Начнем готовить МП-игры? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Начнем готовить МП-игры?

Заголовок опроса  

45 голосов

  1. 1. Содержание опроса

    • UTC+3 16:00
      5
    • UTC+3 17:00
      1
    • UTC+3 18:00
      3
    • UTC+3 19:00
      10
    • UTC+3 20:00
      16
    • UTC+3 21:00
      8
    • UTC+3 22:00
      4
    • UTC+3 23:00
      4
    • UTC+3 00:00
      2
    • UTC+3 01:00
      0
    • UTC+3 02:00
      1


Рекомендованные сообщения

serpentskirt

У меня есть желание поиграть вечерком в онлайне вот сразу прямо после релиза (ну или на следующий день, пока там все скачается-настроится), кто еще хочет на ежедневной основе по часу-полтора порубиться - тыкайте в галки, посмотрим, сколько народа наберется, организуемся по группкам в зависимости от результатов. Накидал время +-5 часов от 9 вечера по мск.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Велимир Бунтаревич

Записывай меня.

Буду играть в любом случае, если игра будет в первые дни после релиза.

Изменено пользователем Велимир Бунтаревич
Ссылка на комментарий

Daniock

Согласен сыграть на следующий день после выхода, во вторник.

Ссылка на комментарий

ну если в аноноконфочке стеларис не зайдет, то наверно поиграю, хотя вариант с 1-2 часа каждый день мне непонятен

Ссылка на комментарий

Белый офицер

Могу закатиться пострелять ксеносов, таки да.

Ссылка на комментарий

Велимир Бунтаревич
ну если в аноноконфочке стеларис не зайдет, то наверно поиграю, хотя вариант с 1-2 часа каждый день мне непонятен

Какой Аноноконфочке, простите?

Ссылка на комментарий

Какой Аноноконфочке, простите?

кодовое название "дедоконфа"

там народ с двача/плазы, и остатки игроков со снежков, ну и вроде есть пара отсюда

Изменено пользователем Ragu
Ссылка на комментарий

serpentskirt
ну если в аноноконфочке стеларис не зайдет, то наверно поиграю, хотя вариант с 1-2 часа каждый день мне непонятен

Ну это как 2-3 катки в дотан, обычно у всех находится столько времени, дольше играть, имхец, разве что на выходных. Да и поначалу игру явно некисло будут патчить, сразу что-то супер-длинное затевать, имхец, смысла мало, есть шанс, что продолжить не выйдет. А так, мелкими сессиями - как раз нормально будет проверить на стабильность игрушку перед большими партиями.

Ссылка на комментарий

Велимир Бунтаревич
кодовое название "дедоконфа"

там народ с двача/плазы, и остатки игроков со снежков, ну и вроде есть пара отсюда

Дедо?

Не там ли обитает легендарный Дед?

Ссылка на комментарий

Kona Kai

корсары допускаются в ваш МП или не участвуют?

Ссылка на комментарий

serpentskirt
корсары допускаются в ваш МП или не участвуют?

Я без понятия успеют ли сломать за день и как это отразится на мп. Если никаких проблем не будет лично мне параллельно куплено или спирачено.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

С учётом того, что ИИ отыгрывает, даже если игрок не в сети, то можно поставить на малой карте и не парится что пара игроков будут пропадать. К примеру я вообще не могу назвать время, но согласен чтобы ИИ играл когда буду пропадать.

В большую играть смысла мала. Как так будете патчиться в стиме и точно с пираткой не доиграю с вами.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
С учётом того, что ИИ отыгрывает, даже если игрок не в сети, то можно поставить на малой карте и не парится что пара игроков будут пропадать. К примеру я вообще не могу назвать время, но согласен чтобы ИИ играл когда буду пропадать.

В большую играть смысла мала. Как так будете патчиться в стиме и точно с пираткой не доиграю с вами.

Ну я тбх хз, какой формат лучше, запилил опросик чтобы вообще посмотреть сколько желающих наберется, может проще будет в личке договориться если согласятся полтора землекопа. Смысла устраивать грандиозный заруб на пять человек не вижу.

А патчиться первую неделю совершенно точно будет очень лихо, тут к гадалке не ходи - вон к европке за первую неделю три хотфикса повылезало.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Ну я тбх хз, какой формат лучше, запилил опросик чтобы вообще посмотреть сколько желающих наберется, может проще будет в личке договориться если согласятся полтора землекопа. Смысла устраивать грандиозный заруб на пять человек не вижу.

А патчиться первую неделю совершенно точно будет очень лихо, тут к гадалке не ходи - вон к европке за первую неделю три хотфикса повылезало.

Надо запилить второй опрос в этой же теме. На размер галактики. К примеру с вариантами числа звёзд "минимум", 300-400, 500, 600-700, 800 и больше.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Надо запилить второй опрос в этой же теме. На размер галактики. К примеру с вариантами числа звёзд "минимум", 300-400, 500, 600-700, 800 и больше.

Да надо уже отдельный раздел в доске делать, по-хорошему. Ау, префект!

Ссылка на комментарий

Daniock
Да надо уже отдельный раздел в доске делать, по-хорошему. Ау, префект!

Для одной темы, для ещё не вышедшей игры? :blink:

Ссылка на комментарий

Для одной темы, для ещё не вышедшей игры? :blink:

Почему нет? Вон для базы данных запилили, там уже десяток тем. Тем более выход всего через 2.5 недели.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Для одной темы, для ещё не вышедшей игры? :blink:

Ну а чо, сделать там кучу пафосных лиг и длинные списки правил - все как у взрослых дядек.

Ссылка на комментарий

Мб сыграю, смотря на перепад интернета и получится-ли зажечь огонь для тепла

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4281

Лучшие авторы в этой теме

  • serpentskirt

    9

  • Kona Kai

    3

  • Велимир Бунтаревич

    3

  • Ragu

    2

  • Daniock

    2

  • Detech

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Ymryn

    1

  • Белый офицер

    1

  • Westheimer1111

    1

  • nik11

    1

  • VIREX

    1

  • Ksaltotun

    1

  • Gnyll

    1

  • nikonru2000

    1

  • Endertem

    1

  • Anti_Bender

    1

  • Tiberius

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...