Всякие интересности и весёлости - Страница 36 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RiscoUK

караванщики неплохо повеселились на одной из наших планет :)

 

i

Cтарайтесь большие изображения убирать под спойлер.

 

Спойлер

stellaris2019-04-2517-54-30-91.155619646

 

stellaris2019-04-2517-55-02-41.155619657

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

RiscoUK

yнамек на Сталкера Тарковского что ли ?

Спойлер

stellaris2019-05-1815-29-57-79.155819357

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Mingo Ouma

Наткнулся на эвент "Измерение Страданий" с весьма забавным текстом про параллельное измерение нахождение в котором и даже взгляд на которое вызывают у посмотревших боль, страдания, желание самоубиться или повредить органы чувств.

Где то я это уже видел... Ах да "Event Horizon" 1997  года!

Спойлер

Event%252BHorizon%252Bhell%252Bgate.png

Event_Horizon_1997_720p_Blu_Ray_DTS_x264

 

Ссылка на комментарий

Haerdalis

@Mingo Ouma я сначала подумал, что это какая-то из частей Восставших из ада :)

Ссылка на комментарий

Mingo Ouma
Только что, Haerdalis сказал:

@Mingo Ouma я сначала подумал, что это какая-то из частей Восставших из ада :)

В 1996 вышел "Восставший из ада IV: Кровное родство" про сенобитов на космической станции, а в 1997 году "Сквозь Горизонт" и они имеют некоторое сходство, скорее всего это сходство связано с гораздо более ранним и культовым для тех времен фильмом ужасов Марио Бавы "Планета вампиров" 1965 года.

Ссылка на комментарий

Haerdalis
5 часов назад, Mingo Ouma сказал:

В 1996 вышел "Восставший из ада IV: Кровное родство" про сенобитов на космической станции, а в 1997 году "Сквозь Горизонт" и они имеют некоторое сходство, скорее всего это сходство связано с гораздо более ранним и культовым для тех времен фильмом ужасов Марио Бавы "Планета вампиров" 1965 года.

Да-да, вот именно это мне скрины и напомнили, а про Сквозь горизонт я не слышал раньше, надо будет ознакомиться )))

Ссылка на комментарий

Mingo Ouma
Только что, Haerdalis сказал:

Да-да, вот именно это мне скрины и напомнили, а про Сквозь горизонт я не слышал раньше, надо будет ознакомиться )))

С этим фильмом связана одна история - перед релизом из него было вырезано 35 минут всяческих непотребностей в целях снизить возрастной рейтинг, но он все равно получил рейтинг R, а команда большую часть вырезанного еще и умудрилась потерять 🤪

Цитата

Было снято намного больше, чего нет в фильме. Но вы никогда не увидите нередактированную версию, потому что мы сделали «Горизонт» до революции DVD. Вам известно, что когда DVD вступил в эту эпоху, тогда понадобились дополнительные кадры, удалённые сцены и тому подобное. Когда мы только делали VHS и LaserDisc, этого не было. Таким образом, материал не был хорошо архивирован, и так как фильм стал большой культовой классикой, «Paramount» попросили нас вернуться и сделать разные версии, и мы искали материал, а его просто не существует.

— Пол Андерсон

 

Ссылка на комментарий

Анекдот про то, как СССР войдет в НАТО Stellaris-style.

 

Способ объединить всю галактику в федерацию:

1) Создаем свою федерацию вместе с парой империй с противоположной нам этикой.

2) Остальная галактика видит угрозу и объединяется против нас во вторую Федерацию.

3) Ждем N лет, пока спадет угроза.

4) Выходим из первой федерации и входим во вторую.

5) Становимся там лидером федерации.

6) Внаглую вассалим всех оставшихся, включая бывших товарищей по первой федерации.

 

Спойлер

P.S. Вообще первый раз такой бред вижу. Каким образом мои материалисты получили в первую федерацию двух спиритуалистов, я не понял. По идее, они должны материалистов ненавидеть, но первые были ксенофилами, а вторые пацифистами. Через 100 лет с интересом обнаружил, что вторая федерация вообще-то мне больше подходит по этике.

