Новости Европейского Союза - Страница 25 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
2 часа назад, UBooT сказал:

Мля... Вот как, ёпт, не допускают настоящих парней до сокровищниц, даже войной... 

Не переживай. В следующий раз до Детройта дойдем. :)

Ссылка на комментарий

UBooT
29 минут назад, Olgard сказал:

Не переживай. В следующий раз до Детройта дойдем. :)

А я и не переживаю... Тебя прям таки ждут в Детройте...

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, UBooT сказал:

А я и не переживаю... Тебя прям таки ждут в Детройте...

Ну надо же отечественный автопром подымать. А то хомячкам насрать на спутники и космос, им нужны тачки не хуже, чем у других.

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, Olgard сказал:

Ну надо же отечественный автопром подымать. А то хомячкам насрать на спутники и космос, им нужны тачки не хуже, чем у других.

Делать совковые велосипеды и торговать их в корею ? 

Ссылка на комментарий

ROTOR

 

Премьер-министр Люксембурга приехал в Ватикан со своим мужем. Крепкая семья - евопейская ценности!:)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

nelsonV
17 часов назад, ROTOR сказал:

Крепкая семья - евопейская ценности!

глядя на то, как в России папаши кладут болт на своих детей, точно не российские ценности. А кто там с кем приехал - нас не касается.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 29.03.2017 в 07:48, nelsonV сказал:

глядя на то, как в России папаши кладут болт на своих детей, точно не российские ценности. А кто там с кем приехал - нас не касается.

Раздухарился. Принял как оскорбление в свою сторону? 

Ссылка на комментарий

ROTOR

Статья о том , что скоро потомки викингов, сами станут легендой.

 

Тут тебе не Кабул и не Дамаск, - с несвойственной шведам горячностью твердили мои новые друзья. - И желательно вызвать полицейский эскорт, как это делают все нормальные журналисты.

- Охрану? В Стокгольме? - расхохоталась я. - Да я работала на всех арабских погромах в Париже.

А полиция сюда не лезет, - равнодушно отвечает Абдулла. - Они же тоже люди, им жить хочется.

Вообще-то, я в Швеции.

- Это не Швеция. И нет здесь никакой свободы прессы. Я не хочу, чтобы твоя смерть была на моей совести. Я мусульманин. Уходи.

Все говорят о бегстве из Швеции, и я с возмущением восклицаю:

- Но это капитуляция! Беженцы сделают вас самих беженцами! Вы должны бороться за свою страну!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.

 

А мне почему-то хочется сказать, за что боролись, на то и напоролись.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Olgard
Цитата

 

В традиционном пасхальном послании Urbi et Orbi папа римский Франциск заявил, что воскресший Иисус стоит на стороне беженцев - тех, кто «вынужден покинуть родину из-за вооруженных конфликтов, террористических атак, голода или угнетающих режимов».

 

Понтифик выступил с речью на площади Святого Петра в Ватикане. Особое место в речи он уделил ситуации в Сирии, назвав «позорным нападением» атаку на колонну автобусов с беженцами в пригороде Алеппо, где погибло более 100 человек, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

Я фигею с этих пап. То они от имени Христа с Гитлером заодно. Теперь пытаются сук на котором сидят собственноручно подпилить. Куда катится католичество?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
56 минут назад, Olgard сказал:

 

Я фигею с этих пап. То они от имени Христа с Гитлером заодно. Теперь пытаются сук на котором сидят собственноручно подпилить. Куда катится католичество?

4PYxHse69lY.jpg.4c6296289dea4d47ab51185e04aafd5b.jpg

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну вот что ты это постишь? Понятно что это колаборантское издание с оккупированных территорий. Давай, вспомнив Власова, начнем говорить о том, что Россия легла под Гитлера. Будет ли это правдой? Нет.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Olgard сказал:

Я фигею с этих пап. То они от имени Христа с Гитлером заодно. Теперь пытаются сук на котором сидят собственноручно подпилить. Куда катится католичество?

Польша таки неплохо выглядит на фоне всеобщей евротолерастии.

Ссылка на комментарий

Olgard
35 минут назад, Ravinukr сказал:

Польша таки неплохо выглядит на фоне всеобщей евротолерастии.

Да уж. Оплот веры. Только там католичество и спасется. Пока не поздно нужно папский престол в Краков переносить.

В остальных Европах церкви в аренду под скетодромы сдают.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Во Франции во второй тур президентских выборов выходят Ле Пен и Макрон. Думаю, исход очевиден - Ле Пен никто не пустит в президенты.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Во Франции во второй тур президентских выборов выходят Ле Пен и Макрон. Думаю, исход очевиден - Ле Пен никто не пустит в президенты.

Про Трампа тоже так думали.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В ‎02‎.‎04‎.‎2017 в 22:51, ROTOR сказал:

Статья о том , что скоро потомки викингов, сами станут легендой.

 

Тут тебе не Кабул и не Дамаск, - с несвойственной шведам горячностью твердили мои новые друзья. - И желательно вызвать полицейский эскорт, как это делают все нормальные журналисты.

- Охрану? В Стокгольме? - расхохоталась я. - Да я работала на всех арабских погромах в Париже.

А полиция сюда не лезет, - равнодушно отвечает Абдулла. - Они же тоже люди, им жить хочется.

Вообще-то, я в Швеции.

- Это не Швеция. И нет здесь никакой свободы прессы. Я не хочу, чтобы твоя смерть была на моей совести. Я мусульманин. Уходи.

Все говорят о бегстве из Швеции, и я с возмущением восклицаю:

- Но это капитуляция! Беженцы сделают вас самих беженцами! Вы должны бороться за свою страну!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.

 

А мне почему-то хочется сказать, за что боролись, на то и напоролись.

 

А не боимся ли мы такого в России? путин одобряет.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
12 часа назад, Kapellan сказал:

Про Трампа тоже так думали.

Не тот случай. Почти все соперники после поражения призвали поддержать Макарона.

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

А не боимся ли мы такого в России? путин одобряет.

 

Мы уже жили всей толпой в одном котле.
И многие малые народы так сказать русифицируются также как и в США американизируются.  Яркий пример Улюкаев, Шойгу. Но это все работает если количество мигрантов не превышает критическую массу. В Европе мигранты стали доминировать на улицах, а потом и на выборах. У нас пока к счастью по другому.
 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
13 часа назад, Хоттабыч сказал:

Во Франции во второй тур президентских выборов выходят Ле Пен и Макрон. Думаю, исход очевиден - Ле Пен никто не пустит в президенты.

Кто не пустит? Опять жидомасоны, рокфеллеры и госдеп? :D

Ссылка на комментарий

Chestr
14 часа назад, Хоттабыч сказал:

Во Франции во второй тур президентских выборов выходят Ле Пен и Макрон. Думаю, исход очевиден - Ле Пен никто не пустит в президенты.

По ходу все таки решили исламской страной стать) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,935
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113853

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    270

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Olegard

    50

  • Gulaev

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    33

  • WolfRus

    30

  • Vladimir DP

    24

  • Febus

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • Rybinsk

    21

  • belogvardeec

    20

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...