Battlefield 1 - Страница 3 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Battlefield 1

Рекомендованные сообщения

020bc5be15cc15a6d31b79c882cf6b5aaa993290
 
Дата выпуска: 20 октября 2016;
Разработчик: EA DICE;
Издатель: EA Games;
Жанр: Action;
Платформы: PC, Xbox One, PS4;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Вам суждено принять участие в масштабной войне в игре от первого лица Battlefield 1. Вы станете свидетелем яростных штурмов горных крепостей, а также массовых столкновений в аравийских пустынях. Сюжетная кампания Battlefield удивит вас своими захватывающими событиями! Battlefield 1 представляет новую систему разрушения, которая сделала игру еще реалистичнее. Многообразие военной техники и новейшего оружия не заставит вас скучать, обеспечив самые непередаваемые ощущения от игрового процесса.

Battlefield уже в который раз меняет декорации. В прошлый раз серия удивила своими киношными разборками между копами и бандитами. Новая часть серии куда логичнее. Пора уже наконец вернуться к истокам массовой войны. Она вовлечет в себя все общество, а не только определенную группу солдат.

 

Спойлер

Количество игроков не изменилось — 64, но вот карты стали обширнее;

 

Несколько главных героев в сюжетной кампании;

Разрушаемое окружение;

У медика есть воскрешающий шприц;

Одна из карт, по традиции, просто огромна;

Геймпленый трейлер недалек от того, что был показан на эвенте;

Увлекательные воздушные бои: пока ваш друг отстреливает на пулемете другие самолеты, вы можете бомбить землю и прочее;

Вы можете управлять Линкорами и уничтожать береговую линию (без деталей);

Лошади здесь по типу байков в Battlefield 4;

Новая система ближнего боя;

Атаки штыком, конечно же;

Вы можете использовать сабли;

Поддержка носит тяжелые пулеметы;

Деталей кастомизации оружия пока нет;

Дирижабли не просто декорации, однако можно ли ими управлять — неизвестно;

Есть самолеты с двумя двигателями, гораздо больше показанных;

Газовая маска срезает угол обзора и изменяет звуки вокруг;

На ближний бой делается большая ставка;

Игра почти готова;

Релиз 21 октября для PS4, Xbox One и PC.

 

Спойлер

> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
> Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
> Оперативная память: 8 Гб
> Видеокарта: 2 ГБ
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 30,6 Гб

 

Спойлер
ZUlUvwm_gcM.jpg1rYrjo3_XAw.jpg7fGAiBCD4sg.jpghSCTnxu0x80.jpg
 
po_I_pJKZqo.jpgWzOVaAzlcBY.jpg
 

 

Спойлер
Спойлер

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
Кстати про реализм, Verdun - пожалуй, если не самая успешная, то одна из самых успешных в сфере игр про первую мировую. Реализм есть, но большинство игроков реализмом нельзя привлечь. Им только нужен аркадный экшн, что батла и дает пользователю. Реализмом денег срубить нельзя, а вот аркадой про войну - можно.

Сколько не пробовал играть в вердум, так и зашло. При этом с удовольствием рубал в ред орчестру где так же шла ставка на реализм. А всё почему? Из-за низкой численности игроков в бою всё слишком невнятно. Да и о каком реализме может идти речь, если по огромной площади(а карты там таки не маленький) изрытой окопами и воронками от взрывов бегает полтора землекопа?

Ссылка на комментарий

Fortuna
Недавно мы писали о том, что мультиплеер Battlefiled на старте не досчитается двух стран, внесших вклад в развитие событий Первой Мировой Войны. Сегодня разработчики решили внести в ситуацию некоторую ясность.

Джулиен Вера, представитель компании DICE, в своем интервью изданию IGN заявила следующее: "Дабы сделать всё по справедливости в отношении французской армии в мультиплеере и, снова же, показать ту сторону, которую мы обычно не привыкли видеть, мы приняли решение уделить особое внимание [французам] в целом дополнении, которое войдет в состав премиального контента, который появится после выхода игры".