 

Спойлер

Железный занавес - гарантированный способ уберечь население от тлетворного влияния загнивающего Запада

 

spacer.png

 

Это вам не Берлинская стена какая-нибудь.

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Чудеса лейт-гейма:

 

Спойлер

spacer.png

 

Пробужденные забаговались. По ивенту им выдали планету, они создали свою имерию. Потом там вылупился Хан, который их завоевал. Но пробужденные по прежнему активны в окне дипломатии, заключат какие-то договора и требуют, чтоб их пустили в федерацию.

 

Спойлер

mEyAwVT.png

У вассального государства (Quarian Parity) был заключен договор на миграцию. В итоге мигранты понаехали на одну из планет настолько удачно, что выкинули основную расу на мороз и объявили независимость. Цимес в том, что они эгалистаристы, но форма правление - выборная монархия (!)

 

До кучи это государство тут же стало васссалом United Quarian Confederation.

Цимес в том, что и Quarian Parity и United Quarian Confederation это в общем-то одна и та же раса (собственно кварианцы из Mass Effect), просто первые - мой вассал, а вторые просто союзник.

И, да оба государства состоят в одной федерации. В общем, я не понял, чего они хотели этим сказать. :jongler:

Ссылка на комментарий

Pedobear

Если  ваша раса совершила переход в машины, то если в производстве не проставить выпуск именно новых попов. т.е. вашей рассы уже в виде машин, игра будет продолжать клепать попов параллельно. Т.е. 1 ваш и 1 обычный синт. Если упустить момент, то в империи будет полно неправильных попов.

Ссылка на комментарий

Поражаюсь, какое чудодейственное вещество - эти минералы. Из них можно сделать сплавы, а можно - газы, а можно - кристаллы и даже, блин, летучие пылинки. Они необходимы для строительства. А теперь выясняется, что они еще могут быть и живыми. Ну и дела. Хотя , после того , как видишь дракона, летающего в вакууме и носящего в зубах кубик уже трудно чему то удивляться. Это  еще фантастика или уже фэнтэзи? 

Ссылка на комментарий

В 14.11.2019 в 18:36, Арса сказал:

Поражаюсь, какое чудодейственное вещество - эти минералы. Из них можно сделать сплавы, а можно - газы, а можно - кристаллы и даже, блин, летучие пылинки. Они необходимы для строительства. А теперь выясняется, что они еще могут быть и живыми. Ну и дела. Хотя , после того , как видишь дракона, летающего в вакууме и носящего в зубах кубик уже трудно чему то удивляться. Это  еще фантастика или уже фэнтэзи? 

Фентези от фантастики легко отличить: в фентези магия, в фантастике псионика))

Ссылка на комментарий

antiximik

Тут ТАКОЕ... :o
 

Спойлер

Dhyb36K.png

Пояснение: разобрал минорный артефакт, а он выдал возможность замутить здание на хозтовары. Бесплатно. Только мне, злому рою, нафиг не нужны эти хозтовары... :smile43:


Ну и чтобы два раза не вставать... 9_9
 

Спойлер

YZE3Sr0.png

Пояснение: несмотря на наличие трэйта "эрудитов", мои синаптические дроны не имеют модификатора на плюс к соц.наукам... :thumbdown:

 

Ссылка на комментарий

Gelik AMG

Есть такая интересность, что ребята пришедшие навести кризис конца игры, на половине прогресса забывают свою задачу и уходят в стагнацию. Кстати с орденом защитников галактики (ну или компьютер который был создан остановить злой компьютер) такая же прелесть.

Ссылка на комментарий

Заказал доукомплектование, потом решил доки снести. Вечнострой получилси :)

 

Спойлер

f9c3542be1300d9806570ddecf6af5e2.jpg

 

Ссылка на комментарий

В 05.08.2019 в 18:30, antiximik сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фоннат апгрэйдов дэтектед! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я думал это норма, у меня почти всегда так.

Ссылка на комментарий

В 04.12.2019 в 20:05, LeGuS сказал:

Я думал это норма, у меня почти всегда так.

 

Угу, у меня такое почти всегда сопровождает ап флота после интеграции вассала.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 225325

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

Mars-2030

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...