Новости Европейского Союза - Страница 40 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
16 минут назад, Olegard сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я есть НЕМЕЦ! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я бы переименовал название в - Дайте пособие! 

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я бы переименовал название в - Дайте пособие! 

Оригинал назывался " Их... Бин...Дойчеее!  ( только по немецки)

Пародия на Спарту получается...

 

Сейчас цыгане нервно курят насвоих телегах --- тут такая конкуренция подросла, маманегорюй!

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Olegard сказал:

у моего сына он включен, он скидывает громкость звонка в ноль, да и смотрю чтобы там игр не было. Короче он ему нужен лишь звонить мне ,если что приспичет.

Некоторые дети принимают звонок во время урока и резковыходят поговорить. некоторые сбрасывают и все.

 

НО, но когда ученики нагло сидят в соцсетях на уроке или играют - получи 2 и пшел нах. Как то так.

Ну типа того. Правда я считаю что телефоны должны вообще быть выключены во время уроков, иначе они отвлекают. И позвонить можно на перемене, если это так необходимо.

В конце концов в нашем с Вами детстве не было мобил, не припомню необходимости каждому ребенку сидеть 24/7 у телефонного аппарата на случай если кто позвонит.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, GoooGooo сказал:

Ну типа того. Правда я считаю что телефоны должны вообще быть выключены во время уроков

стоп, давай к теме.

Ты же на юге Германии живешь - как там с бородатыми?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 03.10.2018 в 12:45, Olegard сказал:

стоп, давай к теме.

Ты же на юге Германии живешь - как там с бородатыми?

Есть какое то количество, особенно в Мюнхене. Но Бавария очень традиционная и консервативная земля, они только-только научились прусаков считать своими соотечественниками. Чтоб протолкнуть идею о том, что потребности "тоженемцев" надо уважать им потребуется время. Тут идеи толерантности проходят с трудом, поэтому всякие инициативы муслимов, типа снятия распятий со стен или же попыток организовать гетто со своими законами, в общем влиять на местную политику заканичиваюся ничем. Пока Бавария держится.

В Баден-Вюртенберге с этим хуже. Хотя земля католическая и откровенных муслимских гетто нет, но настроены к мусульманам они куда дружелюбнее.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

ROTOR

Угадайте кто эти два человека? 

Не много намекну, -  Европа, толерантность...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Что творят канадцы греки!

Греция лишит священников статуса госслужащих и перестанет платить им жалованье

 

В Греции решили прекратить платить государственную зарплату православным священникам. Соответствующая договоренность, ставшая еще одним шагом в сторону разделения церкви и государства, была заключена между премьер-министром Алексисом Ципрасом и предстоятелем Элладской православной церкви архиепископом Иеронимом II.Руководители государства и церкви сообщили, что государство будет выделять субсидии, которые пойдут на зарплаты священству, но те утратят статус госслужащих.

Сумма ежегодной субсидии составит 200 млн евро, и она будет оставаться неизменной независимо от того, вырастет ли число священников или уменьшится.

В свою очередь церковь пообещала не чинить препятствия в случае, если вес религии в обществе будет уменьшаться, и отказаться от требований на недвижимое имущество после того, как оно перешло в собственность государства.

Спор из-за недвижимости идет с 1952 года. По условиям соглашения, стороны организуют совместный фонд, который будет управлять и вести застройку участков, на которые одновременно претендуют церковь и государство. Доходы и расходы будут делиться пополам.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

romarchi

Новость не совсем свежачок, но годная по моему:

Евросоюз почти полностью запретит пластик

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интересно, у нас есть подвижки в данном направлении?

Ссылка на комментарий

Kapellan
46 минут назад, romarchi сказал:

Новость не совсем свежачок, но годная по моему:

Евросоюз почти полностью запретит пластик

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интересно, у нас есть подвижки в данном направлении?

Какие-то определённо есть. Те же пакеты в крупных сетях в основном из разлагающихся веществ делают. Но до полного запрета нам далеко.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Россия глушила сигналы GPS во время учений НАТО в Норвегии. Хоть в чём-то Россия ещё не виновата была?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, fedorow сказал:

 

Это к словцу. 

 

Просто мне кошки не нравятся. Практичные немцы им нашли применения в атрибуте в виде ножен для кошкодера.

