Технические вопросы по Stellaris - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

stellaris-hd-wallpapers-33700-6367703.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать технический вопросВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В этой теме можно задать технический вопрос по игре Stellaris

Спойлер
 
 i   

 

Системные требования для компьютеров с ОС Windows 

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 x86 или новее
  • Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz или Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz,
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Свободного места на диске: 4 GB HD Space
  • Видеокарта: AMD HD 5770 или Nvidia GTX 460; 1024MB VRAM
  • Звуковая карта: совместимая с Direct X
    DirectX®: 9.0c
  • Поддержка: клавиатура, микрофон, трехкнопочная мышь
  • Требования для игры по сети: Локальное или интернет соединение

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Windows 7 x64 или новее
  • Процессор: AMD Phenom II X4 850 @ 3.3 Ghz или Intel i3 2100 @ 3.1 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Свободного места на диске: 4 GB HD Space
  • Видеокарта:AMD HD 6850 или Nvidia GTX 560TI; 1024MB VRAM
  • Звуковая карта: совместимая с Direct X
    DirectX®: 9.0c
  • Поддержка: клавиатура, микрофон, трехкнопочная мышь
  • Требования для игры по сети: Локальное или интернет соединение
Hide  
Системные требования для компьютеров с ОС MacOS X  

Минимальные системные требования

  • Операционная системая: OS X 10.8.5 или новее
  • Процессор: Intel Core i5 @ 2.5Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 6750 или NVIDIA GeForce 320 или выше с 1024MB VRAM
  • Место на диске: 4 Гб
  • Дополнительно: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и колонки. Специальные требования для много пользовательской игры: подключение к Интернету или локальной сети для мультиплеера.

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: OS X 10.11 или новее
  • Процессор: Intel Core i5 @ 2.9Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750M или AMD R9 390M с 1024 VRAM
  • Место на диске: 4 Гб
  • Дополнительно: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и колонки. Специальные требования для много пользовательской игры: подключение к Интернету или локальной сети для мультиплеера.
Hide  
Системные требования для компьютеров с ОС Linux  

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Ubuntu 14.04 x86
  • Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz или Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD HD 5770 или Nvidia GTX 460, с 1024MB VRAM
  • Место на диске: 4 Гб
  • Дополнительно: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и колонки. Специальные требования для много пользовательской игры: подключение к Интернету или локальной сети для мультиплеера.

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Ubuntu 14.04 x64
  • Процессор: AMD Phenom II X4 850 @ 3.3 Ghz или Intel i3 2100 @ 3.1 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD HD 6850 или Nvidia GTX 560TI, с 1024MB VRAM
  • Место на диске: 4 Гб
  • Дополнительно: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и колонки. Специальные требования для много пользовательской игры: подключение к Интернету или локальной сети для мультиплеера.
Hide 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Добавлены системные требования для различных ОС
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Скачал игру(пиратка), при запуске ошибка точка доступа процедуры d3d9.dll. Винда винХР, знаю что минимум вин7, но может есть такие кто запустил на ХР?

удалить из дериктории игры не катит(читал что так делают с др играми), т.к нет ее там)

Изменено пользователем Askara
Ссылка на комментарий

WhiteXTC

У кого-нибудь есть фризы при смене даты(когда таймер запущен)?ЗЫ стим версия,вин 10

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть фризы при смене даты(когда таймер запущен)?ЗЫ стим версия,вин 10

Да, фризает при переходе на следующий день. Это баг, разрабы писали на плазе и в стиме что разбираются с этим

Ссылка на комментарий

mr_john
Скачал игру(пиратка), при запуске ошибка точка доступа процедуры d3d9.dll. Винда винХР, знаю что минимум вин7, но может есть такие кто запустил на ХР?

удалить из дериктории игры не катит(читал что так делают с др играми), т.к нет ее там)

Ну раз нет, значит надо поставить. И обновить директх.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть фризы при смене даты(когда таймер запущен)?ЗЫ стим версия,вин 10

Нда, тоже самое :(

Ссылка на комментарий

Везет вам всем, фризы у вас. У меня вообще дальше загрузочного экрана после выбора расы не грузится, только музыка играет вечно. И возвращать то не хочется... -_-<_<

Если торрент эдишн пойдет - оставлю им деньги :wacko:

не пашет.... :020:

Изменено пользователем hvas2n
Ссылка на комментарий

Нету фризов вроде, процессор древний Core 2 Duo E8200 2.66, 3 Гб оперативы, все плавно пока.

