Первый цив-клан Всея Стратегиума! (Кланы и команды) - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первый цив-клан Всея Стратегиума! (Кланы и команды)

Рекомендованные сообщения

MuKaLtIn

Demopng_8952778_1067418.png

Итак, в преддверии большого сосисочного месива префект Штурман упоминал о новых видах проведений игр, в том числе межклановых. В связи с этим была собрана команда активистов-сосисочников из первой партии, кои согласились объединиться и плечом к плечу сражаться на необъятных гексагональных просторах пятой части великой Civilization!

Вот список участников:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю братьев по оружию за активизм и согласие в участии. Вместе мы сила и ум!!!

Товарищи! Если у вас есть на примете отчаянные бойцы, умелые стратеги, и хитрые дипломаты - призывайте их в наши ряды!

Так же хочу сагитировать других участников сосисок к созданию новых команд и кланов!

Изменено пользователем MuKaLtIn
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MuKaLtIn

CGCjpg_8515191_1067355.jpg

Товарищи соклановцы и посетители ветки форумов о Цивилизации! Как уже многие из вас знают, на Стратегиуме образована новая партия. И партия эта имеет к нам самое непосредственное отношение, ибо создана она префектом Civ5 - Kremlin`ом. Первоначальной целью этой партии является грамотное развитие нашего любимого раздела, что естественно послужит на пользу нашему коллективу и форуму в целом. Я призываю всех неравнодушных граждан Стратегиума, тех, кому небезразлично состояние нашего общества, нашего форума и его дальнейшая судьба - вступать в партию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ! Я уверен, что с вашей поддержкой мы добьемся успеха во всех начинаниях и поднимем форум на новый, качественный уровень. Ждём вас в наших рядах!

Новость от 08.10.2010:

Для участников клана создан закрытый форум. Пароли разосланы. В связи с развитием сотрудничества префектуры раздела по Циве с форумом CIVru.com, в самое ближайшее время стоит ожидать призыва на первую межклановую игру!!!

Изменено пользователем MuKaLtIn
Ссылка на комментарий

Штурман

Сегодня придумал достойное название для клана. Если нравится - переименовывайтесь.

Название: Пешки

Главная идея - аллюзия на сосиски, ведь клан сформировался в результате совместных прохождений сосисок. Пешки - звучит не только достойно, но даже надменно и цинично. Типа: "Судьбу партии решают пешки", или так: "Не связывайся с пешками, можешь нарваться на ферзя", в может так: "Здесь пешки становятся ферзями". В общем, много есть интересных способов обыграть такое название, последний фильм Сильвестра Сталоне опять же...

Можно всяких прикольных подписей для форума напридумывать...

Ссылка на комментарий

Константин

Итак. Значит название дано, Штурман не забывает войти в партию Civilization Gamers Community и в этот клан...Я все правильно понял? :)

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Название достойное. Просьба отписаться по поводу названия или предложить другой вариант.

Можно так же принять на вооружение слово пешки на англицком, т.е. Pawns.

Изменено пользователем MuKaLtIn
Ссылка на комментарий

Rednif Tap

Как-то не хочется считаться самым слабым, бесполезным и манипулируемым субъектом :)

То есть, я думаю, это вполне в духе сосисок, ведь все игроки - только пешки в игре мировых лидеров, и с нашей судьбой эти самые лидеры, конечно же, не считаются... Но я даже не знаю — не то чтобы я сильно был против, но и "за" тоже не выскажусь. Не уверен просто.

Достойным можно сделать любое название, важна суть. И даже "пешки" может звучать грозно. А может и служить поводом для насмешек, если сам клан ничего из себя представлять не будет.

Pawns на английском имеет еще больше неприятных коннотаций чем пешки на русском.

Ссылка на комментарий

Kremlin

Хоть в клане и не состою, выражу свое мнение по поводу названия.

"Пешки" ну никак не нравится.

Пешки самая слабая фигура в шахматах.

И так называться самым сильным игрокам не с руки.

Ссылка на комментарий

Штурман
Название достойное. Просьба отписаться по поводу названия или предложить другой вариант.

