Оффтоп из обсуждения кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп из обсуждения кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Человек, который не умеет прощать, в первую очередь, разрушает себя, а не того, на кого он обижен.

По истине мудрые слова. Однако, в твоём случае медвежья услуга. Может быть между патриотом и русофобом есть некая дружба на Стратегиуме. Чёрт его знает.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Richard
С немцем, или Ляшко?

С немцем. Но теперь и с Ляшко тоже.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
может хоть кто то любит доброго Беса
Вселился как-то раз бес в Bes'a, и давай ему втолковывать:

«Неграмотность ликвидировалась большевиками для того, чтобы просто стадо стало умным стадом».

«В СССР те, кто не отправлялся в тяжелые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжелые пионерские лагеря».

«Советская власть могла заставить Запад дать нашим ученым и писателям Нобелевские премии».

«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось».

«После высылки Солженицын продолжил свой лагерный путь в США».

«Ельцин выиграл выборы и вступил на престол президента в 1991 году».

«Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все похерЯл.

За развал СССР ему вручили нобелевскую премию».

«Закончилось все, как обычно в России, беззакониями власти и недостатком продовольствия».

«Большевики перешли на нелегальное положение и им пришлось вести свою пропаганду

в основном среди нелегальных мигрантов».

Bes теперь учёный, и легко запилит кого угодно деревянной пилой или даже осколком от бутылки.

Бойтесь беса в Bes'е, о люди...

Ссылка на комментарий

Вселился как-то раз бес в Bes'a, и давай ему втолковывать:

«Неграмотность ликвидировалась большевиками для того, чтобы просто стадо стало умным стадом».

«В СССР те, кто не отправлялся в тяжелые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжелые пионерские лагеря».

«Советская власть могла заставить Запад дать нашим ученым и писателям Нобелевские премии».

«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось».

«После высылки Солженицын продолжил свой лагерный путь в США».

«Ельцин выиграл выборы и вступил на престол президента в 1991 году».

«Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все похерЯл.

За развал СССР ему вручили нобелевскую премию».

«Закончилось все, как обычно в России, беззакониями власти и недостатком продовольствия».

«Большевики перешли на нелегальное положение и им пришлось вести свою пропаганду

в основном среди нелегальных мигрантов».

Bes теперь учёный, и легко запилит кого угодно деревянной пилой или даже осколком от бутылки.

Бойтесь беса в Bes'е, о люди...

Тебе нужно принять что то, а то ты начинаешь писать глупости. Написанное тобой больше подходит Максютару. Я че то не помню за собой особой любви к большевикам.

Ссылка на комментарий

nelsonV
На видео - мат, меня за такое винтили!

При моей каденции - законы форума будут выполняться, не взирая на лица и политические пристрастия :238:

Ты не любишь Шнурова, Кортнева и хорошее кино? Ах ты...

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
ты начинаешь писать глупости
Нет, батенька, это вы пишете глупости. А я чётко. ясно и недвусмыленно написал - Бойтесь беса в Bes'е, о люди...

Ибо бес этот вовсе не добрый, и то, что он вложил в вас, людям радости не принесёт.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Написанное тобой больше подходит Максютару.

И чем же это мне подходит? Лучше сказать, что этот поток сознания вообще нельзя к кому-либо отнести

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Ты не любишь Шнурова, Кортнева и хорошее кино? Ах ты...

Dura lex, sed lex! (с) латинянское

Ссылка на комментарий

Нет, батенька, это вы пишете глупости. А я чётко. ясно и недвусмыленно написал - Бойтесь беса в Bes'е, о люди...

Ибо бес этот вовсе не добрый, и то, что он вложил в вас, людям радости не принесёт.

Конечно глупости. Ведь это вы вот эту чушь написали. Я такого никогда даже пьяным не утверждал:

«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось».

«Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все похерЯл.

За развал СССР ему вручили нобелевскую премию».

Если вы не в курсе, то:

Президентом СССР был Горбачев

Дивиденты - это прибыль по ценным бумагам.

За развал СССР нобелевку получил Горбачев. Ельцин не успел ничего получить, если бы его не закопали, то году в 2007 получил бы нобелевку точно.

Вам просто нужно историю подучить немного, не расстраивайтесь.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

nelsonV
Дивиденты - это прибыль по ценным бумагам.
дивиденДы
За развал СССР нобелевку получил Горбачев.
Нобелевку он получил не за это.
Ссылка на комментарий

дивиденДы

Я сохранил орфографию цитируемого.

