Всякие интересности и весёлости - Страница 19 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
resursator
В 21.03.2017 в 22:44, Дейтерий сказал:

Даже с одинаковыми этиками и трейтами у двух человеческих рас разные родные миры и соответственно разные генотипы (логика игры). Вот если бы у Человеческого содружества родным миром была Земля, тогда бы они были одной расой.

Вот не надо, я за своих набожных ксенофобов людей нашел, блин, павших людей ксенофилов и осознал, что не смогу их в итоге сгеноцидить (по крайней мере, глобально я для этих неправильных людей не могу права выставить иные, кроме как полноправного гражданства). Хоть новую партию теперь начинай - впрочем, идеологическую борьбу я проиграл с самого начала, так как уже появились всякие инакомыслящие, которых я в своей империи видеть не хотел бы. Но может и устрою в итоге чистку, как знать - пока приоритет другой.

Показать содержимое  

PGcOOzt.jpg

Hide  
Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

Дейтерий
5 минут назад, resursator сказал:

Вот не надо, я за своих набожных ксенофобов людей нашел, блин, павших людей ксенофилов и осознал, что не смогу их в итоге сгеноцидить (по крайней мере, глобально я для этих неправильных людей не могу права выставить иные, кроме как полноправного гражданства). Хоть новую партию теперь начинай - впрочем, идеологическую борьбу я проиграл с самого начала, так как уже появились всякие инакомыслящие, которых я в своей империи видеть не хотел бы. Но может и устрою в итоге чистку, как знать - пока приоритет другой.

Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Но как видите у вас они отображаются как две разные расы. У человеческого содружества ситуация та же, только все признаки при этом одинаковые.

Ссылка на комментарий

resursator
4 часа назад, Дейтерий сказал:

Но как видите у вас они отображаются как две разные расы. У человеческого содружества ситуация та же, только все признаки при этом одинаковые.

Как видно, игрой они считаются все теми же людьми, но различаются по необходимости - у меня вот трейты не совпадают и вообще псионики.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
1 час назад, resursator сказал:

Как видно, игрой они считаются все теми же людьми, но различаются по необходимости - у меня вот трейты не совпадают и вообще псионики.

Надо с грибами проверить, а то вдруг это только людей касается.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
3 часа назад, had сказал:
картинка  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

У меня было такое, я открыл теху дроидов и нашёл аномалию лимб, выбрал вариант "лимб второй шанс" и помог погибшей расе обрести новые тела, после чего они стали отдельной расой чисто из андроидов на какой то арктической планетке. Самое обидное что у них нет прилагательного и пишется "ROBOT_POP_SPECIES_2", а не "андроид".

Ссылка на комментарий

В 16.04.2017 в 18:45, Дейтерий сказал:

Но как видите у вас они отображаются как две разные расы. У человеческого содружества ситуация та же, только все признаки при этом одинаковые.

 

У меня в партии попадались люди Земли и Содружества, и они отображались одной расой до тех пор пока не получили отличающиеся трейты через ивент. А раньше, до последнего патча - да, отображались разными расами с одинаковыми трейтами.

Ссылка на комментарий

Маразм крепчал.
91a4ada7b6.jpg

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Принятие бонуса "Эволюционное мастерство" открывает доступ к технологии "Генетическое ресеквенирование". Исследование этой технологии позволяет удалять положительные признаки генотипа, и добавлять некоторые новые. Одним из новых признаков, можно взять трейт "Вкусные", который при выборе типа геноцида "Переработка в пищу" увеличивает производство этой самой пищи на сто процентов.

 

04803701.jpg :madness:

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

У поборников чистоты с формой правления диктатура забавный титул Лорд-очиститель

Вот только этот чистит не только под ободком унитаза :laughingxi3:

 

Спойлер

902005e6a4681f58456eb5fe9ed6b88f.jpeg

 

Изменено пользователем asir90
Ссылка на комментарий

Дейтерий
53 минуты назад, asir90 сказал:

У поборников чистоты с формой правления диктатура забавный титул Лорд-очиститель

Вот только этот чистит не только под ободком унитаза :laughingxi3:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лорд-очиститель - правитель Ордена чистоты "Чистая Лига", являющихся поборниками чистоты.

Фантазия так и прёт.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Дейтерий сказал:

Лорд-очиститель - правитель Ордена чистоты "Чистая Лига", являющихся поборниками чистоты.

Фантазия так и прёт.

 

Мое только "Чистая Лига" и имя, все остальное локализация :) 

З.Ы. посмотри на имя лидера.

Изменено пользователем asir90
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.

 

Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Прошел Лимб. Решил дать инопланетянам (которых загрузил в синтов) свободу. Посмотрите как они ею воспользовались...

 

Спойлер

e1b9ae8924942e699fc3d1dd898c6977.jpeg

 

... андроиды устроили геноцид синтов.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
6 часов назад, asir90 сказал:

Прошел Лимб. Решил дать инопланетянам (которых загрузил в синтов) свободу. Посмотрите как они ею воспользовались...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

... андроиды устроили геноцид синтов.

Восстание машин, внезапно.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 24.04.2017 в 08:57, Дон Андрон сказал:

Скрин с парадоксплазы.

 

Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Продолжение прошлого поста. Планету склеили, но врачи-терраформеры запретили тяжелые нагрузки. Где-то под водой, лежат миллионы километров синей изоленты.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

ortega911
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

Продолжение прошлого поста. Планету склеили, но врачи-терраформеры запретили тяжелые нагрузки. Где-то под водой, лежат миллионы километров синей изоленты.

Прикольно жаль у меня в системах с черной дырой эта аномалия не выпадала, Не поленился, сделал бы Гайю, назло Червю.

Ссылка на комментарий

AlanMainers
В 11.04.2017 в 20:50, had сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

country_event = {
    id = прописать свой ай ди
    hide_window = yes
    is_triggered_only = yes

    immediate = {
        random_owned_pop = {
            root = {
                change_dominant_species = prev
            }
        }
    }
}

Ну например так, айди только пропиши.

Помогите пожалуйста с написанием айди.Тоже столкнулся с такой проблемой, не могу решить :(

Ссылка на комментарий

enrique suarez
21 минуту назад, AlanMainers сказал:

Помогите пожалуйста с написанием айди.Тоже столкнулся с такой проблемой, не могу решить :(

А через консоль не проще?

Ссылка на комментарий

AlanMainers
1 минуту назад, enrique suarez сказал:

А через консоль не проще?

а как?Расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227027

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...