Новости Европейского Союза - Страница 9 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Ну с перекидыванием голосов им до вас далеко конечно.

Несмотря на кукареканье в этой теме о "нидимокротичности" - факт остается фактом - ВБ останется в ЕС. Или вы думаете что британцы хотят выйти из ЕС? Примерно так же как валлийцы хотят независимости.

А как же вот это? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

antiximik

Исландцы настолько суровы, что в качестве президента выбрали человека "от сохи"... :022::Laie_60A:

Встречаем! Тов. Guoni Johannesson (историк, лектор Университета Исландии в Рекъявике и пр.).

З.Ы. Форум ломает ссылку... :[ Поэтому вставляю в виде кода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем antiximik
Ссылка на комментарий

Нехлеб
Польские СМИ: Французско-германское «супергосударство» придет на смену Евросоюзу

Германия и Франция задумали создание грандиозного проекта — «европейского супергосударства» в противовес Евросоюзу, утверждает государственный телеканал Польши TVP.

Польские журналисты ссылаются на документ, подготовленный главами МИД Германии и Франции Франком-Вальтером Штайнмайером и Жан-Марком Эйро. Проект должен быть представлен на встрече с главами дипломатии стран Вышеградской четверки (Чехия, Польша, Словакия и Венгрия) и предполагает, что члены ЕС «теряют право на собственную армию, спецслужбы, уголовные кодексы, отдельную налоговую систему, а также контроль над собственными границами и процедурами приема и переселения беженцев на их территории». Также предусматривается ведение единой визовой системы и проведение общей внешней политики — в том числе, речь идет об ограничении роли НАТО на европейском континенте.

Фактически документ провозглашает создание «единого европейского государства, зависимого от сильнейших на сегодняшний день игроков ЕС».

Ранее министр финансов Франции Мишель Сапен отметил согласие Франции и Германии с тем, что в реализации мер по выходу Великобритании из Евросоюза нужно действовать быстро.

Ранее сообщалось, что в понедельник в Берлине пройдет встреча президента Франции Франсуа Олланда с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и премьер-министром Италии Маттео Ренци.

В Великобритании прошел референдум по членству страны в ЕС. Согласно официальным данным, опубликованным в пятницу, за выход страны из Евросоюза проголосовали 51,9%.

Такс-такс-такс, что это тут у нас, единый Рынусик без внутренних границ, ахахах, наканецта
Ссылка на комментарий

Pshek
Такс-такс-такс, что это тут у нас, единый Рынусик без внутренних границ, ахахах, наканецта

Мне кажется, или я слышал слово "регуляции"?

Ссылка на комментарий

Нехлеб
Мне кажется, или я слышал слово "регуляции"?
IG7dWr7.png

Кажется

Изменено пользователем Нехлеб
Ссылка на комментарий

Red rain
Такс-такс-такс, что это тут у нас, единый Рынусик без внутренних границ, ахахах, наканецта

Так ЕС и подразумевает свободное движение труда, капитала, информации. Создание государства предполагает создание только общей армии и прочих силовых структур, а так же единые налоги.

Ссылка на комментарий

Нехлеб
Так ЕС и подразумевает свободное движение труда, капитала, информации. Создание государства предполагает создание только общей армии и прочих силовых структур, а так же единые налоги.
Один хороший источник сообщает, что многие государства ЕС умудряются протекторастить в рамках ЕС.
Ссылка на комментарий

antiximik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Т - толерантность.
В то же время: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем antiximik
Ссылка на комментарий

ROTOR

Страны ЕС поддержали запуск процедуры санкций против Испании и Португалии 

В нашем полку прибыло! :D

Как сообщалось, 7 июля Еврокомиссия начала формальные дисциплинарные процедуры против Испании и Португалии за чрезмерный дефицит их бюджетов в 2014 и 2015 годах, которые могут привести к санкциям.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Скоро мы увидим на полках португальские и испанские помидоры :D

Ссылка на комментарий

antiximik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самая мякотка:  suppression of data about migrant rapes is "Germany-wide phenomenon,"
:18:

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Oh my God

СМИ: преемником Ангелы Меркель может стать Йенс Шпан... Йенс Шпан является приверженецем ЛГБТ 

приверженецем приверженецем ЛГБТ

Deutschland, Deutschland...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
23 минуты назад, Mr. Eco сказал:

СМИ: преемником Ангелы Меркель может стать Йенс Шпан... Йенс Шпан является приверженецем ЛГБТ 

приверженецем приверженецем ЛГБТ

 

И?..