Можно так же принять на вооружение слово пешки на англицком, т.е. Pawns.

Только не Pawns, а Expendables. По-английски это "расходные материалы" в военном разрезе. То есть по-русски мы в таких случаях употребляем термин "пушечное мясо". Так назывался последний фильм Сталлоне. А наши кинопрокатчики также, как Rednif Tap и Kremlin не поняли циничной иронии и перевели название фильма, как "Неудержимые". Кстати, в переводе Гоблина как раз фильм и назывался "Пешки".

Так называли себя Сильвестр Сталоне, Джейсон Стэйхэм, Джет Ли, Дольв Лундгрен, Микки Рурк и Стив Остин "Железные яйца". Они гордились названием своей команды и даже использовали слово "пешки" в татуировках. А сюжет фильма напоминает наши сосиски. "Пешки" - лучшая в мире команда наёмников. Её нанимает таинственный Брюс Виллис якобы для выполнения богоугодной миссии. Но по ходу дела "пешки" выясняют, что их втянули в нечто не очень приятное. Но наёмники не задают вопросов, они выполняют свою работу... Ладно, не буду рассказывать весь сюжет, лучше посмотрите сами.

Да, поймёт не каждый. Но тот, кто поймёт - почувствует уважение.

Да, главная фигура в шахматной партии - король, но исход партии решают пешки!

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

fiercepretzel

Сильвестр Сталоне, так назвал себя (expendable) еще в Рембо 2, при разговоре с вьетнамкой, когда они на лодке плыли:)

Ссылка на комментарий

Штурман
Сильвестр Сталоне, так назвал себя (expendable) еще в Рембо 2, при разговоре с вьетнамкой, когда они на лодке плыли:)

Да!!! Именно такие ассоциации вызывает у настоящих мужчин слово "пешки"! :Gigakach_01:

P.S.

Впрочем, я не настаиваю, это дело членов клана. Просто мне эта идея показалась хорошей, поэтому сразу вам предожил...

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Штурман

Ещё можно назвать клан Гардемарины. Круто, достойно, уважительно и с сосисочной предысторией.

Благородные гардемарины, находясь на службе Очетеству, всегда готовы выполнить любое, даже самое опасное поручение. Однажды, выполняя секретное задание, они оказались на службе сил зла и стали пешками в чьей-то грязной игре. В конце добро всё равно должно победить, но случится это ещё не скоро, так как зла на свете очень много...

Почему мне не даёт покой название клана? Просто меня не покидает ощущение, что текущее название было выбрано как временное, с расчётом на дальнейшее переименование...

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Предлагаю следующее: клан состоит на 80% из участников партии, и задумывался он как клан не только от Стратегиума, но и от самой партии. А в связи с этим думаю имеет смысл обозвать клан так же как и саму партию. Название подходит по смыслу и имеет латинскую аббревиатуру, которая не режет ухо и нужна для учёта на турнирах.

Ссылка на комментарий

Расскажите как успехи у клана.

Можно было бы маленький обзор сделать.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Клан загнулся так же как и отцы-основатели. Никаких межклановых игр.

Ссылка на комментарий

Клан загнулся так же как и отцы-основатели. Никаких межклановых игр.

Тут несколько причин:

1. Люди не объединяются в кланы

2. Нет мотивации на создание или вступление в клан. (Хотя это не всегда важно, достаточно наличие интереса, который нужно еще как то породить)

Можно попробовать организовывать "турниры" между кланами, но для этого опять таки нужны кланы. Также ввести определенные виды поощрений за победу в турнирах и т.д.

Советую посмотреть тему Штурмана Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Gravata


 ! 

К сожаленью, жизненный огонек клана постепенно угас... Поэтому тема закрывается до лучших времен.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9106

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    4

  • MuKaLtIn

    4

  • fiercepretzel

    1

  • Rednif Tap

    1

  • Muxa

    1

  • Kremlin

    1

  • tecka

    1

  • Константин

    1

  • homopoluza

    1

  • Gravata

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...