Brave new world №6 - Страница 3 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave new world №6

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

Brave new world №6

Запах горящего пукана напалма по утрам.

war_102.jpg

Дни игры: Среда, воскресенье.

Время: 20:00-24:00 Это старт игры. Приходить нужно заранее.

Связь через Скайп и ТимСпик. Соответственно, необходимо наличие Скайпа и ТимСписка. Микрофон обязателен.

Мы не ждем идиотов, которые опаздывают или не приходят без уважительной причины.

Заявки на страны добавляйте в эту тему в форме трех стран по приоритету, не меньше. И не больше. Главное, не меньше. Иначе предпочтительной страной автоматом становится турок. Так же оставляйте свой скайп, если я его не знаю.

1. Игра на интерес. Мы играем не ради победы и нагиба всех вокруг, мы играем ради фана. Это значит, что игра ведется с тем расчетом, чтобы весело было всем, а не только кому-то одному, что исключает эксплоиты, неестественные (и особенно вечные) союзы, подсуживание со стороны организатора. По умолчанию считается, что вы играете честно и понимаете этот принцип.

2. Циничный отыгрыш. Мы играем за страну не как за юнит в игре в игре. Мы отыгрываем страну, а ведут себя страны не как игроки в команде, а как законченные эгоисты - все для себя и своей выгоды. Игроки должны вести политику направленную только и только на интересы своей страны, а не чужих стран. Без этого в игре не будет интересной дипломатии, а она составляет ее основу.

3. Никаких откатов игр при ошибках игроков. Свои ошибки игрок должен расхлебывать сам.

Правила от крестного отца Европы с некоторыми изменениямиНажмите здесь!
 

Изменения выделены алиевым жирным.

1. Делайте всё, что вы захотите — до тех пор, пока это не будет запрещено.

2. Не допускается использование эксплоитов(по решению судьи).

3. Для всех стран без вестерна будет действовать граница на отжор в Азии.

4. Спорные моменты решает судья партии и его решение окончательное.

5. Запрещены паузы, кроме как от судьи или по КРАЙНЕЙ необходимости.

Война и мир:

1. С проигравшей (отдельно или в составе альянса) стороны можно взять не более 50% варскора. Каждые 100 лет варскор увеличивается на 10%.

2. Капитуляция:

Игрок имеет право на собственную капитуляцию в любой момент. Капитулировавшая страна полностью удовлетворяет все претензии победителя по условиям предложенного мирного договора (в рамках правил). После объявления проигравшей стороной о капитуляции, военные действия прекращаются и победитель обязан выдвинуть мирное предложение в кратчайшие сроки(Нельзя капитулировать перед отдельным членом союза, только перед всем союзом).

2.1. Каждый участник конфликта уменьшает варскор для своей стороны на 10% (на момент замирения). С 1550 года это правило перестает работать.

3. Запрещено отбирать по миру провинции таким образом, чтобы у проигравшей страны образовывался анклав, с которым она не имеет хотя бы морского сообщения(исключения по решению судьи).

4. Если лидер войны является вашим ривалом, то общий варскор увеличивается на 20%

Запрещается:

1. Нарушать перемирие(нападение с соответствующим модификатором) с любым государством-игроком.

2. Выделение вассала.

3. Использовать транспортные корабли не участвующей в войне страны.

4. Захват столицы без клайма.

Если будут возникать спорные моменты, то судья будет решать по факту.

[Cкрыть]

Страны:(11/12)

24px-Castile.pngКастилия выпилено

24px-France.pngФранция Ивин Андрей

24px-England.pngАнглияИгорек

24px-Burgundy.pngБургундияКарамельный

24px-Sweden.pngШвеция Llewelyn

24px-Brandenburg.pngБрандебург Грейв

24px-Austria.pngАвстрия Скриптонит

24px-Italy.pngИтальянское государство выпилено

24px-Ottomans.pngОсманская империя Линкс

24px-Poland.pngПольша Сев

24px-Muscovy.pngМосковия Андрей

24px-The_Mamluks.pngМамлюки выпилено

Дополнительные страны:

