Всякие интересности и весёлости - Страница 33 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dimka2010
4 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

баги

я вижу кривую установку или многократно патченную игру своими руками.

 

совет - удалить нафиг с диска С папку Стелларис с парадоксами , где хранятся настройки игры и прочее.

полностью удалить игру и поставить с нуля репак от Хаттаба с версией 2.1.1

 

у меня была похожая фигня, когда я патчей 2-3 сам всё обновлял по своим же ссылкам с кс.рин.

потом плюнул, всё снёс, поставил готовый репак от Добро и игра норм игралась.

Потом поставил очередной бета-патч 2.1.1, потом ещё один, а недавно опять всё поудалял и с нуля поставил от Хаттаба.

играется норм.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Set Grim
6 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

Вообще багов вагон подвезли

Пиратка? Мож тогда реально кривой репак, потому что на стимовской лицухе багов практически ноль.

Ссылка на комментарий

В тему багов: обновил дизайн своих оборонительных платформ, нажал "улучшить" во всех своих узловых бастионах и тут.... "брюки превращаются...." 😂

Спойлер

pHG3j5l.jpg

HcIVwIX.jpg

Играю без модов, игру качал с рутрекера

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
6 часов назад, Dimka2010 сказал:

я вижу кривую установку или многократно патченную игру своими руками.

 

совет - удалить нафиг с диска С папку Стелларис с парадоксами , где хранятся настройки игры и прочее.

полностью удалить игру и поставить с нуля репак от Хаттаба с версией 2.1.1

 

у меня была похожая фигня, когда я патчей 2-3 сам всё обновлял по своим же ссылкам с кс.рин.

потом плюнул, всё снёс, поставил готовый репак от Добро и игра норм игралась.

Потом поставил очередной бета-патч 2.1.1, потом ещё один, а недавно опять всё поудалял и с нуля поставил от Хаттаба.

играется норм.

 

4 часа назад, Set Grim сказал:

Пиратка? Мож тогда реально кривой репак, потому что на стимовской лицухе багов практически ноль.

 

Лицензия со всеми длц без каких либо модов, баги начались ровно с того момента, как 2.1 из бета перевели в рабочую версию.

Была бы пиратка-самодельная, я бы не писал. И все баги только в мп (на другой стороне также лицензия), в соло игре всё нормально.

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

Set Grim
В Sunday, June 17, 2018 в 14:49, AlexTheTeacher сказал:

на другой стороне также лицензия

А состав DLC идентичный? У меня помню на каком-то старом патче куча багов появилась, которых не было в сингле, из-за того, чтоу  меня стояли все косметические дополнения типа плантоидов, а у товарища их не было.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
8 часов назад, Set Grim сказал:

А состав DLC идентичный? У меня помню на каком-то старом патче куча багов появилась, которых не было в сингле, из-за того, чтоу  меня стояли все косметические дополнения типа плантоидов, а у товарища их не было.

Идентичный и разный набор длц не должен влиять на игру, так как по хосту рассчитывается. Помогло нажатие на кнопку "очистка каталога" в лаунчере, правда все сделанные вручную расы пропали, но это мелочь.

Ссылка на комментарий

Не повезло ребятуличкам
 

Спойлер

632338258_1.thumb.jpg.498b4329c1b115350f55c708865ed787.jpg

 

Ссылка на комментарий

В последней MP игре один момент убил вообще.

 

Один из игроков играет за хайвмайнд. Захватывает планету, на которой живут примитивы на уровне каменного века. Начинает их геноцидить. Я внезапно получаю сообщение, что ко мне прибыли иммигранты этой расы.

 

Спойлер

20180630085121_1.thumb.jpg.0706401ec0e4f56603a279b808b5c3d4.jpg

 

Вопрос, как они это сделали? Они ж были в каменном веке? Зарубили каменными топорами охрану корабля и понажимали кнопки наудачу? :o_0:

Ссылка на комментарий

В 30.06.2018 в 09:00, Olter сказал:

Вопрос, как они это сделали? Они ж были в каменном веке? Зарубили каменными топорами охрану корабля и понажимали кнопки наудачу? :o_0:

Явно галактический гринпис поучаствовал

Ссылка на комментарий

Разгоняй, разгоняй меня полностью, СДЕЛАЙ ЭТО И ПОКАЖИ КТО ТУТ ОВЕРКЛОКЕР 
 

Спойлер

10676111_.thumb.jpg.25a9746f0db6d69fbf649759ecf77959.jpg

п.с. нет, бонусы не складываются. 

Изменено пользователем Jam_mer
Ссылка на комментарий

Дейтерий

"Изобретение универсальной сексуальной биологии произвело революцию в обществе. Даже если иногда придётся принять неловкую позу ради установления соединения..."

Привлекательность миграции в эту империю увеличивается на 33% 
Разрешает межвидовое потомство и увеличивает скорость прироста поселений на 20% на любых планетах, где есть как минимум два вида. В результате скрещивания получается вид-гибрид, который получает портрет одного из родителей и смесь из их признаков, а также два дополнительных генетических очка. Очевидно, требует этики ксенофилии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Dp3MoimW4AILP3b.jpg

 

Спойлер

kK9OiiM.jpg

 

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Deus ex machina [бог из машины]... То есть Machina Deo [бог-машина]

Спойлер

Brybvbq.jpg

rYF2jA5.jpg

Через пару лет

Спойлер

Ln1y8Dd.jpg

 

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

18 минут назад, maxter сказал:

Deus ex machina [бог из машины]... То есть Machina Deo [бог-машина]

Машина-то машина, но при этом покровитель искусств, однако:D

Ссылка на комментарий

Я, конечно, ксенофил, но лаги конца игры даже любителя космических лисичек доведут до белого каления.

Спойлер

GDJIxsy.png

rdJtKFt.jpg

 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, maxter сказал:

Я, конечно, ксенофил, но лаги конца игры даже любителя космических лисичек доведут до белого каления.

На 600 звёзд галактика? У меня на далеко не самом новом ноуте лагать начинает к середине игры только если побольше планет выставить (когда все их начинают колонизировать и застраивать), ну и когда флоты по несколько сотен тысяч сражаются, а так нормально.

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

1 час назад, tomcat сказал:

На 600 звёзд галактика? У меня на далеко не самом новом ноуте лагать начинает к середине игры только если побольше планет выставить (когда все их начинают колонизировать и застраивать), ну и когда флоты по несколько сотен тысяч сражаются, а так нормально.

В этот раз да, средный размер. Играю на разных. В лейте, когда все планеты в галактике колонизированны, постоянно раз в месяц пролаги на секунду-другую, пока ИИ на всех планетах ПоПы перетасовывает.

з.ы. поэтому захватывать не вариант, потому что ИИ в секторах также ПоПы двигает постоянно.

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, maxter сказал:

постоянно раз в месяц пролаги на секунду-другую

На такие мелочи даже внимания не обращаю:D

Ссылка на комментарий

@maxter Исследования, смотрю, идут полным ходом:) даже у самой "отсталой" инженерии - 300+ единиц. У меня к 2300-му обычно только около двухсот, но при этом уже неплохой запас минералов и энергокредитов.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
Спойлер

vcLQXes.jpg

Zl46QNI.jpg

 

Как думаете они выживут?

 

Спойлер

Трудно сказать, но станция в системе ещё висит.

SpKxmU7.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 225301

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

Mars-2030

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...