Brave new world №6 - Страница 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave new world №6

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

Brave new world №6

Запах горящего пукана напалма по утрам.

war_102.jpg

Дни игры: Среда, воскресенье.

Время: 20:00-24:00 Это старт игры. Приходить нужно заранее.

Связь через Скайп и ТимСпик. Соответственно, необходимо наличие Скайпа и ТимСписка. Микрофон обязателен.

Мы не ждем идиотов, которые опаздывают или не приходят без уважительной причины.

Заявки на страны добавляйте в эту тему в форме трех стран по приоритету, не меньше. И не больше. Главное, не меньше. Иначе предпочтительной страной автоматом становится турок. Так же оставляйте свой скайп, если я его не знаю.

1. Игра на интерес. Мы играем не ради победы и нагиба всех вокруг, мы играем ради фана. Это значит, что игра ведется с тем расчетом, чтобы весело было всем, а не только кому-то одному, что исключает эксплоиты, неестественные (и особенно вечные) союзы, подсуживание со стороны организатора. По умолчанию считается, что вы играете честно и понимаете этот принцип.

2. Циничный отыгрыш. Мы играем за страну не как за юнит в игре в игре. Мы отыгрываем страну, а ведут себя страны не как игроки в команде, а как законченные эгоисты - все для себя и своей выгоды. Игроки должны вести политику направленную только и только на интересы своей страны, а не чужих стран. Без этого в игре не будет интересной дипломатии, а она составляет ее основу.

3. Никаких откатов игр при ошибках игроков. Свои ошибки игрок должен расхлебывать сам.

Правила от крестного отца Европы с некоторыми изменениямиНажмите здесь!
 

Изменения выделены алиевым жирным.

1. Делайте всё, что вы захотите — до тех пор, пока это не будет запрещено.

2. Не допускается использование эксплоитов(по решению судьи).

3. Для всех стран без вестерна будет действовать граница на отжор в Азии.

4. Спорные моменты решает судья партии и его решение окончательное.

5. Запрещены паузы, кроме как от судьи или по КРАЙНЕЙ необходимости.

Война и мир:

1. С проигравшей (отдельно или в составе альянса) стороны можно взять не более 50% варскора. Каждые 100 лет варскор увеличивается на 10%.

2. Капитуляция:

Игрок имеет право на собственную капитуляцию в любой момент. Капитулировавшая страна полностью удовлетворяет все претензии победителя по условиям предложенного мирного договора (в рамках правил). После объявления проигравшей стороной о капитуляции, военные действия прекращаются и победитель обязан выдвинуть мирное предложение в кратчайшие сроки(Нельзя капитулировать перед отдельным членом союза, только перед всем союзом).

2.1. Каждый участник конфликта уменьшает варскор для своей стороны на 10% (на момент замирения). С 1550 года это правило перестает работать.

3. Запрещено отбирать по миру провинции таким образом, чтобы у проигравшей страны образовывался анклав, с которым она не имеет хотя бы морского сообщения(исключения по решению судьи).

4. Если лидер войны является вашим ривалом, то общий варскор увеличивается на 20%

Запрещается:

1. Нарушать перемирие(нападение с соответствующим модификатором) с любым государством-игроком.

2. Выделение вассала.

3. Использовать транспортные корабли не участвующей в войне страны.

4. Захват столицы без клайма.

Если будут возникать спорные моменты, то судья будет решать по факту.

[Cкрыть]

Страны:(11/12)

24px-Castile.pngКастилия выпилено

24px-France.pngФранция Ивин Андрей

24px-England.pngАнглияИгорек

24px-Burgundy.pngБургундияКарамельный

24px-Sweden.pngШвеция Llewelyn

24px-Brandenburg.pngБрандебург Грейв

24px-Austria.pngАвстрия Скриптонит

24px-Italy.pngИтальянское государство выпилено

24px-Ottomans.pngОсманская империя Линкс

24px-Poland.pngПольша Сев

24px-Muscovy.pngМосковия Андрей

24px-The_Mamluks.pngМамлюки выпилено

Дополнительные страны:

Марокко: Преход

Эфиопия ТруСайт

Организатор: MrGrave(skype - MrGrave93)

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
только рестарт или игра с новым патчем - это вообще адекватно?

