Новости Европейского Союза - Страница 48 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
13 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Во-первых, уж у кого, а у немцев денег по более чем у других. А именно фин. фактор влияет на всё что касается "войн".

Цитата древних:

- какие 3 вещи нужны для войны?

- деньги, деньги и еще раз деньги...

_________
добавлено 1 минуту спустя
17 часов назад, GoooGooo сказал:

@Olegard Ваша фантазия про вооружить всех мигрантов и пройтись катком по миру точно так же валидна для России.

и для США... давай не будем забывать, с каким рвением стреляют во врагов "наемники в армии США",  в попытке получить потом паспорт страны?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Olegard сказал:

Цитата древних:

- какие 3 вещи нужны для войны?

- деньги, деньги и еще раз деньги...

_________
добавлено 1 минуту спустя

и для США... давай не будем забывать, с каким рвением стреляют во врагов "наемники в армии США",  в попытке получить потом паспорт страны?

Мне не известно, что Штаты используют наемников неграждан в своих регулярных частях, выдавая им гражданство в награду за службу. Поэтому не могу оценить их рвение. Откуда дровишки?

Ссылка на комментарий

Olegard
33 минуты назад, GoooGooo сказал:

Мне не известно, что Штаты используют наемников неграждан в своих регулярных частях, выдавая им гражданство в награду за службу. Поэтому не могу оценить их рвение. Откуда дровишки?

100 раз по тв показывали зольдат сша ( на лицах написано было что они мексиканцы или другие латиносы), которые на камеру рассказывали, что мечтают отслужить и получить гражданство. Все претензии к ТВ, если что.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Olegard сказал:

100 раз по тв показывали зольдат сша ( на лицах написано было что они мексиканцы или другие латиносы), которые на камеру рассказывали, что мечтают отслужить и получить гражданство. Все претензии к ТВ, если что.

Я ящик не смотрю, много лет как. Не в курсе, чего там бают. Тем более не в курсе что российский ящик рассказывает.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
37 минут назад, GoooGooo сказал:

Я ящик не смотрю, много лет как. Не в курсе, чего там бают. 

что нет денег на телик - это не причина быть в не в курсах (просвещайся) :

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

GoooGooo
56 минут назад, Olegard сказал:

что нет денег на телик - это не причина быть в не в курсах (просвещайся) :

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И? Там русским по белому написано что получение гражданства через службу в ВС США - миф. На службу берут только граждан или резидентов.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, GoooGooo сказал:

И? Там русским по белому написано что получение гражданства через службу в ВС США - миф. На службу берут только граждан или резидентов.

тогда пример не прокатил, ок

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
8 часов назад, Olegard сказал:

Цитата древних:

- какие 3 вещи нужны для войны?

- деньги, деньги и еще раз деньги...

Именно.

Ссылка на комментарий

Patik

Интересная история 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Patik сказал:

Интересная история 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С одной стороны, читаешь ты эту статью - прям, бальзам на душу. Во, какие чёртовы немцы, даже не могут аэропорт построить. При Адольфе такого не было, строили, так сказать, на века или до прихода большевиков.

С другой стороны, первоисточник высера не приводит доказательства в студию, заявляя "усё так было". Значит, где-то он написал правду, а где-то ложь.

Я не обладаю достаточными данными, однако этот аэропорт легко побеждает наш космодром "Восточный" по бюджету. Да, там и здесь коррупция, но чему радоваться?

 

История эта чем примечательна, коррупция не имеет национальности, как и педантичность.

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Дoбро сказал:

С одной стороны, читаешь ты эту статью - прям, бальзам на душу. Во, какие чёртовы немцы, даже не могут аэропорт построить. При Адольфе такого не было, строили, так сказать, на века или до прихода большевиков.

С другой стороны, первоисточник высера не приводит доказательства в студию, заявляя "усё так было". Значит, где-то он написал правду, а где-то ложь.

Я не обладаю достаточными данными, однако этот аэропорт легко побеждает наш космодром "Восточный". Да, там и здесь коррупция, но чему радоваться?

 

История эта чем примечательна, коррупция не имеет национальности, как и немецкая педантичность.

 

Ну а ты что думал, у немцев все как у людей :D

Про этот аэропорт я что то слышал из местных источников. Похоже на правду.

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Дoбро сказал:

С одной стороны, читаешь ты эту статью - прям, бальзам на душу. Во, какие чёртовы немцы, даже не могут аэропорт построить. При Адольфе такого не было, строили, так сказать, на века или до прихода большевиков.

С другой стороны, первоисточник высера не приводит доказательства в студию, заявляя "усё так было". Значит, где-то он написал правду, а где-то ложь.

Я не обладаю достаточными данными, однако этот аэропорт легко побеждает наш космодром "Восточный" по бюджету. Да, там и здесь коррупция, но чему радоваться?

 

История эта чем примечательна, коррупция не имеет национальности, как и педантичность.

 

Так я нечему и не радуюсь,  просто история и да я согласен 

"коррупция не имеет национальности, как и педантичность."

Ссылка на комментарий

Volchenock

А тем временем в толерантной Индии отменяют особый статус Кашмира и лишают миллионы мусульман в Ассаме гражданства.

 

Ссылка на комментарий

Patik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@GoooGooo а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира? 9_9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

@GoooGooo а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира? 9_9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это трагедия всей моей жизни. Я гражданин РФ и поэтому мне не стать мэром моей деревушки. Но это то ладно. Бундесканцлером мне тоже никогда не стать. Вот, что обидно!

Ссылка на комментарий

Gulaev
18 часов назад, GoooGooo сказал:

Бундесканцлером мне тоже никогда не стать.

Ну, почему же? Будет нужда, и поставят Вас канцлером. Вон, в свое время, даже психопата со справкой от врача канцлером поставили... Так что, не теряйте надежды!

Ссылка на комментарий

Olegard
В 26.11.2019 в 06:13, Volchenock сказал:

А тем временем в толерантной Индии отменяют особый статус Кашмира и лишают миллионы мусульман в Ассаме гражданства.

им провели укроТВ? уже совсем скоро среди сотен языков все кто не говорит на хинди и не купается среди плавающих останков трупов в Ганге - будут расстреливаться из пушек целыми кварталами.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Volchenock
7 часов назад, Olegard сказал:

им провели укроТВ? уже совсем скоро среди сотен языков все кто не говорит на хинди и не купается среди плавающих останков трупов в Ганге - будут расстреливаться из пушек целыми кварталами.

Представляю как бы ты топил за Россию состоящую не из русских, а из Мери, Муромы, Радимичей, Вятичей, Белых Хорватов, Полян, Северян, Печенегов, Веси, Буртасов и еще примерно пары сотен народов, каждый со своим языком и религией.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, Volchenock сказал:

Представляю как бы ты топил за Россию состоящую не из русских, а из 

там даже представлять нечего. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,935
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113857

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    270

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Olegard

    50

  • Gulaev

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    33

  • WolfRus

    30

  • Vladimir DP

    24

  • Febus

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • Rybinsk

    21

  • belogvardeec

    20

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...