низя, там жи "люди".

Изменено пользователем Aurelius36
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
11 минуту назад, Эквилибриум сказал:

. В "зимней вишне" — 60 из них 37 детей. Одна из версий — поджог.

Хм... Где же был масштабнее "геноцид"? Очевидно.

А сколько по Вашему надо сжечь людей в мирном городе? 

Хочу оценить, что я потерял, выйдя из Украины в Ватикан.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление нарушения из цитаты.
Ссылка на комментарий

WolfRus
30 минут назад, Эквилибриум сказал:

40. В "зимней вишне" — 60 из них 37 детей. Одна из версий — поджог.

дадада, наверное в твоей параллельной реальности в Кемерово собралась толпа националистов и футбольных фанатов и с воплями "Героям сала" сожгла "Зимнюю вишню", добивая палками тех, кто пытался спастись.

Кстати ВАШИ блоггеры и "украинские патриоты" неплохо порезвились, "поплясали на трупах" этих самых "60 человек, их которых 37 детей".

 

Цитата

Грозный то бомбить можно было, не думая о жертвах среди гражданских,

А кто тебе сказал что "можно было" ? То что натворил Ельцин, доведя ситуацию до первой Чеченской и потом с подачи "советников" одобрив ДЕБИЛЬНЕЙШИЕ планы по "захвату Грозного за 2 часа" - это самое натуральное преступление.

 

А если ты про ВТОРУЮ чеченскую, когда  "Ичкерия" напала на РФ - то тут уж на войне как на войне. Одна страна напала на другую страну и получила ответку.

 

Цитата

а вот Луганск — низя, там жи "люди".

Именно, и Луганск "низзя", и Ростов "низзя", и даже  какой-нибудь Бердянск  - "низзя".

 

А Луганск ко всему еще -  в первой половине 2014 года это был УКРАИНСКИЙ город, населенный гражданами УКРАИНЫ, прикинь !  Которых стали убивать украинские же солдаты и офицеры !

 

И если ты приравниваешь Луганск 2014 года к Грозному  2000 года, то тем самым ты :

1. признаешь независимость ЛНР  от Украины в 2014 году.

2. признаешь, что Украина совершила акт агрессии против независимого государства, потому как ЛНР на Украину не нападала, а вот Украина ЛНР бомбила и оккупировала (и до сих пор оккупирует) часть территории ЛНР.

 

Вывод - ты самый натуральный сепар и по тебе СБУ плачет.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
27 минут назад, Эквилибриум сказал:

О, знаток из-за поребрика нарисовался.

Особо доставляет такая фраза от "патриота Украины" пишущего из Польши :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Эквилибриум

 


 

Обращение председателя Народного Совета ЛНР в связи с годовщиной Одесской трагедии 

 

Шесть лет назад, 2 мая 2014 года, в Одессе произошла страшная трагедия, унесшая жизни 48 человек, искалечившая судьбы сотням людей, получивших ранения, и близким погибших. Этот день навсегда войдет в историю города как страница, написанная кровью. 

Мирный протест вооруженных лишь словом и идеей людей был жестко подавлен украинскими радикалами. Обезумевшие и озверевшие нацисты заживо сожгли своих соотечественников, беспощадно добивая женщин, стариков и подростков. 

Нам, жителям Донбасса, очень близка эта боль. Жестокая массовая казнь гражданских активистов на Куликовом поле стала очередным доказательством, что жить в стране, где возможны подобные события, нельзя, а значит, мы пошли по правильному пути. Для нас в том страшном огне погибли не только одесситы, в нем сгорело государство Украина. 

Прошли годы, но украинские правоохранительные органы ни на шаг не продвинулись в расследовании трагедии: следствие намеренно затягивается, а правда тщательно скрывается киевской властью. 

Однако мы знаем правду и никогда не простим виновных! Жертвы одесской Хатыни не будут напрасны. Уверен, что рано или поздно виновные в страшных преступлениях в Одессе и в Донбассе обязательно понесут заслуженное наказание! 

