Juanito

Критика Stellaris

1,084 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Juanito

Начнём тему критики?

Лично мне на данный момент не понравилось нагромождение из значков юнитов\станций\планет, которые при нахождении рядом выстраиваются в огромный список. А значок станции у планеты от значка станции на спутнике трудно отличить.

Скриншот
Спойлер

yEOF9XH.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
azat
В 02.10.2019 в 20:14, SteelDog сказал:

но это херня, согласитесь. если я играя на минимальном множетеле пригодных планет не испытываю проблем с этим, то что говорить за стандарт? я бы ещё понял если бы можно было бы призывать армии только из попов-солдатов, или там призванные попы ничего не производили при необходимости их содержать. а так - почти безлимит.

по факту так оно и есть с титульной расой. Просто бывает попадается раса с трейтом "очень сильные" и из нее, естественно, хочется делать солдат, но безлимита нет.

Поделиться сообщением

SteelDog
В 06.10.2019 в 14:49, azat сказал:

по факту так оно и есть с титульной расой. Просто бывает попадается раса с трейтом "очень сильные" и из нее, естественно, хочется делать солдат, но безлимита нет.

делайте два отряда из титульной - делов то... :)

Поделиться сообщением

SergeyRom

В Стелларис ( да и в некоторых других парадоксовских играх) мне не нравится когда в некоторых моментах игры отсутствует не просто логика, а элементарнейшая логика, например, когда я бомблю поверхность планет методом "Армагеддон", а население на планете не то что не уменьшается, а может даже и расти.

Или почему административный базовый лимит одинаков и в средней и в большой галактике, ведь систем в большой галактике больше, а значит и административный лимит должен быть пропорционально больше.

И так же я не понял что такое 1 житель - это 1 миллиард ? тогда получается какой то нереально быстрый рост населения на колонизированных планетах? И почему когда его ( 1 жителя) загружаешь на колониальный корабль, он не вычитается из пула родной планеты ? получается он берется из воздуха и летит колонизировать другую планету.

Изменено пользователем SergeyRom

Поделиться сообщением

pawad001

Не нравится то, что космической единицей как ни крути становится целиком вся звездная система. Соответственно все космические сражения происходят возле звезды за звездную базу. Сканеры позволяют видеть все объекты в этой системе со старта игры.

Нет ни какого интереса заглядывать в каждую системку. Игра сводится к паре кликов, чтобы систему изучить и пара кликов, чтобы её застроить.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon
    • Дoбро
    • andy