Безумные галактики - Страница 4 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Безумные галактики

Рекомендованные сообщения

Скачать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как это использовать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И вставить название карты в файл настроек где-то тут:
C:\Users\username\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\settings.txt

Например:
galaxy_config_sp={
template="935"
}

 

Мод содержит:

  • +6059 новых карт.
  • +12к названий звезд: Звездный Путь, Звездные Войны (из Star Wars System Names), сгенерированные.
  • Исправлены все найденные косяки (которые можно исправить), возникающие при игре с пресозданными сценариями.

 

Известные проблемы:

  • Слайдер падших империй не работает, в каждой игре будет 4 падшие империи.
  • Название пресозданных империй заменяется на рандомное.
  • Выключайте мод, когда играете на ванильных картах.

 

Установка:

Steam: Подписаться и активировать в лаунчере.

Вручную: Скачать архив, следовать инструкции в readme. При обновлении обязательно удалить предыдущую версию, если есть, и просто загрузить сохранение с новой версией.

 

f4bcee0a64.jpg

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну да, я на карте в 2,5к поставил 195 империй, но в Развитый ИИ оставил нолик. Хз, как им не хватило места в такой огроменной галактике.

А сколько максимум может быть Угасших на карте? 4?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Stell сказал:

Ну да, я на карте в 2,5к поставил 195 империй, но в Развитый ИИ оставил нолик. Хз, как им не хватило места в такой огроменной галактике.

А сколько максимум может быть Угасших на карте? 4?

Им нужно определенное кол-во свободного пространства.

 

3

Ссылка на комментарий

Ан-нет, таки заспавнились 2 штуки, благодарю за чит. И ради интереса выбрал 5к звезд и 120 империй из 195, дак заспавнилось всего 2, хотя местта, по идее, должно хватать. Ну да ладно.

Кстати, максимум их 4 - всего 4 типа ж есть, на одной из карт только что проверил.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Stell сказал:

Ан-нет, таки заспавнились 2 штуки, благодарю за чит. И ради интереса выбрал 5к звезд и 120 империй из 195, дак заспавнилось всего 2, хотя местта, по идее, должно хватать. Ну да ладно.

Кстати, максимум их 4 - всего 4 типа ж есть, на одной из карт только что проверил.

4 типа, а может быть 3.

Ты через контакты смотришь? Первая меньше и ее трудней заметить.

Ссылка на комментарий

had привет слушай такой вопрос ты в своем моде в последнем обновлении не чего не менял с аномалиями предтечь я уже 3 раз переигрываю ставлю карту 2500 звезд вообщем исследую попадается аномалия 4 уровня на безжизненной планете возможные следы предтечь я его оставляю докачиваю ученых до 5 ур исследую и ни чего вообще даже сообщения просто она исчезает и все . Что это за косяк??? До этого с этой аномалией было хоть что обнаружен здоровенный корабль с кучей оружия ну типа так-как он сильно разрушен то его использовать нельзя и тд

Изменено пользователем RanTor
Ссылка на комментарий

Только что, RanTor сказал:

had привет слушай такой вопрос ты в своем моде в последнем обновлении не чего не менял с аномалиями предтечь я уже 3 раз переигрываю ставлю карту 2500 звезд вообщем исследую попадается аномалия 4 уровня на безжизненной планете возможные следы предтечь я его оставляю докачиваю ученых до 5 ур исследую и ни чего вообще даже сообщения просто она исчезает и все . Что это за косяк???

Аномалии я не трогал.

Там багов хватает.

Я их начал было фиксить, но забил.

Ссылка на комментарий

Блин а тебе такая фигня попадалась????

________________________
добавлено 2 минуты назад

Вот блин что делать играть дальше или с аномалиями предтечь теперь постоянно такая петрушка будет?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, RanTor сказал:

Блин а тебе такая фигня попадалась????

Нет, у меня один раз аномалия не засчиталась.

Лично полностью проходил только первую лигу.

Не парься, всего для каждой предтечи 10 аномалий, а найти надо меньше.

Главное, быстрей изучить.