Председатель Народного Совета ЛНР 

Денис Мирошниченко

Последняя редакция: 2 мая, 2020, 09:55

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
34 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Обращение председателя Народного Совета ЛНР в связи с годовщиной Одесской трагедии 

:8:
хорошо хоть не дворника васи.
 

34 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Мирный протест вооруженных лишь словом и идеей людей

маня, ты откровенную брехню хоть фильтровал бы ;)

_________
добавлено 2 минуты спустя
45 минут назад, WolfRus сказал:

Кстати ВАШИ блоггеры и "украинские патриоты" неплохо порезвились, "поплясали на трупах" этих самых "60 человек, их которых 37 детей".

так вон лугандонские до сих пор пляшут. включив их в состав своих скреп

_________
добавлено 3 минуты спустя
45 минут назад, WolfRus сказал:

А кто тебе сказал что "можно было" ? То что натворил Ельцин, доведя ситуацию до первой Чеченской и потом с подачи "советников" одобрив ДЕБИЛЬНЕЙШИЕ планы по "захвату Грозного за 2 часа" - это самое натуральное преступление.

 

А если ты про ВТОРУЮ чеченскую, когда  "Ичкерия" напала на РФ - то тут уж на войне как на войне. Одна страна напала на другую страну и получила ответку.

так а гражданские причем? или тут дело что в одном случае был проклятый либералориптелоид ельцын а в другом царь-батюшка красносолнышко XD

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

SteelDog
59 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Хочу оценить, что я потерял, выйдя из Украины в Ватикан.

ватикан?! так вот как выглядит шизофрения...

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

А за клоуна ответишь.

ничоси какой опасный. дай-ка угадаю - предом? XD

блин вот читаю я тебя и вспоминается мне как один чудак на форуме в мой адрес всяких гадостей написал. и походу самая обидная среди них была та, где он меня с тобой сравнил... :(

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@SteelDog чё там в Белоруссии? Опять всё спокойно? Шо-то тебя понесло прям в тему о Латвии.

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Иммануил_Кант сказал:

@SteelDog чё там в Белоруссии? Опять всё спокойно? Шо-то тебя понесло прям в тему о Латвии.

да что тебе рассказывать ты же все равно не поймешь. а латвия - мне нравится латвия, я там правда два раза всего был но понравилось, да и того гляди куда-то туда лыжи вострить буду кто знает...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SteelDog сказал:

да что тебе рассказывать ты же все равно не поймешь. а латвия - мне нравится латвия, я там правда два раза всего был но понравилось, да и того гляди куда-то туда лыжи вострить буду кто знает...

Бери пример с Здражцы, куда лыжи вострить. Язык ты уже знаешь, ассимилируешься потихоньку

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Бери пример с Здражцы, куда лыжи вострить. Язык ты уже знаешь, ассимилируешься потихоньку

менять шило на мыло? нене благодарю покорно XD

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 минуты назад, SteelDog сказал:

менять шило на мыло? нене благодарю покорно XD

Менять белорусские скрепы на московскую колбасу ;)

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Менять белорусские скрепы на московскую колбасу ;)

смешной ты, видать совсем в своей лугандонии по колбасе изголодался. :D
говорю же - в москве и минске с большего эскобарово что по скрепам что по колбасе. лично мне так в беларуси даже лучше что по первому что по второму.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Менять белорусские скрепы на московскую колбасу ;)

 

Судя по сереньким полосочкам стилдог чтоль прорезался, пока Эквилибриум язык втянул ?   На какую тему то хоть ? Опять рассказывает про "злобную рашку" и "украина право имеет" ? Хотя.. не отвечай.  Подозреваю что все те же унылые штампы и откровенные передергивания, а  это не настолько интересно, чтобы его из ЧС выпустить и время тратить на прочтение.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SteelDog сказал:

смешной ты, видать совсем в своей лугандонии по колбасе изголодался. :D
говорю же - в москве и минске с большего эскобарово что по скрепам что по колбасе. лично мне так в беларуси даже лучше что по первому что по второму.