да, тем более патч не сломал сейв.

глядя на ваш с пше союз

конечно, я же лично тебе сказал, что буду дефать польшу от тебя. ты или живешь в манямирке или швед просто наныл помощь, ну или вы два гея спасающие жопу друг друга за просто так;)

В-третьих, само собой цель была не столько разорвать союз, а ослабить Бранда, пока ты нечаянно влез в войну в одиночку.

жесть, это пишет игрок на москве :022:

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Оним ливнул вообще только когда против него в шутку катку собирали

он ливнул из-за того, что замена на австрии в шутку убила у него всю армию и полностью оккупировала страну.

Ссылка на комментарий

Llewelyn
мой расчудесный бранд был успешно слит в войне, в которую меня призвал аишка мекленбург против швеции. разумеется, я вступился только чтобы не потерять союза и престиж. и пока я занимался своими бранденбургскими делами с севера прибежало 80к (москвы, шведа и вассалов). для этой войны москва даже сменила форму правления на республику.

Конечно, если тебя призывает АИшка - за ним обязательно надо идти :good2:

Конечно, увидев, что помогать пришла Московия - надо было собирать несколько раз армии, что бы благополучно их слить и влезть в займы, вместо того, что бы просто капнуть :238:

Конечно, заплать 100 монет и потерять прову на 13 двп - это фракция слита :013:

ну и пара швед и москва. москва всю игру давила шведу восстания и воевала, по сути, за него. в жизни не поверю, что вменяемый игрок будет водить через скандинавию 80к чтобы расторгнуть союз. Подсадили!

Вопи сколько влезет, того факта, что ты заплакал и ливнул с довольно прличной страны, потеряв в войне, как указано выше : 100 монет и прову на 13 двп - эти вопли не перекроют :bye:

Изменено пользователем Llewelyn
Ссылка на комментарий

Mr Grave
он ливнул из-за того, что замена на австрии в шутку убила у него всю армию и полностью оккупировала страну.

Ты хотел сказать не дала влезать в СРИ нахаляву, учитывая, что Бурга союзила с турком, не?

Ссылка на комментарий

Ты хотел сказать не дала влезать в СРИ нахаляву, учитывая, что Бурга союзила с турком, не?

оним говорил, что он договорился с основным игроком на аусе. ты посадил замену, которая сказала "ничего не знаю" и по фану начала с ним воевать.

Ссылка на комментарий

Конечно, если тебя призывает АИшка - за ним обязательно надо идти

не поверишь но да, я не хотел сливать престиж. хотя ты все равно долбишься в глаза и не прочел предыдущие сообщение.

Конечно, увидев, что помогать пришла Московия - надо было собирать несколько раз армии, что бы благополучно их слить и влезть в займы, вместо того, что бы просто капнуть :238:

Конечно, заплать 100 монет и потерять прову на 13 двп - это фракция слита :013:

с геями и паладинами не играю, поэтому продолжайте жахаться без меня ;)

Вопи сколько влезет, того факта, что ты заплакал и ливнул с довольно прличной страны, потеряв в войне, как указано выше : 100 монет и прову на 13 двп - эти вопли не перекроют :bye:

скорей всего это вопят свиньи рядом с которым ты живешь, а может ты и живешь со свиньями хз :)

Ссылка на комментарий

Llewelyn
не поверишь но да, я не хотел сливать престиж. хотя ты все равно долбишься в глаза и не прочел предыдущие сообщение.

Ну ок, делай так всегда - определенно придешь к успеху.

с геями и паладинами не играю, поэтому продолжайте жахаться без меня wink.gif

Бедный рачек, виноваты все кроме него...

скорей всего это вопят свиньи рядом с которым ты живешь, а может ты и живешь со свиньями хз smile.gif

Эх, очередное тупорылое животное, никакого конструктива, зато сплошное хамство..

Ссылка на комментарий

Ну ок, делай так всегда - определенно придешь к успеху.

делаю.

Бедный рачек, виноваты все кроме него...

ага.

Эх, очередное тупорылое животное, никакого конструктива, зато сплошное хамство..

все таки склоняюсь к варианту, что твой дом хлев.

Ссылка на комментарий

оним говорил, что он договорился с основным игроком на аусе. ты посадил замену, которая сказала "ничего не знаю" и по фану начала с ним воевать.