Предсказания полностью оправдались — из-за необходимости делать DLC разработчики из DICE решили вырезать и оставить на потом целый кусок контента, который, по мнению многих, должен быть изначально на старте игры. Зато у нас теперь есть информация о том, чего ждать от одного из 4 или 5 будущих дополнений к Battlefield 1, релиз которого назначен на октябрь этого года

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

Diplomate
ПМВ без Французов и Русских? Угу, давайте ещё без немцев сделаем) Скорее всего Франции и России будут посвящены полновесные длц, тогда как в релизе норм раскроют только немцев и бритов, может ещё АВ, а остальных поскольку-постольку. Надеюсь Сербов в длц тоже не обойдут.

Добавить Италию и Австро-Венгрию, от которых толку вообще не было, но не добавить Россию и Францию, которые взяли на себя основной груз войны...это мягко говоря странно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Добавить Италию и Австро-Венгрию, от которых толку вообще не было, но не добавить Россию и Францию, которые взяли на себя основной груз войны...это мягко говоря странно.

Так о том же и речь. Учитывая политику длц, то нации введённые в них будут более-менее раскрыты. Т.е. скажем если будет длц восточный фронт, то оно введёт не только снаряжение снаряжение, но и штуки 4 карты на эту тематику. Тогда как в релизной версии будет 1 карта Ита вс АВ, 1 карта с Турками и штуки четыре бриты вс немцы. Да, это выпил контента, что, конечно, бесит, но Францию и Россию обязательно полноценно покажут, а не сделают огрызок как из "мелочи".

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ну, собственно как и ожидалось, РИ как один из будущих длц подтвердили.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Изначально крайне скептически относился к данному поделию + настораживала масса отзывов в стиле "да это же батлфронт/хардлайн с новыми шкурками!!!11!адын!", но вот была распродажа и как старый поклонник серии не удержался от покупки. И что мы видим? Сначала я был крайне раздосадован тем фактом, что крайне мало серверов с режимом штурм, да ещё и ограничение на людей там всего в 24 челвоека. Но потом случайно клацнул по глобальным операциям и понял, что я попал: режим представляет собой смесь штурма и захвата флагов, т.е. одновременно сохраняется и динамика и формирование фронтов. При этом численность идут на выбора - 40 человек или 64.

Как итог, за два дня наиграно 8 часов, что при моём отношении к шутерам более чем много. Однозначно, бф1 с треском затыкает за пояс бф4(выброшеные деньги, купил и сыграл всего 2 часа)/хардлайн/батлфронт, более того, по уровне эмоций она затягивает даже сильнее бф3, т.е. это продукт на уровне бэд компани 2. Атмосфера как всегда непередаваема и дух эпохи на мой взгляд вполне ощутим. С оружием те кто пищали про натянутые на современные стволы новые шкурки тоже несли какой-то бред: оружие косое и кривое, оптика присутствует на малом количестве стволов(не снайперских) и при этом такое оружие мало пригодно для ближнего боя, который играет огромную роль в вышеупомянутом режиме.

Реальных минуса всего 2:

1) Оружия откровенно мало - у каждого класса по 5ку стволов и по 2-3 модификации к каждому из них. С другой стороны большой вариативности автоматов/пулемётов в той войне и не было. Ну и с длц наверняка что-нибудь завезут.

2) Техника местами бесит похлеще прошлых частей. Там-то хоть всё решалось спамом джавелинов и прочих радостей жизни, а тут всё куда как сложнее.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Postal

В Ориджине сейчас сабж дают по 999 рублей.

Ссылка на комментарий

Смотрел стримы по новому Батлфилду и дико завидовал, что не могу сам сыграть. Не потянет мой антиквариат такую красоту :D Очень зрелищно, конечно, пусть во многом и не похоже на ПМВ (это, скорее, прерогатива Вердуна), разве только на самый конец, со штурмгруппами и танками. Странно что задвинули Францию и РИ. Ну с русскими ещё понятно (почти все карты из 1918 года, ну и традиционное пренебрежение Восточным фронтом), но вот отсутствие французов изначально это странный ход. Может быть, сделан упор на англо-саксонскую аудиторию, и, вследствие, выпячивание ВБ?

