Есть ли в космосе место для пацифиста - Страница 6 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Есть ли в космосе место для пацифиста

Рекомендованные сообщения

Userius

73VbY7M.jpg

Планы

Об игре знаю очень мало, только дневники разработчиков. Соответственно я не вкурсе какой расой играть для моих целей, не знаю всех возможностей игры. Не совсем представляю когда закончиться ААР, ибо временных рамок в игре нет, по ходу дела поглядим. ААР как мое ознакомление с игрой.

Спиральная галактика, максимум размер и рукавов.

Легкая ложность, ибо задача максимально изучить игру, осмотреть все аспекты, челендж мне не нужен, нужно сначала понять эту глубочайшую игру.

Пацифист, с максимальным ростом, сам войну объявлять не буду вообще никогда (если это возможно).

Тип правления: скорее всего монархия - божественный мандат.

Жить в мире, заключить максимум союзов (причем реально помогать друзьям).

Исследовать много территорий, развивать торговлю.

При этом держать армию для защиты своего суверенитета от подлецов.

Рост и наука - ключевые интересы.

Держать население максимально счастливым, гражданские войны нам не нужны, этим могут воспользоваться внешние силы для уничтожения нашего славного райского места.

Империю сделать максимально многонациональной, эдакий Галактический СССР.

Этики либо фанатичные коллективисты или фанатичные спиритуалисты.

Раса фиг знает какая, в начале определюсь.

Трейты, наверно, такие: харизматичные, коммуникабельные, быстро размножающиеся, аграрные, экстремально адаптивные, умные, конформисты. Из этих и буду выбирать, их буду стараться получать.

Начинаю играть в 19-00)))) Первый отчет к ночи наверно будет.

ОГЛАВЛЕНИЕ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

DonPampa

Ахаха, рабовладельческие гидры-пацифисты))))

На самом деле, хороший ААР получается, респект.)

Короче на старте игры я совершил 3 ключевые ошибки, мешающие мирной игре. Все три взаимосвязаны.

1) Рукавная галактика.

2) большое количество империй

3) варп двигатель

Что касается чисто мирного развития - тут народ правильно пишет, что Stellaris пока плохо приспособлена к такому стилю игры.

А вообще, мне кажется, дело не столько в типе галактики и варп двигателях. Просто на нормальной сложности комп дико пассивен. Он практически не проявляет агрессии, редко создаются враждебные игроку альянсы и федерации... Вот и получается, что большую часть игры приходится просто проматывать время.

Имхо, на более высоких сложностях "мирный" стиль игры выглядел бы куда лучше. Там уже пришлось бы проявлять дипломатическую гибкость, искать себе союзников против агрессивных и опережающих в развитии соседей. А в поздней игре можно было бы отыгрывать этакого "серого кардинала." То есть, создать альянс, и потихоньку завоевывать соседей его руками, самому в бой не вступая, а просто охраняя границы. И потирать руки со зловещим видом))

1Нажмите здесь!
 BSrcBtd.jpg[Cкрыть]

Но на более высоких сложностях и сложнее. Неожиданно, правда?))

Изменено пользователем DonPampa
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21786

Лучшие авторы в этой теме

  • Userius

    35

  • Khargal

    18

  • RussianBear

    9

  • Severvus_Septim

    8

  • Xenotron

    5

  • ryazanov

    5

  • sidrdim

    3

  • Basit

    3

  • mr_john

    2

  • Enmergal

    2

  • EvilFrog

    2

  • Никита Николаев

    1

  • DonPampa

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Diplomate

    1

  • Scald

    1

  • Lortress

    1

  • theSobaken

    1

  • valki

    1

  • Stierlitz

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

Планы Об игре знаю очень мало, только дневники разработчиков. Соответственно я не вкурсе какой расой играть для моих целей, не знаю всех возможностей игры. Не совсем представляю когда закончиться

Userius

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Userius

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> Модеры\админы дайте пожалуйста возможность редактировать первый пост, а то выходит содержание не обновить. Был бы признателен.

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Короче за последние 10 лет занимался обустройкой. Застраивал системы, здания в городах, космопорты, модули к ним, переселял гидр из столицы в другие планеты,

Userius

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Userius

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...