Siberian Shine - Сессия №4 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Siberian Shine - Сессия №4

Рекомендованные сообщения

Allister

И вновь тема по прошедшей сессии под номером 4, партии Siberian Shine. Все желающие поделиться своим правдивым и нужным обществу видением - прошу.

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Allister
Это ты написал до того, как я выложил игровые страны вообще. После выкладки списка ты написал следующее:

Ок, а что мне писать, после твоей фразы

[12 апреля 20:19] Allister(EUIV): давай 3 там и там

Правила едины для всех. 3 страны желаемых - 3 не желаемых. И то для тебя подблажка была сделана, но это потому что там окно на Англии образовалось, человек не смог вывозить на тесте даже 1 скорость.

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Фридрих
Лол, анальная связочка Фридриха и Маурпата в этой лиге прокнула против новичка (на Фра), впервые играющего на Стратегиуме: и смотри как голубки расчирикались простынями-аарами :D

картинкиНажмите здесь!
 

Две лиги подряд в Крузаках, Лига Унгерна, теперь лига Аллистера :D

20160425005437_1.jpg

20160425005430_1.jpg

[Cкрыть]

Зак, а как же твои гейские вечные засосы в стронг визе?

И почему ты не выложил скрин брака скандинавии и андалусии?

Ссылка на комментарий

Никогда не знал, что при гействе нужно отдавать всю торговлю в ла манше... из ваших критериев я понял, что гейство это помощмв войнах и сидение в 1 комнате тс. Выходит фра испа и порта геи. Сами установили рамки сего понятия. Выходит я с османом гей - воевал в его войнеи иногда посиживая с ним в тс. Оним со мной все время сидит - мой милый полу гей.

Ваши высеры похожи на дедсад времен лиг ситрикса, когда были гей альянсы и анти гей альянсы... Вопрос оргу: ты анти гей или гей? Мб ты би?

Повторю тут пост из скайпа... в чем была проблема посадить меня на фра, а фридриха на порту? Наверное помешал подссос кельнер.... ладно порту нельзя, посади в иту и бургу... ты же ломал голову как нас рассадить. Или не ломал? Возможно тебе было важно посадить вокруг себя кучку подсосов и стать вармонгером на их фоне?) По всему пока что выглядит именно так.

Ссылка на комментарий

kim.tnt
Тот момент когда приходишь к кастилии и предлагаешь ей не дефать фра в обмен на разрыв союза с англией и последующий выпил последней с континента.

:18:

Ссылка на комментарий

Allister

Всё нормально, мы в прошедшей сессии под номером 5 засосались с Агрессом, конфликт исчерпан, можете расходиться. Про 5-ю сессию писать нечего, короткая из-за ряда социльных сложностей и почти без войн между игроками. Саксонию только погубили, ироды.

Ссылка на комментарий

Brunei marine

Я вообще думаю, что необязательно на каждую сессию создавать новую тему)

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Я вообще думаю, что необязательно на каждую сессию создавать новую тему)

Одна сессия - одна тема - один отчет.

Ссылка на комментарий

Allister
Я вообще думаю, что необязательно на каждую сессию создавать новую тему)

Тут так заведено, парень:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3017

Лучшие авторы в этой теме

  • Allister

    9

  • Фридрих

    4

  • Mauprat

    3

  • joskii

    2

  • carabiner23

    2

  • Brunei marine

    2

  • andy

    1

  • Onim

    1

  • kim.tnt

    1

  • Mr Grave

    1

  • Luxxar_

    1

  • Aelirenn

    1

  • Zak Preston

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...