Ссылка на комментарий

Так как изучить если они тупо исчезают бесследно) их что сразу исследовать надо как нашел?просто если так то нереально там неудача стоит от 50 процентов до 100 , 1-2 уровнем ученых не изучиш

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, RanTor сказал:

Так как изучить если они тупо исчезают бесследно) их что сразу исследовать надо как нашел?просто если так то нереально там неудача стоит от 50 процентов до 100 , 1-2 уровнем ученых не изучиш

Прям все? У тебя мб другие моды что-то поломали.

Ссылка на комментарий

Да вроде не чего нового не ставил 

________________________
добавлено 0 минут назад

Просто до этого не замечал такого может просто что про других предтечь квесты были

________________________
добавлено 2 минуты назад

Единственно Экстерминатус я поставил из новых

Ссылка на комментарий

5 минут назад, RanTor сказал:

Да вроде не чего нового не ставил 

________________________
добавлено 0 минут назад

Просто до этого не замечал такого может просто что про других предтечь квесты были

________________________
добавлено 2 минуты назад

Единственно Экстерминатус я поставил из новых

Проверь еррор лог.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, RanTor сказал:

А где он находиться?

Documents\Paradox Interactive\Stellaris\logs

Ссылка на комментарий

1 час назад, had сказал:

Ты через контакты смотришь? Первая меньше и ее трудней заметить.

Угу, ну и по карте вдогонку потом смотрю где они размещаются.

Кстати, интересный факт - в \map\setup_scenarios параметр fallen_empire_default установлен в "5". Так вот, выставив 50 империй (10 из них развитых) на 5к галактике я получил как раз 5 Угасших (2спиритулиста). Так что лимиты можно самому править и, по идее, устроить себе хардкор, поделив галактику пополам между Угасшими и простыми Империями. Особенно круто этот будет с выходом патча-длс 1.3))

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Stell сказал:

Кстати, интересный факт - в \map\setup_scenarios параметр fallen_empire_default установлен в "5". Так вот, выставив 50 империй (10 из них развитых) на 5к галактике я получил как раз 5 Угасших (2спиритулиста). Так что лимиты можно самому править и, по идее, устроить себе хардкор, поделив галактику пополам между Угасшими и простыми Империями. Особенно круто этот будет с выходом патча-длс 1.3))

Значит у тебя старая версия мода.

Я клонировал 2 и 3 падших, но решил это убрать в последнем обновлении.

Ссылка на комментарий

233FB3A20DF4EF112D4503A6F644C96C1AD39678

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

а сфероподобные галактики возможно замутить,типо шаровых скоплений? Или режим карты не позволит?

Ссылка на комментарий

1 час назад, mahmud сказал:

а сфероподобные галактики возможно замутить,типо шаровых скоплений? Или режим карты не позволит?

Только 2д

F4198D8D815F1E7B64939B7CAAD2096EE19DF578

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43753

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    75

  • RanTor

    16

  • Stell

    6

  • Jojk

    5

  • svatomir

    5

  • nepewka

    4

  • Ариовист

    3

  • Rus_Ber

    3

  • Macc

    2

  • RastaBob

    2

  • райн77

    2

  • gtym33

    2

  • mahmud

    2

  • Krivoshter

    2

  • HolodGLD

    1

  • Дагот Неревар

    1

  • Ollor

    1

  • theSobaken

    1

  • SiWa

    1

  • RiscoUK

    1

  • Dandy

    1

  • Милонег

    1

  • Sergik1945

    1

  • Eugene92

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Как это использовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И вставить название карты в файл нас

svatomir

просмотрел я эту тему...мод похоже ерундовый?

had

Обновил мод, ссылки в шапке. Перегенерировал все карты. Некоторые удалены, добавлены новые (теперь в моде 20 новых карт). Постарался сделать так, чтобы звезды меньше слипались. А еще те

had

Можно 50к, но это будет очень некрасиво выглядеть. Ибо есть ограничение на размер игровой карты.

nepewka

что за ограничение и где оно прописано ???

had

В движке, есть максимальный радиус, после него звезды будут размазываться по границе карты. Завтра наверно выложу сюда архив с новой версией мода. Стим категорически отказывается упдейтиться.

had

Да. Затрагивается только генерация.

had

Эх, обновил мод. В 1.3 разрабы еще багов добавили, но жить можно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...