Call of Duty: Infinite Warfare - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Call of Duty: Infinite Warfare

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

header.jpg?t=1571097876

 

 

Дата выпуска: 4 ноября, 2016;
Разработчик: Infinity Ward;
Издатель: Activision;

Жанр: Action;
Платформы: PC, Xbox One, PS4; 

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Содержит карту Terminal и набор "Зомби в космоленде", который включает в себя камуфляж для оружия и визитку, а также комплект карт судьбы и удачи!

Infinite Warfare включает в себя три уникальных режима игры: кампанию, cетевую игру и режим "Зомби".

Главный герой кампании - капитан Рейес, из простого пилота ставший командиром боевого космического корабля. Ему предстоит возглавлять уцелевшие силы коалиции в борьбе с безжалостным противником и превозмогать смертельные опасности открытого космоса.

Сетевая игра сочетает гибкую механику движений, основанную на инерции, ориентированный на игрока дизайн карт, богатые возможности персонализации и оригинальную систему боя в экзоскелетах, в которой важна каждая секунда. Экзоскелеты - это особые боевые костюмы, использующие самые передовые технологии. Каждый из них обладает собственными особенностями и преимуществами, подходящими для того или иного стиля игры. Кроме того, игроки могут вступить в одну из четырех команд и выполнять командные задания, получая в награду уникальные визитки, камуфляжи, эмблемы и оружие.

В режиме "Зомби" вам предстоит отправиться в "Космоленд" - парк развлечений в стиле 1980-х с игровыми автоматами, аттракционами и даже действующими американскими горками. Многочисленные "пасхалки", усиления, сюжетное оружие и другие традиционные элементы сочетаются здесь с такими инновациями, как оригинальная командная механика, загробный игровой зал и карты судьбы и удачи.

 

Спойлер

Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Core i3-3225 3.30 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 65 GB

 

Спойлер

Сеттинг Call of Duty: Infinity Warfare может вызвать в голове образ тишины и темноты космоса, однако создавая новую часть Call of Duty, студия Infinity Ward полагалась и на другие образы.

"Космос подобен черной глубине океана", — объясняет сюжетный директор Тэйлор Куросаки во время интервью с Polygon. "Так что мы используем много информации и создаем метафоры на основе современных морских технологий".

Игра, анонсированная вчера, представит игрока в роли командира космического авианосца. Для этого Infinity Ward активно сотрудничала с бывшими морскими офицерами и моряками, в том числе с парой адмиралов, морскими котиками и офицером мостика.

"Мы работали с этими парнями каждый день", добавляет Джейкоб Минкофф — дизайн-директор игры. "Милитаризация космоса — это следующий шаг, в их представлении нового горизонта".

К сожалению разработчики так и не сообщили, в каком году развивается действие Infinite Warfare, но играть предстоит за Командира Ника Райса — пилота из первого отряда спец. операций, который управляет Retribution — одним из последних военных судов Земли.

В сеттинге будущего, Фронт Защиты Колонии — группа повстанцев, отколовшаяся от Космического Альянса Объединенных Наций во время войны несколько лет назад, начинает захватывать контроль над космическими колониями, которые содержат столь нуждающуюся Землю ресурсами, которых на планете почти не осталось.

Разработчики отмечают, что несмотря на сеттинг будущего, где люди живут на других планетах солнечной системы, а космические полеты стали рутиной, Infinite Warfare будет вызывать ощущение приземленности.

"Сюжет, развивающийся в нашей солнечной системе с битвами людей против людей, является приземленным и правдоподобным военным конфликтом. Мы действительно верим, что сможем представить нашим хардкорным фанатам Call of Duty ощущения классической войны на земле. Я не думаю, что кто-то перепутает игру с чем-то, кроме Call of Duty", — говорит Куросаки.

Игроку в новом сеттинге предстоит не только стрелять и управлять в космосе, но и ощутить на себе ответственность за команду из тысячи человек на борту Retribution. Он решает атаковать ряд целей, в то же время получая указания от вышестоящего командования.

Несмотря на линейный сюжет, игроки смогут решать, брать ли дополнительные миссии и вести охоту на вражеские корабли в удобном для себя порядке.

Разработчики объясняют, что космос был выбран в качестве сеттинга в связи с тем, что окружающая среда и технологии открывали команде новые возможности. Способность экспериментировать за пределами Земного сеттинга.

Так, команде пришлось придумывать то, как должен работать бой без гравитации и что требуется для тактического укрытия или преодоления дистанций в космосе. Для этого они создавали реакционную систему контроля и крюки.

Из технологических особенностей разработчики отмечают, что в Infinite Warfare не будет загрузочных экранов. Вы можете быть на поверхности Земли, быть запущенным на орбиту, участвовать в космической битве, сесть на борт Retribution, выйти на мостик корабля и дать курс к следующей цели. Никаких экранов загрузки.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

Call of Duty: Infinite Warfare - "Ship Assault" Gameplay Trailer | PS4

Для любителей космической темы и роботов точно заинтересует.

Ссылка на комментарий

prometeo

Выскажу свое мнение. Мне кажется, что Call of Duty явно не свойственна тематика космоса. С космосом отлично получается у Mass Effect и Star Wars, т.к. они изначально были нацелены на научную фантастику, а в CoD даже стырили карту как в ME. Игра интересная, но на один раз

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1466

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    2

  • prometeo

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...