 

P.S. В Стиме куплен Вердун, но так ни разу и не поиграл, хотя хотел. Наверно, Орчестры пока хватает, не знаю :unknw:

Ссылка на комментарий

Userius

Во время конференции EA Play на E3 2017 компания объявила, что дополнение для Battlefield 1 с русской армией «Во имя Царя» выйдет в сентябре 2017 года.

В него войдет 6 новых карт, новые войска, такие как кавалерия и женский батальон смерти, а также новая техника. Также компания представила ночные карты, которые появятся этим летом.

 

 

Дополнение представили очень эмоциональным роликом под стихотворение Анны Ахматовой на русском языке. Да, для всего мира. Этот трейлер даже маме показать хочется, не то что друзьям. При этом со сцены звучали слова, что дополнение будет самым масштабным в истории серии и было видно, что представитель DICE действительно восхищается выбранной темой, через слово напоминая, что восточный фронт был крупнейшим в Первой мировой. А уж как гордо было объявлено о том, что в игре появится женский батальон смерти! Между прочим, действительно интересный исторический «прецедент», обязательно о нем почитайте.

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Цитата с Ютуба:

Услышишь гром и вспомнишь обо мне

Полоска неба станет твердо алой

Но DLC выходит в сентябре

И на душе вдруг пусто, вяло.

 

Не прошло и года, как шведы из DICE(хм... что-то количество игростудий в Стокгольме зашкаливает. В мультиплеейер с парадоксами могут играть в одном здании...:)), смогли крутануть глобус на четверть оборота, и увидеть диво дивное, Восточный фронт... Но уж лучше поздно, чем никогда.

Муромцев показали, броневики Путилова показали, les cosaques показали. Остается определиться с временным отрезком. Судя по антуражу, вангую зиму 15-го года и Карпатскую операцию.

Ссылка на комментарий

Kapellan
23 минуты назад, Дон Андрон сказал:

 

Не прошло и года, как шведы из DICE(хм... что-то количество игростудий в Стокгольме зашкаливает. В мультиплеейер с парадоксами могут играть в одном здании...:)), смогли крутануть глобус на четверть оборота, и увидеть диво дивное, Восточный фронт... Но уж лучше поздно, чем никогда.

 

Внезапно ещё до релиза было известно, что французов и РИ подвезут в длц.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, Kapellan сказал:

Внезапно ещё до релиза было известно, что французов и РИ подвезут в длц.

Так в том то и вопрос, что даже в стартовую версию засунули итальянцев( с болгарами или румынским фронтом поменять, разницы ноль), зато двух участников из первой тройки ПМВ, предоставить в платных дополнениях. Бизнес же... Все игровые разработчики в последние года три, стараются из одной франшизы, как в старой сказке, выкроить семь шапок, и успешно их продать.

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Дон Андрон сказал:

Так в том то и вопрос, что даже в стартовую версию засунули итальянцев( с болгарами или румынским фронтом поменять, разницы ноль), зато двух участников из первой тройки ПМВ, предоставить в платных дополнениях. Бизнес же... Все игровые разработчики в последние года три, стараются из одной франшизы, как в старой сказке, выкроить семь шапок, и успешно их продать.

Было бы лучше, если бы они в общий срок разработки слепили сразу все фракции, которые отличались бы только покраской шкурок?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Как-то стартовые пять кампаний (или даже три, если считать по странам), отличаются друг от друга не только мундирами. Лично вы бы купили DLC(за половину стоимости целой игры) с бельгийцами или греками, если бы в базовом варианте были кампании России, Англии, Франции, может ещё и Штатов с Японией?

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Как-то стартовые пять кампаний (или даже три, если считать по странам), отличаются друг от друга не только мундирами. Лично вы бы купили DLC(за половину стоимости целой игры) с бельгийцами или греками, если бы в базовом варианте были кампании России, Англии, Франции, может ещё и Штатов с Японией?