чет вы жестокий какой-то. И где немцы теперь? В объятиях приезжих негров и арабов всех мастей? Расскажите еврейский анекдот, это разрядит ситуацию.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

fedorow
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

чет вы жестокий какой-то. И где немцы теперь? В объятиях приезжих негров и арабов всех мастей? Расскажите еврейский анекдот, это разрядит ситуацию.

 

Весь юмор в том что Европа - в данном случае речь о немцах (Вы наверное имеете в виду европейцев) в объятиях приезжих негров и арабов, ну а Россия в объятии приезжих из стран Восточной Азии - невероятно , но это факт!

 

Еврейский анекдот.

 

— Шлома, с твоей Розой спит вся Одесса, и чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь, брось ее, зачем нужна тебе такая жена!
— Ты понимаешь, таки если я брошу ее, то мне тоже нужно будет занимать очередь.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, fedorow сказал:

 

Весь юмор в том что Европа - в данном случае речь о немцах (Вы наверное имеете в виду европейцев) в объятиях приезжих негров и арабов, ну а Россия в объятии приезжих из стран Восточной Азии - невероятно , но это факт!

 

Еврейский анекдот.

 

— Шлома, с твоей Розой спит вся Одесса, и чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь, брось ее, зачем нужна тебе такая жена!
— Ты понимаешь, таки если я брошу ее, то мне тоже нужно будет занимать очередь.

мда, но ведь здесь нет дотаций и бонусов для иммигрантов. К тому же, нелегалов выгоняют, в отличии от негров-нелегалов в Европе. Но нет, Германия с большим охватом иммигрантами, нежели Франция или ВБ.

 

Моя очередь:

Сара говорит своему мужу:
— Абрам, посмотри-ка, какая грустная курочка у нас в саду! Может быть, сварить из нее суп?
— Да, пожалуй, если ты считаешь, что это ее развеселит…

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

fedorow
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

мда, но ведь здесь нет дотаций и бонусов для иммигрантов. К тому же, нелегалов выгоняют, в отличии от негров-нелегалов в Европе. Но нет, Германия с большим охватом иммигрантами, нежели Франция или ВБ.

 

я не знаю как в Германии, но в России надо что бы жить конкурировать со своими соотечественниками и с теме же мигрантами ради получения ресурсов. Я живу в Москве и например у нас рынок автоперевозок полностью занят мигрантами. Они и таксисты , они и грузоперевозками занимаются. В Германии может они и получают дотации , но немец там все же имеет больше прав, а в России коренное население уравнено в правах с мигрантами, обычный человек (например с деревне) не чем не отличается от приехавшего мигранта, отношение власти к этим людям одинаковое.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, fedorow сказал:

 

я не знаю как в Германии, но в России надо что бы жить конкурировать со своими соотечественниками и с теме же мигрантами ради получения ресурсов. Я живу в Москве и например у нас рынок автоперевозок полностью занят мигрантами. Они и таксисты , они и грузоперевозками занимаются. В Германии может они и получают дотации , но немец там все же имеет больше прав, а в России коренное население уравнено в правах с мигрантами, обычный человек (например с деревне) не чем не отличается от приехавшего мигранта, отношение власти к этим людям одинаковое.

просто за счет иммигрантов, некоторые богатые люди обогащаются: иммигрант работает таксистом, развозит (кое-как) людей, деньги идут владельцу машины, а он уже выплачивает ништяки нелегалу\легалу.

а в Германии до такого не  додумались, или не позволяют все таки чуткие правоохранительные органы. Да, чего таить, негры не трудолюбивы. Иначе Африка не была бы таким отсталым континентом.

 

Ещё анекдот:

-Что такое компромисс?

 

-Если Изя хочет провести отпуск в горах, а Сара на море, то компромисс — это: вся семья едет на море, но Изе таки разрешают взять с собой лыжи.

 

П.С. Переименуйте уже тему в "Разговоры о политике и мировых проблемах".

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

fedorow
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

просто за счет иммигрантов, некоторые богатые люди обогащаются: иммигрант работает таксистом, развозит (кое-как) людей, деньги идут владельцу машины, а он уже выплачивает ништяки нелегалу\легалу.