Марокко: Преход

Эфиопия ТруСайт

Организатор: MrGrave(skype - MrGrave93)

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

если вдруг понадобятся замены, меня позовите плз ))

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Завтра стартуем, но пришлось распрощаться с Птичкой, поэтому место Османа вакантно.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

отписываюсь

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Мы лишись двух наименее ценных игроков, поэтому вновь объявляю донабор игроков. Рассадка так же будет новой, поэтому всем добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru

Я хочу, точно буду 100%

Ссылка на комментарий

День добрый! Хотелось бы уточнить, места свободные таки есть или уже нет?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
День добрый! Хотелось бы уточнить, места свободные таки есть или уже нет?

на замену если тольк (грав, не ругайся что отписал за тебя)

Ссылка на комментарий

Mr Grave
на замену если тольк (грав, не ругайся что отписал за тебя)

Ругаться буду, потому что есть свободные места. Отписывайте мне в скайп mrgrave93 или оставляйте заявку здесь.

Ссылка на комментарий

Ругаться буду, потому что есть свободные места. Отписывайте мне в скайп mrgrave93 или оставляйте заявку здесь.

Англия, Московия, кастильцы

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Ругаться буду, потому что есть свободные места. Отписывайте мне в скайп mrgrave93 или оставляйте заявку здесь.

а на кого тогда комбекнулся поц?

И рассадка новая щитоли?

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Англия, Московия, кастильцы

Напишите в скайп мне или оставьте свой.

Ссылка на комментарий

Ругаться буду, потому что есть свободные места. Отписывайте мне в скайп mrgrave93 или оставляйте заявку здесь.

Раз такое дело, то Франция, Бургундия или Польша.

Скайп ivin-andrey.

Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru

Грава, если не хочешь еще переносить, меня добавляй

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Раз такое дело, то Франция, Бургундия или Польша.

Скайп ivin-andrey.

Отправил запрос всем трем контактам, которые отобразились на это имя.

Ссылка на комментарий

Отправил запрос всем трем контактам, которые отобразились на это имя.

как майк не можешь в поиск контактов скайпа? :lol:

Ссылка на комментарий

Mr Grave
как майк не можешь в поиск контактов скайпа? :lol:

Нет, попросил человека принять заявку. Он принял.

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Отыграли вторую сессию. Была парочка крайне упоротых войн и теперь у нас свободна Бургундия(не попилена, жива-здорова, только не особо расширилась), Швеция(вариант для любителей хардкора, есть часть Норвегии, но проиграла войну ИИ Дании и потеряла несколько родных пров, но Дания сейчас оккупирована Англией, так что шансы на камбэк есть), а так же Кастилия(тут все очень печально, Арагон вышел из унии и отобрал несколько провок, так же Марокко съело половину Португалии и одну провку Кастилии, но через дипломатию можно что-нибудь придумать). Если хотите поучаствовать, то пишите мне в скайп - MrGrave93

Ссылка на комментарий

wRNwnJ7.jpg

с выходом патча надо было делать рестарт, но гравий оказался непреклонен. в итоге чехарда с игроками, офф лимиты (ита, кастилия).

грава собрав коалицию на англии в прошлой сессии мудро пересел на милан, после чего выключилось электричество и мы продолжили играть без орка.

мой расчудесный бранд был успешно слит в войне, в которую меня призвал аишка мекленбург против швеции. разумеется, я вступился только чтобы не потерять союза и престиж. и пока я занимался своими бранденбургскими делами с севера прибежало 80к (москвы, шведа и вассалов). для этой войны москва даже сменила форму правления на республику.

На мой вопрос, зачем напали?

М. ответил, что из-за моего союза с польшей.

Ш. (возможно долбился до этого в глаза)гордо заявил, что это я на него напал по коалиции!

в итоге мясо затащило, и меня замирили стабхитом забрав штеттен. глубоко внутри меня проснулся деус, алиев, птичка и я решил ну нахер. оставил ключи от бранда гравию к этому времени починившему электричество.

порадовал немощ sev, который зная, что он слабее москвы, так и не смог решиться на неё напасть в момент, когда вся армия москвы была у меня.