Ссылка на комментарий

На Ironman сохраняет при выходе из игры или нужно ждать автосохранения, чтобы выйти?

Ссылка на комментарий

Везет вам всем, фризы у вас. У меня вообще дальше загрузочного экрана после выбора расы не грузится, только музыка играет вечно.

не пашет.... :020:

Аналогично. Все работает до момента начала новой игры. Раса создается нормально, но игра намертво зависает на экране "Начало новой игры". Даже при генерации маленькой галактики.

Играет музыка, вращается курсор и все.

Ссылка на комментарий

Detech

На старом ноуте идет идеально, на стационаре у которого мощнее проц, видюха раза в 3 и в 2 раза больше оперативы - фризы как у блоргов в стримах, корабли двигаются рывками.

Ссылка на комментарий

На старом ноуте идет идеально, на стационаре у которого мощнее проц, видюха раза в 3 и в 2 раза больше оперативы - фризы как у блоргов в стримах, корабли двигаются рывками.

В процессе игры используется у меня 600 мб оперативы. :D

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите как создать мультиплеер через интернет? что то не выходит (((

Ссылка на комментарий

Конкретно в стеларисе не работает стим оверлей, не делается скриншот, не считаются ачивки. Что делать?

Изменено пользователем Wisked
Ссылка на комментарий

Мыкола Азиров

при запуске экзешника выдает "отказано в доступевозможно у вас нет прав на использование".ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? и как его устранить?+сразу удаляет сам экзэ.

Изменено пользователем Мыкола Азиров
Ссылка на комментарий

Detech
при запуске экзешника выдает "отказано в доступевозможно у вас нет прав на использование".ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? и как его устранить?+сразу удаляет сам экзэ.

Антивирус мучай

Ссылка на комментарий

Конкретно в стеларисе не работает стим оверлей, не делается скриншот, не считаются ачивки. Что делать?

А для ачивок вроде ж нужен Ironman.

У меня кстати, во время игры показало только одну ачивку, на самом деле я их уже 5 получил в стиме.

Ссылка на комментарий

Gelik AMG

Как с подвисанием-то вопрос решать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,324
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 257260

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexTheTeacher

    44

  • UncleVasyaAI

    29

  • mahmud

    22

  • prometeo

    21

  • rumen

    19

  • asir90

    18

  • kolyan-x3

    15

  • Дон Андрон

    15

  • flexus

    13

  • HolodGLD

    12

  • Aurelius36

    12

  • pairllad

    11

  • Dimka2010

    9

  • Makc1ms

    9

  • Kerovan

    8

  • aldefender

    8

  • Кастилиус

    7

  • Garot

    7

  • Patik

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • Onerepublic

    7

  • Blood Tiger

    7

  • Irridian

    6

  • Дагот Неревар

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Uncle_Givi

@Кастилиус   У меня такое было только с пираткой, лечилось отрубанием интернета.

neoneman

Найди отдельно патч 1.8.3 и накати поверх своей версии, ходит легенда что на некоторых репаках патч криво интегрирован, удачи. 

Guardian

@hind Друг, ты бы хоть на дату сообщения смотрел прежде чем писать. Эту проблему парадоксы решили пару месяцев назад, естественно ты её не видишь. 

kolyan-x3

Тоже поиграл и когда  убивал дракошу  50 к корветами и игра практически встала  .Фпс упал практически до нуля ,вот вам и обещаная оптимизация ,хотя когда убивали варп и червоточины ,кричали что это де

СУЛАРИУС

Ну, у меня на старой системе были тормоза к поздней партии, ибо я люблю играть на максимальной скорости. Потом перешёл на облачный сервис, но там к поздней партии тоже падала скорость. Лишь потом себе

Apostol Pavlo

У меня пятый модуль на Линкорах который может делать бафы своим и дебафы врагу, делает только бафы и то всем подряд. Странно смотреть как противник регенится в бою за счет моего бафа... Я надеялся что

Apostol Pavlo

Также техи на бонус к станциям или кораблям, действуют на то и то. И есть лидеры которым за 250 лет и вероятность смерти перевалила за 170%.

UncleVasyaAI

Держи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Инструкция: 1) Скачать Stellaris_EU4_XP_2.2.zip 2) Распаковать в папку с игрой. Всё Я доработал фикс, чтобы он не изменял exe-шник игры. Так что тепер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...