 

Вы сказали про Германию - мол посмотри там арабы да негры, а чего я там не видел ? когда в России тоже самое.  Мне как то все равно, время сейчас иное - сейчас политическая идеология осталась на задворках 20 века, сейчас все бабло рубят и вокруг этого все строиться и отношения и связи и смысл жизни многих людей.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, fedorow сказал:

 

Вы сказали про Германию - мол посмотри там арабы да негры, а чего я там не видел ? когда в России тоже самое.  Мне как то все равно, время сейчас иное - сейчас политическая идеология осталась на задворках 20 века, сейчас все бабло рубят и вокруг этого все строиться и отношения и связи и смысл жизни многих людей.

но иммигрантов в России за МКАДом трудно найти, все в основном крутятся в Москве. Но в Германии они вездесущи.

Ссылка на комментарий

fedorow
Только что, Кастилиус сказал:

но иммигрантов в России за МКАДом трудно найти, все в основном крутятся в Москве. Но в Германии они вездесущи.

 

Не так и трудно, их полно и Московской Области.  Я например случаи работорговли знаю, когда курды - живущие в России (диаспорой) приторговывают русскими для работы на фермах  (конечно им позволяет это делать силовики, доходное дело) Так что я думаю не уместно сравнивать их и нас, там есть свои проблемы у нас свои, но вопрос в том что сейчас идет новое переселение народов, он конечно актуален.

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Кастилиус сказал:

но иммигрантов в России за МКАДом трудно найти, все в основном крутятся в Москве. Но в Германии они вездесущи.

 

Эта тема известная, но я лично знаю такие случае и лично мои знакомые были в рабстве у Курдов.

 

С курдским следом связывают недавно предотвращенный теракт в Тамбовской области, где проблема этнической преступности обострилась ещё более 10 лет назад. С тех пор Тамбов превратился не только в перевалочный центр курдов в России, но и центр курдской мафии.

Приехавшие на Тамбовщину курдские переселенцы из Средней Азии со временем сформировали мощную диаспору, живущую по законам, далеким от цивилизации. Причем, флагманом правонарушений являются курдские бизнесмены, построившие свой бизнес по законам криминала. Взять, к примеру, лидера курдской диаспоры Джамала Шамояна, ставшего депутатом областной думы. Он попал в ведение правоохранительных органов за мошеннические схемы с укладкой дорог и миллионные долги по зарплате. Тем не менее, его вхождение в региональную власть развязало руки местным курдам.

Курдские фермеры, понимая, что имеют мощную крышу в лице Шамояна, обратились к использованию рабского труда гастарбайтеров из Средней Азии и местных крестьян, которых насильно удерживали и избивали на фермах в Тамбовской области. Горячая молодежь также ударилась в разбои и криминал. Молодые родственники Шамояна держат в страхе весь Тамбов, устраивая по улицам гонки без правил, провоцируя драки в общественных местах, из которых всегда выходят безнаказанно, пользуясь большими связями главы семейства. Сегодня практически вся курдская диаспора вовлечена в криминальный бизнес, связанный с работорговлей и наркотрафиком.

При этом ситуация курдского беспредела характерна не только для Тамбова, оказавшегося в эпицентре курдской миграции в Россию. Также вероломно курды ведут себя в Саратовской области, где курдские фермеры игнорируют земельное межевание и пасут скот на чужих угодьях, не предназначенных под пастбища. Наркоторговля и изнасилования водятся также за курдской диаспорой в Адыгее, где курды ущемляют местное, в первую очередь, русское население. На примере Северного Кавказа особенно явственно видно, как курды всегда пытаются диктовать свои условия и крайне враждебно относятся к любой чуждой культуре.

Таким образом, курдская проблема не является чисто турецкой, как её зачастую представляют в связи с признанием РПК террористической организацией. Переселившись в Россию, курды успели создать себе не менее скандальный имидж, ведя себя как озлобленные дикари, не желающие адаптироваться в стране пребывания. Зачастую именно замкнутые курдские диаспоры в провинциальной России становятся очагами криминала и откровенного бандитизма.

На фоне растущих противоречий с курдами в Сирии, возникших из-за поддержки Россией территориальной целостности этой страны, существует опасность переноса курдского террора на территорию РФ, особенно в местах компактного проживания курдов. Тем более что задел для общественного насилия подготовлен внутри самих курдских диаспор с их склонностью к средневековым этническим порядкам и неприятия окружающей социальной среды.

