Литовский Бог 2.0 анонс - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Литовский Бог 2.0 анонс

Рекомендованные сообщения

Isaac New

Всем привет!

Помните Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. форумку? Всего полтора года прошло, а я решился сделать продолжение. Литовский бог, часть вторая.

Сюжет и основные игромеханические моменты будут продолжать первый литовский бог. Мир выжившей языческой литвы, окружённой далеко не мирными соседями.

Правила будут выложены к завтрашнему вечеру (ну, или к послезавтрашнему, если совсем не будет времени), но в целом будут вольной переработкой правил первой игры в сторону уменьшения микроменеджмента (ох, меня задолбало отслеживать, какой из 100 агентов в каком городе живёт), с добавлением военных походов, культурной ассимиляции, и других весёлостей. Как и в прошло игре, я рассчитываю (если без форс-мажоров) поиграть около 20 ходов, ориентировочно до конца июня. Поэтому естественно, что по ходу игры я буду менять правила в сторону баланса, менять неактивных игроков на игроков, которые обещают мне быть активными, и использовать все возможные способы для продления жизни форумки (хотя в этот раз я уже не смогу по три часа обсуждать в войсчате с язычниками их ход)

Игра будет на 6-8 человек.

2 человека на Литве

1-2 на Руси

1-2 на Орде

1 на Польше

1 на крестоносцах

В случае возникновения конфликта по поводу того, кто на ком играет (или если вдруг во время сессии/ЕГЭ наберётся слишком много желающих поиграть в форумку), то приоритет при распределении получают люди, активно отыгравшие прошлую игру. Для людей, которые в целом не против, но не представляют, что там будет - предлагается опция: попроситься в чат игры (а игра будет происходить там намного больше, чем на форуме), и посидеть "на замене", то есть схватить фракцию игрока, который по тем или иным причинам покинул игру.

UPD. На момент написания поста гарантировано записались Oven (Забил себе Польшу) и Логаш (Один из двух на Литве, но это обсуждается при большом желании)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Рекомендую посоны.

Элитная игра.

Ссылка на комментарий

Enmergal

О, хорошие новости! :rolleyes: Если еще есть свободные места, могу занять любое, либо быть готовым заменить выбывшего. Пока что просто прошусь в чат (ник в скайпе такой же, как и на форуме).

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Isaac New

Igor03 Добавь меня в скайп, добавлю в чат

Кстати. Осталось ещё одно свободное место и, как я подозреваю, куча замен после первых трёх-четырёх ходов!

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Isaac New

Чуда не произошло. Форумка ищет игрока на Орду. Подробности в ЛС или у меня в скайпе

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1380

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    3

  • Falcssonn

    1

  • Enmergal

    1

  • Gegemmon

    1

  • Igor03

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...