Не, правда, от того, что он жопу не по-назначению использует, небеса упадут на Германию? Мне всегда было интересно, что ж такого может случиться, если вдруг руководителем чего-то станет гей/лесбиянка/БДСМщик/мужик, не поднимающий стульчак?

Куда веселее то, что по данным Википедии, он католик. 

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
16 минут назад, Роман Кушнир сказал:

 

И?..

Не, правда, от того, что он жопу не по-назначению использует, небеса упадут на Германию? Мне всегда было интересно, что ж такого может случиться, если вдруг руководителем чего-то станет гей/лесбиянка/БДСМщик/мужик, не поднимающий стульчак?

Куда веселее то, что по данным Википедии, он католик. 

Но сам факт этого... для Германии, не знаю есть ли такие лидеры в других странах. Но больше меня волнуют отношения России и Германии, в таком случае недопонимание между нашими руководствами скорее всего усилится, Европа в большей мере отдалиться от России в общественно-культурном плане, и все это может служить большим тормозом в отношениях между нашими странами. Ведь не стоит думать, что это прям ничего не решает. Лобби, которые стоят за ЛГБТ, не просто довольствуются тем что им удалось занять высокое положение, но еще и проводят активные кампании можно сказать против "сторонников традиционных ценностей". Ну и безусловно "гомофобная" Россия одной из первых попадет под их удар. Ведь европейские социалисты, за которыми часто и стоят лобби ЛГБТ, тоже зачастую имеют выраженную антироссийскую направленность.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
9 минут назад, Mr. Eco сказал:

Но сам факт этого... для Германии, не знаю есть ли такие лидеры в других странах.

 

Сам факт чего? Мужик жопу использует на вход, а не выход? В Исландии, вроде, лесбиянка премьером была. Эйяфьядлайёкюдль от этого не взорвался. 

Я правда не могу понять, в чем проблема-то? Чем любитель анальных удовольствий отличается от любителя вагинальных удовольствий на посту главы государства?

 

9 минут назад, Mr. Eco сказал:

 Но больше меня волнуют отношения России и Германии, в таком случае недопонимание между нашими руководствами скорее всего усилится

 

Путину будет западло пожать руку петуху и все контакты между РФ и ФРГ прекратятся, что ли?

 

9 минут назад, Mr. Eco сказал:

Ведь европейские социалисты, за которыми часто и стоят лобби ЛГБТ, зачастую имеют выраженную антироссийскую направленность.

 

Да они там все нас не особо жалуют и что дальше-то? Либерастия - не СПИД, половым путем не передается. 

 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

 

Сам факт чего? Мужик жопу использует на вход, а не выход? В Исландии, вроде, лесбиянка премьером была. Эйяфьядлайёкюдль от этого не взорвался. 

Я правда не могу понять, в чем проблема-то? Чем любитель анальных удовольствий отличается от любителя вагинальных удовольствий на посту главы государства?

 

 

Путину будет западло пожать руку петуху и все контакты между РФ и ФРГ прекратятся, что ли?

 

 

Да они там все нас не особо жалуют и что дальше-то? Либерастия - не СПИД, половым путем не передается. 

 

Не, я правда не могут понять, какое есть рациональное объяснение, мешающее быть главе государства геем?

 

Да ладно, понимаешь ты все.

 

Конечно, рационально все люди одинаковые вне зависимости от цвета кожи и разреза глаз, как нас учили еще в детсадах/школе, и как теперь говорят от половой ориентации, тут безусловно не прикопаешься, так что можешь не объяснять.

 

С социалистами именно в Германии кстати не все так плохо, от них Шредер был и сейчас Штайнмайер. 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
10 минут назад, Mr. Eco сказал:

Да ладно, понимаешь ты все.

 

Нет, не понимаю. Возможно, дело в том, что я убежденный прагматик и по данному убеждению, ежели человек справляется с обязанности, то пусть он хоть гомосексуальный атеист-еврей с папуасскими корнями, он справляется со своими обязанностями. 

А если не справляется, то пусть он хоть голубоглазый арий, давший обед безбрачия - он бесполезный кусок говна. 

Посему, я хочу узнать рациональную причину, по которой это не так. 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

belogvardeec
47 минут назад, Роман Кушнир сказал:

 

Путину будет западло пожать руку петуху и все контакты между РФ и ФРГ прекратятся, что ли?

 

нет конечно, ему и Порошенке не западло руку жать. я думаю Путин настолько прогрессивен, что может пожать не только руку и не только рукой. :D че бы и нет? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,935
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113839

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    270

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Olegard

    50

  • Gulaev

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    33

  • WolfRus

    30

  • Vladimir DP

    24

  • Febus

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • Rybinsk

    21

  • belogvardeec

    20

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...