ME, покупаем? - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

ME, покупаем?

Покупаем?  

19 голосов

  1. 1. Выберите один вариант

    • Дайте три, и ДЛС закиньте! Берите все мои деньги!
      1
    • Дайте три, но вот ДЛС я пожалуй сворую
      6
    • Дайте одну, остальные сворую
      1
    • Йохохо, сухопутные! Только торрент!
      10
  2. 2. Платформа

    • Я у мамы пекарь.
      17
    • xBox360
      0
    • PS3
      1


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Уже в вопросе унижение пекарей, чую я. Исправить его на нейтральный, должен ты.

А какой смысл покупать ME? Максимум, что будет потеряно, это беспонтовый мультиплеер в ME3, и то он того не стоит, зная ценовую политику EA. Я бы даже от бесплатного ME отказался, ибо ДЛСшки всё таки нужны.

Опрос унижает мои пекарские чувства!

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Flamme

Нет подходящего ответа.

Ссылка на комментарий

Покупали ли вы, или пиратили?

Оба варианта. ДА: Инквизия - последнее, что покупал у EA, больше не собираюсь у них ничего покупать.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Покупал только третью, но с длц. Первую и вторую часть не брал(школота-студентота в ту пору был, откуда деньги?). А кооп был неплох если играть с друзьями, недельку пофаниться по вечерам можно. В целом как и всегда у ЕА дороговато, но остался доволен покупкой.

Ссылка на комментарий

Купил на распродаже в стиме (первые две) и за полную цену в ориджине (третью). Ну а сейчас играю в пиратки со всеми ДЛС.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Купил на распродаже в стиме (первые две) и за полную цену в ориджине (третью). Ну а сейчас играю в пиратки со всеми ДЛС.

Я почти так же. Только я в 2 хакал ДЛС, в 3 т.к. хотел пройти на хорошую концовку играл без длс, дабы по мп играть

Ссылка на комментарий

ryazanov

1,2торренты, 3 дали безплатно за косячный старт симсити.

Ссылка на комментарий

prometeo

У меня все лицензии куплены. Даже на Андромеду предзаказ сделал. Не жалею, т.к. обожаю эту серию игр.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Подумал что опрос про Андромедушку.

Трилогию покупал, но без DLC разумеется.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Известный инсайдер shinobi602 сообщил, что сборник Mass Effect: Legendary Edition покажут в ближайшую неделю.

Скорее всего, речь идёт о полноценной презентации, на которой продемонстрируют сборник, объявят дату выхода и откроют предзаказ.

Напомним, что Mass Effect: Legendary Edition включает в себя обновлённые версии первых трёх частей серии со всеми дополнениями.

В играх будет улучшена графика и доработаны некоторые механики. Сборник выйдет для PC и консолей PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как оказалось, в анонсированном с шумом и помпой сборнике Mass Effect: Legendary Edition игроки найдут не все дополнения.

В издание не попало Pinnacle Station для оригинальной Mass Effect I, которое отправляло бравого Шепарда выполнять несколько заданий на секретную базу для тренировки военных.

Как удалось выяснить изданию Game Informer, разработчики просто не хотели тратить дополнительное время на Pinnacle Station. Все дело в том, что попытки добыть исходный код у Demiurge Studios, работавшей над дополнением, не увенчались успехом, а без него студии пришлось бы тратить несколько месяцев на создание всех элементов дополнения с нуля.

«Команда в полном составе потратила бы на него [Pinnacle Station] еще шесть месяцев, — объясняет руководитель проекта Мак Уолтерс. — Мне бы искренне хотелось это сделать. Честно, мы очень хотели собрать воедино все, над чем работала команда. Сердце кровью обливается из-за необходимости оставлять что-то в монтажной».

 

PS.чтобы информация уж точно не затерялась.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Что, кто-то будет брать? Или уже? 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 минут назад, simonov-89 сказал:

Что, кто-то будет брать? Или уже? 

Ценничек у ЕА на перезапуск ещё совсем не божеский ¬¬

image.png

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Gorthauerr сказал:

Ценничек у ЕА на перезапуск ещё совсем не божеский ¬¬

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну, с тобой мы уже обсудили :) Да не, за три крупных игры это приемлемо. 

Ссылка на комментарий

DARKEST
22 часа назад, simonov-89 сказал:

Что, кто-то будет брать? Или уже? 

Это про "ремастер", включающий сгенеренные нейросеткой текстурки в 4к, порезанные катсцены, лензфлер из всех щелей и такую цену?
Хаха, лесом идут пусть.

Разве что, возможно, тем зайдёт, кто вообще с серией не знаком, ибо там каша с ДЛЦ в оригиналах. И танцы с бубном в случае первой части.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, darkest сказал:

Это про "ремастер", включающий сгенеренные нейросеткой текстурки в 4к, порезанные катсцены, лензфлер из всех щелей и такую цену?
Хаха, лесом идут пусть.

Разве что, возможно, тем зайдёт, кто вообще с серией не знаком, ибо там каша с ДЛЦ в оригиналах. И танцы с бубном в случае первой части.

Ну я вот только в первую играл, проходил. Ладно, подожду отзывов. 

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ладно, подожду отзывов. 

Ещё можно пару отличий оригинала и "ремастера" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. глянуть, если интересно. Там даже слайдер есть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, simonov-89 сказал:

Ну я вот только в первую играл, проходил.

Первая часть она же и лучшая в серии, единственный минус - очень короткая. 10-12 часов всего, если на покатушки по пустым планетам забить.

И в ремастере будет недоступно DLC к 1й части (которое хоть немного контента добавляло)

В 03.02.2021 в 15:20, Gorthauerr сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Походу это новый ценник на все ААА.

Прощай эпоха игр по 2000, здравствуй эпоха игр по 3500 !!!

Ссылка на комментарий

DARKEST
5 минут назад, Gorthauerr сказал:

И в ремастере будет недоступно DLC к 1й части (которое хоть немного контента добавляло)

Да там не велика потеря, симуляция боёв или что-то такое. У ремастера проблемы посерьёзнее есть, судя по ЕА-шным сравнительным скриншотам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3406

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

- вырезали DLC для 1й части, доабвлявшее к ней немного контента. Ага, и 120 GB места на жестком диске. Тоже привели к современным стандартам ГОВНОКОДИНГА. Спрашивается, и так ли оно надо?

Kapellan

Ну так классический ремастер от ЕА/ЮБИ - подтянули текстуры, поменяли свет/тени и запросили фулпрайс. Минимум вложений, максимум дохода.

simonov-89

Да, я потому и бросил вторую часть) Фигово, если так. Лучше бы те подогнали под первую) 

Gorthauerr

Mass Effect 2 и 3 больше 1й части раза так в три каждая. На их прохождение уходит по 40 часов, на Mass Effect 1 (если забить на покатушки по пустым планетам) 10-12. И как кинцо они хороши. И всел

Gorthauerr

Поэтому я лучше в оригинал трилогии ещё раз как-нибудь перепройду. Где и DLC из 1й части не вырезано, и RPG-составляющая из 1й части не обрезана до уровня тройки, и ракурсы с Мирандой из 2й части

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Как оказалось, в анонсированном с шумом и помпой сборнике Mass Effect: Legendary Edition игроки найдут не все дополнения. В издание не попало Pinnacl

simonov-89

Ну, с тобой мы уже обсудили  Да не, за три крупных игры это приемлемо. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...