Да то я так: подпись @Octopus-вспомнил.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, WolfRus сказал:

стилдог чтоль прорезался, пока Эквилибриум язык втянул ?   На какую тему то хоть ? Опять рассказывает про "злобную рашку" и "украина право имеет" ? Хотя.. не отвечай.  . Подозреваю что все те же унылые штампы и откровенные передергивания, а  это не настолько интересно, чтобы его из ЧС выпустить.

Как всегда про Латвию ;)

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
5 минут назад, WolfRus сказал:

Судя по сереньким полосочкам стилдог чтоль прорезался, пока Эквилибриум язык втянул ?   На какую тему то хоть ? Опять рассказывает про "злобную рашку" и "украина право имеет" ? Хотя.. не отвечай.  Подозреваю что все те же унылые штампы и откровенные передергивания, а  это не настолько интересно, чтобы его из ЧС выпустить и время тратить на прочтение.

ну да. а ты как обычно хоть о чем речь не знаешь но что бы не кукарекнуть со своего насеста не удержался XD

ахаха. и вновь легендарные угрозы ЧС. как же ты смешон :Cherna-facepalm: ты хоть раз туда хоть кого-нибудь закинул или только делаешь вид что не понимаешь того, что всем посрать на этот твой ЧС :D

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

@Эквилибриум @Иммануил_Кант 
Нет такого трибунала. И геноцида нет. Большинство одесситов не пострадали.
И если выборочно выселяются антисоветские элементы - это тоже не геноцид.

Что такое геноцид, смотрите в "Конвенции.. " на сайте ООН
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@UBooT очень интересно. Хороший рассказ из прошлого. :thank-you:

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

@UBooT очень интересно. Хороший рассказ из прошлого. :thank-you:

Оккупанты должны делиться знанием основ оккупации...:108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@UBooT Надо брать все в свои руки и забирать обратно к себе добро :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,786
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 186852

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    449

  • ROTOR

    260

  • Solomandra

    251

  • Zdrajca

    213

  • Yosce

    198

  • Olgard

    168

  • WolfRus

    141

  • Gulaev

    137

  • László

    124

  • MartinW

    117

  • UBooT

    104

  • Иммануил_Кант

    87

  • podger

    80

  • Olegard

    73

  • Venc

    69

  • Хоттабыч

    66

  • GoooGooo

    64

  • Агент Госдепа

    62

  • Alex2411

    59

  • Крючков И.Ю.

    53

  • verwaq

    50

  • Mr. Eco

    46

  • Ordox

    45

  • nelsonV

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Дурака учить, только член тупить. Закончу этот ненужный никому диалог юмором.

Jean-Paul Marat

Немножко уточню вас - статистику вы считайте надувательством только тогда, когда она не показывает вам желаемый результат. А когда результат вам нравитса, то вы верите не то что сатистике, но и любой

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Латвийские "эльфы" собираются бороться с "российскими троллями" в интернет-комментариях   В Латвии появилась группа интернет-добровольцев, которые н

ROTOR

Вот ведь мне говорили про эстонскую расторопность, а я не верил.    300 эстонских резервистов прибыли на военные сборы, проходившие на базе «Кохтла-Ярве», через неделю после их окончания. Об

romarchi

Примерно знаете? Ну может расскажите нам всем, как же было на самом деле?))) Месяцами??? Похоже вы вообще не знаете как шли переговоры. 25 июля 1939 года английское правительство приняло сов

Olgard

Ну ты ведь тоже на высказывания о том, что пол-Латвии свалило и возвращаться в нищую Прибалтику не собирается, кричишь; " Вы всё врете" Нет бы пруфы представил, что это не так. ПыСы: Открою

Alex2411

Почему бы и нет? Ракеты Кима пока что далеки от совершенства, так что дозаправка и мелкий ремонт по всей траектории полёта будут очень кстати. Ну и ежели вдруг заблудится, мало ли, так вежливый(тм) ди

Jean-Paul Marat

Хотелось бы сказать "знатокам всего мира" вроде вас, что Эстония и Латвия это две разные страны. Во вторых, я хотел сказать, что прямая с Кореи до Эстонии идёт на север, если бы вы умели читать, не тр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...