Ознакомительная МП-игра - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ознакомительная МП-игра

Опрос  

69 голосов

  1. 1. Длина партии

    • Час
      6
    • Полтора
      9
    • Два
      27
    • Три
      12
    • Четыре
      20


Рекомендованные сообщения

serpentskirt

Окей, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - на следующий день после релиза, во вторник, буду хостить МП-игру ежедневно в 8 вечера по МСК пока кто-нибудь не выиграет или всем не надоест. Будем вместе разбираться в игре, а потом радостно по этому поводу делиться впечатлениями.

Играть будем на первой-второй скорости с минимумом пауз, все настройки стандартные, форма галактики - спиральная 4-х рукавная. Со скоростью определимся с понедельника на вторник, когда участники немного попробуют игрушку. Если будет сильно много желающих, размер галактики увеличим.

В опросике на это время отметилось всего 8 человек, поэтому на обсуждение выносится длина партии - изначально я думал будет полтора часа максимум, чтобы всем было удобно, раз народу не дохрена - можем расширить.

Правила - не быть говнюком. Приходите за пятнадцать минут до начала и заранее создайте расу, за которую хотите играть, чтобы не тратить два часа на генережку.

Для записи оставьте скайп. Со мной связаться можно там же, sabrenity.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый офицер
Можно изменить время на 20.30 - 21.00? И да, лучше стартовать в понедельник, имхо, все в равных условиях

Ну мне бы тоже хотелось в понедельник, чтоб побыстрее начать, но тут хост решает, хотя кто мешает мне же между релизом и МП игрой закатиться в сингл и за пару часиков все осмотреть мимоходом.

Ссылка на комментарий

Tiberius
Ну мне бы тоже хотелось в понедельник, чтоб побыстрее начать, но тут хост решает, хотя кто мешает мне же между релизом и МП игрой закатиться в сингл и за пару часиков все осмотреть мимоходом.

Ну условия неравные будут, как уже писал, школьники до вечера вторника уже сутки в ней сидеть будут, что дает серьезное преимущество.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ну условия неравные будут, как уже писал, школьники до вечера вторника уже сутки в ней сидеть будут, что дает серьезное преимущество.

Расслабься, темп МП-игры не такой, что можно за сессию получить преимущество на всю игру вперед. Тем более, что игра тут сугубо ознакомительная.

Ссылка на комментарий

Tiberius
Расслабься, темп МП-игры не такой, что можно за сессию получить преимущество на всю игру вперед. Тем более, что игра тут сугубо ознакомительная.

Да я и не напрягаюсь, у меня нет подхода ямегапапковсехпорву :) На всю игру нет, но изрядно отстать - вполне. Кроме того, могут просто заблокировать.

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Да я и не напрягаюсь :) На всю игру нет, но изрядно отстать - вполне

Говорю тебе, нет. За сутки условное школоло не получит никаких тайных знаний, которые позволят ему всего за одну сессию обеспечить себе изи вин.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Ну условия неравные будут, как уже писал, школьники до вечера вторника уже сутки в ней сидеть будут, что дает серьезное преимущество.

Старт будет во вторник. Релиз вечером в понедельник, пока скачается, пока с настройками хоста разберемся, пока все расы себе будут делать (цвет кораблей - это очень важно) - времени на поиграть не останется. Лучше, имхец, дать людям подготовиться и нормально поиграть на следующий день.

Ну и, да, партия - ознакомительная, цели покрасить всех, лично у меня по крайней мере, не стоит.

Ссылка на комментарий

Tiberius
Старт будет во вторник. Релиз вечером в понедельник, пока скачается, пока с настройками хоста разберемся, пока все расы себе будут делать (цвет кораблей - это очень важно) - времени на поиграть не останется. Лучше, имхец, дать людям подготовиться и нормально поиграть на следующий день.

Ну и, да, партия - ознакомительная, цели покрасить всех, лично у меня по крайней мере, не стоит.

Какое время будет?

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Какое время будет?

Восемь по мск старт, заходить можно и нужно будет за 15 минут до.

С длиной точно определюсь завтра. Пока выходит два часа.

Ссылка на комментарий

Tiberius
Восемь по мск старт, заходить можно и нужно будет за 15 минут до.

С длиной точно определюсь завтра. Пока выходит два часа.

Как насчет 20.30 Вт и Чт? А то опаздывать буду... По длительности - я за то, чтобы дольше, будут обрывы и т.п.

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

Белый офицер
Ну условия неравные будут, как уже писал, школьники до вечера вторника уже сутки в ней сидеть будут, что дает серьезное преимущество.

Они будут в принципе неравные, кто то смотрел стримы, кто то не смотрел, кто то читал вики, кто-то не читал.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Detech

Игра - ознакомительная, темп игры изначально будет невысокий. Будет более чем достаточно времени чтобы прочитать все надписи, изучить все характеристики и узнать абсолютно все что видели люди в стримах.

Ссылка на комментарий

Avanturist
Как насчет 20.30 Вт и Чт? А то опаздывать буду... По длительности - я за то, чтобы дольше, будут обрывы и т.п.

