Всякие интересности и весёлости - Страница 39 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Через 100 лет я наконец нашел потерянных братьев.

Спойлер

worst.thumb.jpg.25651347d0057f1921ad7878f35dad7a.jpg

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
Спойлер

b66b06e78651.png

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
18 часов назад, YaisSevastopolya сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Решил поиграть, поставил последнюю версию, всё уже давно забыл, поймал цепочку эвентов с червём, в итоге половина людей превратились хрен пойми во что, Солнце стало чёрной дырой, а все твёрдые планеты и спутники в Солнечной системе - пригодными к колонизации опустошёнными мирами. (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня ещё веселее тройная звезда превратилась в тройную черную дыру, ну а че бы нет? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@YaisSevastopolya проиграл с названий планет у вас, особенно внезапен Леонов

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
19 минут назад, svetlovanton сказал:

 

@YaisSevastopolya проиграл с названий планет у вас, особенно внезапен Леонов

 

 

Да когда-то давно делал паки советских и германских наименований, накидал туда всего подряд, чтобы при каждом отыгрыше с подбором имён не заморачиваться.

Galemp.txt SOV.txt

Ссылка на комментарий

Димитрий Тундров

Где-то в циве был старт с городом по средине гор. А у меня в центре угасших, без выходов.

 

Спойлер

20210701221424_1.thumb.jpg.14ba58f067240ebde7498dc77c79850d.jpg

 

Угасшие спиритуалисты

 

Ссылка на комментарий

Дейтерий

В данный момент провожу тесты нового обновления.

Спойлер

xNDnq9l.png

SMx0SqB.png

 

Спойлер

ay41YM0.png

 

Как это было сделано? Начал игру за армию клонов. Рядом нашёл примитивные грибы с чертой "почкование". Поставил в качестве попа для сборки не своих клонов, а грибы.
 

Спойлер

UGgM4UM.png

XaRWpSU.png

 

Скорость выработки Древней фабрики клонов зависит не от количества попов на планете, а именно от количества клонов, так что можно хоть до конца игры каждый месяц наращивать по 1 попу - не клону.

 

Думаю что если поставить обычную фабрику для клонирования (из био возвышения) в дополнение к имеющимся древним фабрикам, то можно будет собирать любые виды, а не только те у которых есть черта "почкование".

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

RiscoUK

Однажды на далекой планете ученые нашли странное отвратительное существо которое не смотря на свой вид оказалось добрым и верным питомцем

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Затем внезапно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

потом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

продолжение следует ..

Ссылка на комментарий

RiscoUK
12 часа назад, Dimka2010 сказал:

@RiscoUK фишка мода похоже.

в оригинале такого нет.

да тоже думаю что это More Events мод стоит у меня еще с лета но первый раз такое событие выпало

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Появилась интересная идея.
 

Спойлер

1)Выбрать форму правления мегакорпорация с цивиком "пожизненная занятость", которая позволяет производить зомби попов, которые не требуют содержания.
2)Основной расой взять растения с чертой "почкование", в результате зомби могут размножаться со скоростью 0,02 * кол-во попов.

3)Сменить этику на эгалитаризм и поставить утопический уровень жизни, теперь каждый безработный зомби генерирует науку из воздуха (2 ед с попа).
4)Колонизировать планету, перекинуть на неё всех зомби и 1 нормального попа, зайти в меню секторов и нажать кнопку выделить вассала, но не соглашаться, вместо этого переселить 1 нормального попа на другую планету и только после этого выделить вассала.

5)Теперь у нас есть вассал население которого состоит только из зомби в результате чего он не может производить ничего кроме простых ресурсов типо еды, минералов и энергии.

6)Безработные зомби генерируют науку и если на единственной планете такого вассала было 500 зомби, то он не сможет дать всем им работу и 400 зомби произведут 800 науки.

7)Если сделать вассала Схолариумом (вроде так называется) и поставить налог на науку в 75%, то 800 * 1,4 (бафф к науке от Схолариума) * 0,75 (налог) = 840, то есть я не только забирают 100% науки я забираю 105% от того кол-ва которое генерировал бы сам, при этом размер империи от вассала не увеличивается.

8)800 зомби дают 16 единиц прироста в месяц, то есть каждые пол года наука получаемая от такого вассала увеличивается на 2,1.

9)Если бы на планете вассала было 12,5 млн попов, то каждый месяц на планете рождалось бы 2500 зомби которые увеличивали бы производство науки на 5000, это именно то кол-во на которое увеличивается стоимость бесконечных технологий. В результате я бы мог изучать одну бесконечную технологию каждый месяц бесконечно долго.

10)12,5 млн попов слишком много, но если застроить всю галактику научными нексусами (а это возможно с помощью вассалов), то 833 системы увеличат скорость исследования в 125 раз (так как каждый нексус даёт +0,15 к скорости исследования) и нам потребуется уже только 100 тыс попов.

11)Если в настройках снизить стоимость технологий до 0,25 нам потребуется только 25 тыс попов, а это достижимо.

 

Спойлер

-В галактике есть планета на которой проживает 12,5 квадриллионов зомби. Они подключены к специальным машинам, которые используют их мёртвый мозг чтобы производить вычисления и улучшать используемые в Империи технологии сверхпроводимости, силовых щитов, а также прочих гражданских и военных разработок. Но что самое жуткое особый метаболизм зомби, делающий их ближе к растениям чем к животным, позволяет их мёртвой плоти раздуваясь порождать свои собственные копии. Эти копии бдительные работники Схолариума сразу же подключают к свободным капсулам, что позволяет планете удовлетворять растущие потребности Империи в вычислительных мощностях.

matrica-lyubvi-xxi-veka-v2.orig.jpg

 

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Наконец то, в среднем каждый поп империи производит по 10 науки каждого вида.

Спойлер

2023-04-21-1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Publius
Спойлер

AWOqLEK.png

 

Ссылка на комментарий

Нашёл Солнечную систему, а там предсветовые люди с ГЕШТАЛЬТ-СОЗНАНИЕМ. Как?! Почему?!

 

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
15 часов назад, Han Solo сказал:

Нашёл Солнечную систему, а там предсветовые люди с ГЕШТАЛЬТ-СОЗНАНИЕМ. Как?! Почему?!

В предпоследнем патче добавили разных примитивов. Также, если предсозданных людей никто не брал, то есть шанс что они станут примитивами, и небольшой шанс что даже Спящей империей.

Ссылка на комментарий

Alorian

Один в поле не воин? Выйти против флота мощностью в 1.500.000 единиц со своими 62500 и победить? Нереально? ЛЕГКО! Лишь вспомним времена раннего ММО и кайтим-кайтим-кайтим...

Спойлер

9szwysQ.png

 

 

 

 

P.S. Жаль, не мой флот сражался, но компу конечно удачно свезло :) Битва продолжилась 4.5 года кстати. Заметил не сразу, помню там флот в 1.5кк ляма был вражеский, а снимать начал уже в середине мега-эпичной битвы одного против АРМАДЫ. Кайт, наше всё :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227180

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...