ну и пара швед и москва. москва всю игру давила шведу восстания и воевала, по сути, за него. в жизни не поверю, что вменяемый игрок будет водить через скандинавию 80к чтобы расторгнуть союз. Подсадили! ©Onim

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Deus_nark
wRNwnJ7.jpg

глубоко внутри меня проснулся деус, алиев, птичка и я решил ну нахер. оставил ключи от бранда гравию к этому времени починившему электричество.

А вот сейчас обидно было.

Ссылка на комментарий

wRNwnJ7.jpg

с выходом патча надо было делать рестарт, но гравий оказался непреклонен. в итоге чехарда с игроками, офф лимиты (ита, кастилия).

грава собрав коалицию на англии в прошлой сессии мудро пересел на милан, после чего выключилось электричество и мы продолжили играть без орка.

мой расчудесный бранд был успешно слит в войне, в которую меня призвал аишка мекленбург против швеции. разумеется, я вступился только чтобы не потерять союза и престиж. и пока я занимался своими бранденбургскими делами с севера прибежало 80к (москвы, шведа и вассалов). для этой войны москва даже сменила форму правления на республику.

На мой вопрос, зачем напали?

М. ответил, что из-за моего союза с польшей.

Ш. (возможно долбился до этого в глаза)гордо заявил, что это я на него напал по коалиции!

в итоге мясо затащило, и меня замирили стабхитом забрав штеттен. глубоко внутри меня проснулся деус, алиев, птичка и я решил ну нахер. оставил ключи от бранда гравию к этому времени починившему электричество.

порадовал немощ sev, который зная, что он слабее москвы, так и не смог решиться на неё напасть в момент, когда вся армия москвы была у меня.

ну и пара швед и москва. москва всю игру давила шведу восстания и воевала, по сути, за него. в жизни не поверю, что вменяемый игрок будет водить через скандинавию 80к чтобы расторгнуть союз. Подсадили! ©Onim

во-первых ты сам был категорически против отката патча! только рестарт или игра с новым патчем - это вообще адекватно? само собой просрать два вечера никому не хотелось.

во-вторых, да, я сильно помог шведу, но повод был один, глядя на ваш с пше союз, я ясно понимал, что без сильного шведа-союзника мне ловить нечего, а в прошлой сессии швед потерял до хрена и надо было хоть как-то восстановить его потенциал. Он правда авантюрист шопипец, но движется в правильном направлении...

В-третьих, само собой цель была не столько разорвать союз, а ослабить Бранда, пока ты нечаянно влез в войну в одиночку. Цель выполнена, правда цена охренительная оказалась, но это мой косяк. Проспал боярскую смуту, я даже после окончания войны так был поглощен восстаниями, что понял, что у меня дворяне у власти года через 2, когда все подавил, но почемуто положение лучше не стало. Лоханулся...

Пше мог влезть, но в этом случае вы бы получили белый мир, перемирие и все ушло бы на польшу. Хз чем бы все это закончилось, но тебе было бы точно лучше.

Ну и самое главное, ливают слабые, яйца прикупите. Тебе даже после поражения ничего не грозило, страна в порядке. Оним ливнул вообще только когда против него в шутку катку собирали, не зря ты его вспомнил... Я не понимаю причин, почему надо ливать когда тебя даже не попилили, а просто атаковали два игрока, так все бы ливали постоянно.

И лучше была бы отдельная тема, сессия прояснила кучу моментов

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7951

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Grave

    18

  • andy

    8

  • Justice

    8

  • Dart_Evil

    6

  • b1rd.tv.ru

    6

  • Onim

    3

  • kwim

    2

  • mimbo

    2

  • sofat

    2

  • aliev-ruslan

    2

  • Llewelyn

    2

  • Prexod

    1

  • Elgogd

    1

  • Overtsaturn

    1

  • StHeadbanger

    1

  • фяукен

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • Deathwield

    1

  • Dachok

    1

  • Deus_nark

    1

  • Red2d2

    1

  • KreativMan

    1

  • Iamneo94

    1

  • Discordia

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...