Зависит от степени проработки и предлагаемого контента. Если всё на уровне недавнего длц, то да, купил бы.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
14 минуты назад, Kapellan сказал:

Зависит от степени проработки и предлагаемого контента. Если всё на уровне недавнего длц, то да, купил бы.

Итальянская кампания, если мне не изменяет память, это огрызок в три миссии, вместо пяти-семи при игре в другие четыре(две) кампании. Двенадцать итальянских исторических сражений при Изонцо, и всего три миссии? Вот итальянцев и предложили бы в DLC, вместе с ( к примеру)  Японией (осада Циндао), Cербией (Белград), и Южной Африкой ( ну, допустим, Кёнигсберг в дельте Руфиджи). Назвали бы это дело что-нибудь в роде "Minor Power", и продавали бы как большое дополнение по полной стоимости игры. Вот это было бы дело, и качественный набор. А пока только из случаев подобной жадности, вспоминается эпизод, когда лет десять назад, Бетесда продавала как дополнение к Обливиону, игровую попону для лошади - за пару баксов, если точно помню. По сравнению с беседкой, электроники ещё добрые альтруисты.

Ссылка на комментарий

Userius
Цитата

В видеоинтервью GameSpot разработчики Battlefield 1 поделились подробностями о DLC In The Name Of The Tsar (или «Во имя царя»), трейлер которого нам так понравился на конференции EA Play.

В новой кампании на Восточном фронте Первой мировой будут бронеавтомобиль «Гарфорд-Путилов» на базе грузовика, десантные вельботы, самый большой русский биплан-бомбардировщик «Илья Муромец» и всадники-гусары, которые могут насадить противника на пику и унести с места сражения (как в трейлере игры или «Тихом Доне» Михаила Шолохова). 6 новых карт, одна — c бронепоездом из трейлера, другая — в Карпатских горах. В плане скверных погодных условий обещают буран и сильный снег. Женский батальон смерти представлен скаутами российской армии.

Также переработана система развития персонажа. Разработчики не смогли поделиться подробностями новых специализаций, но пообещали, что любой класс можно будет заточить под ваш стиль игры, чего раньше в Battlefield 1 сделать было нельзя.

 

Ссылка на комментарий

Userius

В ходе выставки Е3 2017 студия DICE объявила, что сетевой шутер Battlefield 1 будет получит несколько обновлений и новые карты в срок до сентября. Первая карта Nivelle Nights будет доступна уже сегодня, а в сети появилось семь минут игрового процесса.

В течение дня работа серверов будет приостановлена на два часа и карту добавят с новым патчем. Технические работы начнутся в 11 часов утра по Москве для пользователей РС, в 13:00 для PlayStation 4 и в 16:00 для Xbox One.

Первое время сыграть на карте Nivelle Nights смогут владельцы сезонного пропуска или первого DLC, всем остальным придется подождать некоторое время. Точная дата, когда в бой смогут окунуться все без исключения игроки будет объявлена позднее.

 

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. опубликовали новые видео, демонстрирующие игровой процесс на карте из следующего большого дополнения для Battlefield 1 — "Во имя Царя". Также сообщается, что данная карта — лупковский перевал, выйдет на 30 дней раньше самого дополнения. Где-то в августе. 

Лупковский перевал — снежная карта со смешанной местностью, где игроки будут вести битву среди холмов. Помимо этого в DLC войдет еще три карты.

Также в роликах можно увидеть шесть новых моделей оружия. 
Релиз DLC в сентябре на всех платформах. 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11841

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    17

  • MihaLbl4

    5

  • Dart_Evil

    5

  • Venc

    5

  • Pshek

    4

  • Userius

    4

  • Дон Андрон

    4

  • FDA

    3

  • Tempest

    3

  • maxter

    2

  • Simptom

    2

  • Terranoid

    1

  • Postal

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Schweinsteiger

    1

  • Diplomate

    1

  • Fortuna

    1

  • Kreont

    1

  • 3arin2

    1

  • mr_john

    1

  • fedorow

    1

  • Godemar

    1

  • DE4MS

    1

  • Веселый Простатит

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...