*ИГИЛ («Исламское государство») – террористическая группировка, деятельность запрещена на территории РФ решением Верховного суда РФ

Ссылка на комментарий

Patik

@Octopus все что надо знать о Европе .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В результате ударов международной коалиции, согласно собственному заявлению объединённой оперативной группы, в Сирии и Ираке за период начиная с августа 2014 года погибли 1144 мирных жителя. С августа 2014-го по ноябрь 2017 года коалиция провела в Сирии и Ираке 28 562 авианалёта. По данным сирийской правозащитной организации SNHR, с начала операции коалиции во главе с США в Сирии были убиты 2286 мирных жителей, среди которых 674 ребёнка и 504 женщины

 

в это время в Европе.

А в Европе все нормально, это же не европейцы.

Плюс вспомним Милошевича, судили до того пока не умер.

Вот интересно кто из европейских политиков будет обвинен в массовых убийствах в Сирии, афгане, Ливии, Югославии. Что то тишина. Никого не судят в королевстве все хорошо. Может вы с США разорвали отношения за то что они вас обманули и втянули в Ирак? Нет вы просто знали все заранее и сознательно шли убивать.

Поэтому и не судят никого , так как тогда судить надо сначала глав государств.

 

А они у вас хорошие демократические.

 

Насчёт военных бюджетов. Вы находите куда сбрасывать свои новые изделия, так что у вас не пилится бюджеты, а вкладываются в новые бомбы, которые должны прийти на смену уже сброшенным, да и очередное "не развитое государство" скоро обнаружиться.

 

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Octopus
В 28.12.2018 в 09:32, Patik сказал:

В результате ударов международной коалиции, согласно собственному заявлению объединённой оперативной группы, в Сирии и Ираке за период начиная с августа 2014 года погибли 1144 мирных жителя. С августа 2014-го по ноябрь 2017 года коалиция провела в Сирии и Ираке 28 562 авианалёта. По данным сирийской правозащитной организации SNHR, с начала операции коалиции во главе с США в Сирии были убиты 2286 мирных жителей, среди которых 674 ребёнка и 504 женщины

 

Ага. Когда кто-то кого-то бомбит, есть вероятность, что погибнут гражданские. Да. Ох уж эти кровожадные европейцы, западники и США. Ведь, когда РФ бомбит Сирию, бомбы летят исключительно в террористов, в кого бомба попала, тот и террорист. 

 

В общем, есть довольно простой сайт мониторинговой группы AMG (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Там можно найти примерные потери и от действий коалиции и от действий доблестной авиации РФ, хотя судя по графикам действия РФ их вообще мало волнуют. 

 

2016 год, РБК (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жертвами российской военной операции в Сирии только за три первых месяца ее проведения могли стать не меньше тысячи гражданских лиц, подсчитали исследователи из Airwars Monitoring Group. 

Авторы доклада AMG утверждают, что Россия в первые месяцы операции активно обстреливала гражданскую инфраструктуру в Сирии, в том числе пункты выдачи еды, водоочистные сооружения. По их мнению, эти удары приводили к массовой гибели мирных жителей.

 

Я принимаю претензии, что западный мир злой и нехороший, бомбит жителей Сирии и ничего ему за это не будет. но я так же принимаю и то, что РФ занимается ровно тем же самым, поэтому, нет никакого смысла демонизировать запад, когда у самих рыльце в пушку. Когда один людоед показывает на другого людоеда и говорит, что глядите-ка, он людей ест, мне становится немного смешно. 

 

В 28.12.2018 в 09:32, Patik сказал:

Насчёт военных бюджетов. Вы находите куда сбрасывать свои новые изделия, так что у вас не пилится бюджеты, а вкладываются в новые бомбы, которые должны прийти на смену уже сброшенным, да и очередное "не развитое государство" скоро обнаружиться.

 

Зачем сбрасывать новые, когда старые некуда девать то? РФ вот любит развлекаться тем, что бомбит лимитированными калибрами пустыню и какие-то сараи, которые потом грозно величают базами террористов. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,942
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114698

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    276

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Olegard

    50

  • Gulaev

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    33

  • WolfRus

    30

  • Vladimir DP

    24

  • Febus

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • Rybinsk

    21

  • antiximik

    20

  • MartinW

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...