и? он от этого герой, терпила или кто? Бурга полезла в СРИ и отхватила от Австрии - что в этом необычного и сразу ливнуть надо было?

К тому же насколько я помню срач в ТС, по сути Оним даже не пытался договориться, а сразу заныл, угрожать стал, взывать к высшим силам. А потом отхватил, замирился, а ливнул, когда креатив позвал Фра попилить его еще разок после перемирия.

Ссылка на комментарий

не поверишь но да, я не хотел сливать престиж. хотя ты все равно долбишься в глаза и не прочел предыдущие сообщение.

с геями и паладинами не играю, поэтому продолжайте жахаться без меня ;)

с каких это пор союз Швеции и Московии - гейский. И мы точно не виноваты, что твой гейский союзник (ну видимо у тебя все союзы такие) еще и струсил.

Но однако ж повел именно ты себя как девочка. Захныкал и сбежал. Швед вообще должен был ливнуть в самом начале игры по твоей логике. Страна попилена, рядом гей союз Польши и Бранда, англия - в Любеке. Захныкать и сбежать сам бог велел...

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Вашей лиги ещё много доигрывать?

Ссылка на комментарий

Вашей лиги ещё много доигрывать?

1523 год на дворе, если ливнет кто-то еще - возникнет кризис отсутствия достаточного количества игроков,пока вписываемся в количество

Ссылка на комментарий

и? он от этого герой, терпила или кто? Бурга полезла в СРИ и отхватила от Австрии - что в этом необычного и сразу ливнуть надо было?

К тому же насколько я помню срач в ТС, по сути Оним даже не пытался договориться, а сразу заныл, угрожать стал, взывать к высшим силам. А потом отхватил, замирился, а ливнул, когда креатив позвал Фра попилить его еще разок после перемирия.

насколько я знаю все было по другому.

с каких это пор союз Швеции и Московии - гейский. И мы точно не виноваты, что твой гейский союзник (ну видимо у тебя все союзы такие) еще и струсил.

прочти первое сообщение в 100 раз и возможно что-то поймешь.

Но однако ж повел именно ты себя как девочка. Захныкал и сбежал. Швед вообще должен был ливнуть в самом начале игры по твоей логике. Страна попилена, рядом гей союз Польши и Бранда, англия - в Любеке. Захныкать и сбежать сам бог велел...

захныкал, завопил, вы из одного помета что-ли?

Но однако ж повел именно ты себя как девочка. Захныкал и сбежал. Швед вообще должен был ливнуть в самом начале игры по твоей логике. Страна попилена, рядом гей союз Польши и Бранда, англия - в Любеке.

тебя за язык никто не тянул. было 3 свободных страны бурга>каста>шве и внезапно он сел именно на швецию, где успешно бы слился, если бы ты за просто так не спас его.

рядом гей союз Польши и Бранда,

да, это был специальный союз против швеции и москвы, ты нас раскрыл!

англия - в Любеке.

грава, говорят ты в любеке? :lol:

Ссылка на комментарий

...

а тебя все не отпускает?

выпей валерьянки, нервы не казенные...

Ссылка на комментарий

тебя за язык никто не тянул. было 3 свободных страны бурга>каста>шве и внезапно он сел именно на швецию, где успешно бы слился, если бы ты за просто так не спас его.

я б кстати предпочел, чтобы игрок сел на Бургу. И твоя теория заговора абсурдна конечно. Я этого игрока до игры никогда в жизни не видел, не знал и кто это до сих пор толком не знаю. Швед помог мне кстати взять вестерн - отплатил.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7950

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Grave

    18

  • andy

    8

  • Justice

    8

  • Dart_Evil

    6

  • b1rd.tv.ru

    6

  • Onim

    3

  • kwim

    2

  • mimbo

    2

  • sofat

    2

  • aliev-ruslan

    2

  • Llewelyn

    2

  • Prexod

    1

  • Elgogd

    1

  • Overtsaturn

    1

  • StHeadbanger

    1

  • фяукен

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • Deathwield

    1

  • Dachok

    1

  • Deus_nark

    1

  • Red2d2

    1

  • KreativMan

    1

  • Iamneo94

    1

  • Discordia

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...