Нобелевку он получил не за это.

За это. Он сохранил мир на планете развалив империю зла, злой СССР, населенный злыми Русскими коммунистами с ядерными бомбами в каждой руке.

Ссылка на комментарий

nelsonV
За это. Он сохранил мир на планете развалив империю зла, злой СССР, населенный злыми Русскими коммунистами с ядерными бомбами в каждой руке.
"империя зла" развалилась после того, как он получил Нобелевку (а получил он ее в 1990 году).
Ссылка на комментарий

"империя зла" развалилась после того, как он получил Нобелевку (а получил он ее в 1990 году).

Ему ее вручили авансом, как предоплату за назначенное задание.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ведь это вы вот эту чушь написали. Я такого никогда даже пьяным не утверждал

...Если вы не в курсе, то:

... то это цитаты из сочинений по ЕГЭ, написанных не мною. Приведены для того, чтобы в иносказательной форме дать людям понять, что ваше мировоззрение ничуть не лучше.

В вашей подписи дан перевод на греческий язык изречения И.А.Ильина, основной мыслью сочинения которого

был кризис правосознания - казалось бы, замечательный выбор. Но вам же принадлежат изречения:

Нужно забить административный хубилай-хан на говорильню, и директивным шомполом наштамповать нормальных законов. Затыкая недовольные рты репрессивным прибором
Вот и нам стоит вернуть смертную казнь - лучше всего повешение или разрывание деревьями
Да вы еще и какие то иллюзии себе настроили. Никогда не уверял вас в своем благородстве, этим обычно занимаются некоторые менторы-тираны. Я прагматик, мизантроп и фаталист. Если для пользы дела надо воткнуть кому то нож в спину - воткну. Благородство, особенно ханжеское - удел демагогов и гуманистов-шестидесятников :D
Для меня по честному и по закону это разные вещи
Последняя цитата диаметрально противоположна идеалам Ильина. То есть вам даже верить нельзя...

Все "задатки" Двайта налицо. Пустить вас во власть - всё равно что Инферно в мужской монастырь :lol:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

А Беса всё прёт.

Изменено пользователем justaplayer
Ссылка на комментарий

был кризис правосознания - казалось бы, замечательный выбор. Но вам же принадлежат изречения:Последняя цитата диаметрально противоположна идеалам Ильина. То есть вам даже верить нельзя...

В чем нельзя?. Все цитаты которые вы привели - правда. Можно верить. Цитата Ильина в моей подписи - я с ней согласен, это правда. Но это не значит, что я согласен со всеми идеалами Ильина. Это только либерасты возводят все в абсолют, и если им нравится что то из Солженицина, то у них весь Солженицин становится Идеальным. Ваш пост - очень типичен, вам даже в голову не пришло, что можно соглашаться с одними мыслями автора, а с другими не соглашаться.

Все "задатки" Двайта налицо. Пустить вас во власть - всё равно что Инферно в мужской монастырь :lol:

Двайт был наркоманом. А я даже не пью. К тому же я люблю Стратегиум, в отличие от некоторых, которые любят только свое ЧСВ, и даже хотели создать партию, где их должность называлась - Тиран. :lol:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Volchenock
Двайт был наркоманом. А я даже не пью. К тому же я люблю Стратегиум, в отличие от некоторых, которые любят только свое ЧСВ, и даже согласны были наделить себя титулом Тирана. :lol:

Лично мне будет достаточно если ко мне будут обращаться "Хозяин".

Ссылка на комментарий

Richard
На меня Ричард обиделся, какая жаль.

Не за себя обидно.

Ссылка на комментарий

Лично мне будет достаточно если ко мне будут обращаться "Хозяин".

Тогда создай партию с Вайтбиром. Он будет Тираном, а ты Хозяином.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9295

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    42

  • Bes

    20

  • Revan

    20

  • simpleguy

    16

  • Richard

    15

  • nelsonV

    8

  • Dima-Stranik

    7

  • Deceased WhiteBear

    7

  • Дoбро

    6

  • Zheleznyak

    6

  • eros

    5

  • Platon

    5

  • Александрович

    5

  • Falcssonn

    5

  • ryazanov

    4

  • Кастилиус

    3

  • Alterus

    2

  • Ordox

    2

  • Volchenock

    2

  • maksyutar

    2

  • Rybinsk

    1

  • Загадочник

    1

  • Вольт

    1

  • Mr Grave

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...