А по мне в самый раз (голосовал вообще за 19:00). И двухчасовой прям в точку, если больше то уже народ спать отходит.

Ссылка на комментарий

serpentskirt

На данный момент в той или иной форме изъявили желание участвовать 15 человек:

serpentskirt

Белый офицер

kropik

Ymryn

izifront

Gnyll

Dart_Evil

Avanturist

Seneranic

krik - еще не принял запрос, я так понимаю, будет в другой игре?

Detech

torvi

+ трое связались не через форум.

Отдельным пунктом вынесу, что пираты принимают участие на свой страх и риск - если игра будет вылетать от пиратки, поиграть не получится. Ну и, ждать, пока игру сломают до актуального патча никто не будет, разумеется.

Старт 10 мая в 20:00 по МСК, длина партии - два часа. Первая партия будет идти на самой медленной скорости, дальше - посмотрим (судя по стримам, так и останется на первой на первые 3-4 игры). Пауз по минимуму, будет некоторое количество пятиминутных для ковыряния в редакторе кораблей.

Для связи обкатывается дискорд (работает из браузера), запасной вариант - скайп.

Для еще не определившихся есть возможность прислать свою империю, которая отойдет на управление компьютеру. Возможно, она доживет до того момента, когда оформится желание поиграть - на данный момент большинство игроков не выразило желания черезмерной закраски карты, но к компьютерам это, понятное дело, не относится.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Кстати что по дням?)

Четверг было бы топчик, во вторник придется играть в 2 окна (EU4 и стелларис xD)

Хотя мб и не придется

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Кстати что по дням?)

Без изменений - ежедневно.

Ссылка на комментарий

Хочу присоединиться, если не поздно еще, скайп Rinswild.

Ссылка на комментарий

Tiberius
На данный момент в той или иной форме изъявили желание участвовать 15 человек:

serpentskirt

Белый офицер

kropik

Ymryn

izifront

Gnyll

Dart_Evil

Avanturist

Seneranic

krik - еще не принял запрос, я так понимаю, будет в другой игре?

Detech

torvi

+ трое связались не через форум.

Отдельным пунктом вынесу, что пираты принимают участие на свой страх и риск - если игра будет вылетать от пиратки, поиграть не получится. Ну и, ждать, пока игру сломают до актуального патча никто не будет, разумеется.

Старт 10 мая в 20:00 по МСК, длина партии - два часа. Первая партия будет идти на самой медленной скорости, дальше - посмотрим (судя по стримам, так и останется на первой на первые 3-4 игры). Пауз по минимуму, будет некоторое количество пятиминутных для ковыряния в редакторе кораблей.

Для связи обкатывается дискорд (работает из браузера), запасной вариант - скайп.

Для еще не определившихся есть возможность прислать свою империю, которая отойдет на управление компьютеру. Возможно, она доживет до того момента, когда оформится желание поиграть - на данный момент большинство игроков не выразило желания черезмерной закраски карты, но к компьютерам это, понятное дело, не относится.

Не нашел себя в списке? Пришлю запись империи, опоздаю во вторник

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

На данный момент в той или иной форме изъявили желание участвовать 15 человек:

serpentskirt

Белый офицер

kropik

Ymryn

izifront

Gnyll

Dart_Evil

Avanturist

Seneranic

krik - еще не принял запрос, я так понимаю, будет в другой игре?

Detech

torvi

+ трое связались не через форум.

Отдельным пунктом вынесу, что пираты принимают участие на свой страх и риск - если игра будет вылетать от пиратки, поиграть не получится. Ну и, ждать, пока игру сломают до актуального патча никто не будет, разумеется.

Старт 10 мая в 20:00 по МСК, длина партии - два часа. Первая партия будет идти на самой медленной скорости, дальше - посмотрим (судя по стримам, так и останется на первой на первые 3-4 игры). Пауз по минимуму, будет некоторое количество пятиминутных для ковыряния в редакторе кораблей.

Для связи обкатывается дискорд (работает из браузера), запасной вариант - скайп.

Для еще не определившихся есть возможность прислать свою империю, которая отойдет на управление компьютеру. Возможно, она доживет до того момента, когда оформится желание поиграть - на данный момент большинство игроков не выразило желания черезмерной закраски карты, но к компьютерам это, понятное дело, не относится.

Я с вами, раз вы ежедневно.

Ссылка на комментарий

Tovarisch from Afrika

Товарищи, я с вами! Скайп - pogrebnyak.roman2000.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11771

Лучшие авторы в этой теме

  • serpentskirt

    11

  • Tiberius

    8

  • Dart_Evil

    6

  • Белый офицер

    6

  • Detech

    3

  • Avanturist

    3

  • Ymryn

    3

  • Gnyll

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Juanito

    2

  • krik

    2

  • Rinswild

    2

  • dezalator

    2

  • Spades

    2

  • Raven_pawn

    2

  • Nestle

    2

  • Rikki-Tikki-Tavi

    2

  • OmegaV

    1

  • Skif1

    1

  • KreativMan

    1

  • torvi

    1

  • Nemirovandr

    1

  • Seneranic

    1

  • Ainkurn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...