Всякие интересности и весёлости - Страница 5 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вы слишком хорошего мнения о парадоксах. У них при генерации мира то нифига не проверяется и не балансируется. Можно например нароллить трёх учёных на +10, а можно дулю с маслом. Можно получить непроходимый на начальном этапе (из-за агрокосмофауны) обучающий квест на исследование.

А вы какие-то связи ищете.

Рандом там чистый. Я когда Sol нашёл - не стал возиться со всякими исследованиями, а сразу инфильтрацию сделал. Три отката было, и одна миссия на спасение их от ядерного самоистребления.

Ну, со связями, возможно, я и сам придумал, хз. Выглядело все очень в духе продолжения квеста, чтоб окончательно ответить нужно в файлах квестов копаться, а мне откровенно лень. Может у меня просто партия вполне логически удачно сложилась.

Конкретно с Sol видать вариантов вообще много, и возможно, они зависят от того, в какой стадии развития находится планета.

По поводу начальных квестов хз, обучалку не брал, но словил баг с квестом наблюдения за древними шахтерскими роботами, где выдается локация 5 кошерных для добычи систем. 4 изучил, потом сдуру уточнил карты с соседями, в итоге последняя квестовая система уже формально изучена, а квест не чекается, т.к. триггер глюкнул, я ж в системе уже изучать ничего не могу.

Еще был квест с разными видами, последний вид на территории соседей, думаю вот как их задобрить и выпросить доступ.

Ссылка на комментарий

Алгол
Впечатляюще, у меня это лучевое копьё рандомно-объявилось только к 2300 и по цене кабы не втрое больше. Когда уже флоты под 10к силы, а все подсистемы 4 ур. Вытащить такое со стартовых пиратов...

А я это копье вытащил с аномалии. Шанс на провал был эпическим, но по итогам, ученый нашел на планете обелиск с посланием "будущим расам" о том, как хозяева планеты себя уничтожили абсолютным оружием. А потом появилась опция найти оное оружие проектом. Копался ученый долго, но в итоге добылись копья готовые к использованию. Только вот играл я 5 лет всего, и у меня даже эсминцы еще не попались... Зато когда попались, ух. :001:

Ссылка на комментарий

А вот и скриншотик подкатил. Мне с этим везет.

*Нажмите здесь!
 _y2xm0pypss.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

BigMek

Ничего необычного, просто космическая гусеница по имени Андрей Максимушкин.

Если в душе ты русский, то это навсегда, независимо от расы, пола или вида. :D

*Нажмите здесь!
 qNesk1G.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Аборигены решили поиграть в Fallout

*Нажмите здесь!
 

jrxRqUn.png

[Cкрыть]

А там всё ещё титульная раса или уже тараканы какие-нибудь?

Когда слишком долго играешь в StellarisНажмите здесь!
 hyO5lM7.jpg[Cкрыть]

Это жнец размером больше звезды. :D

Ссылка на комментарий

про датнак видели ивенты?)))

Ссылка на комментарий

Ничего необычного, просто космическая гусеница по имени Андрей Максимушкин.

Если в душе ты русский, то это навсегда, независимо от расы, пола или вида. :D

*Нажмите здесь!
 qNesk1G.jpg[Cкрыть]

А форма правления и этики какие?

про датнак видели ивенты?)))

Уже выполнил. Особой пользы от них нет. Может там какая то пасхалка, но я не разбираюсь.

Ссылка на комментарий

Уже выполнил. Особой пользы от них нет. Может там какая то пасхалка, но я не разбираюсь.
там цепочка ивентов. дело не в пользе. просто смешно) Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Карл Франц

если неудачно штурмануть примитивную цивилизацию даже начала косм. эры они этого даже не заметят ну подумаешь высадились черти перебили пол нашей армии да каждый день такое вижу

Ссылка на комментарий

Пролетающие мимо...

Космические варварыНажмите здесь!
 YDL6wgu.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Твоя империя проиграла войну? Тебя и твоих друзей обратили в рабство? Выход есть! Стань эмигрантом и прилети на родной мир своих поработителей и начни бесить их своим фактом присутствия! :mad:

*Нажмите здесь!
 

YkdYpCY.png

[Cкрыть]

Если честно, смеялся до слез. Т.е рабы просто так взяли и улетели нафиг со своего родного мира. Советское рабство - самое продвинутое рабство в мире! :wacko:

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

GunganKnight
Твоя империя проиграла войну? Тебя и твоих друзей обратили в рабство? Выход есть! Стань эмигрантом и прилети на родной мир своих поработителей и начни бесить их своим фактом присутствия! :mad:

*Нажмите здесь!
 

YkdYpCY.png

[Cкрыть]

Если честно, смеялся до слез. Т.е рабы просто так взяли и улетели нафиг со своего родного мира. Советское рабство - самое продвинутое рабство в мире! :wacko:

А что это внизу за эмблема с рукопожатием? Федерация/альянс?

Ссылка на комментарий

А что это внизу за эмблема с рукопожатием? Федерация/альянс?

Альянс это обычный.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Альянс это обычный.

Оу. Я просто за все три партии еще в альянс не вступал.

Ссылка на комментарий

Наткнулся на цепочку ивентов с газообразнымы существами, в её процессе помог с революцией.

Как итогНажмите здесь!
 ea7064c38a0128b82d04c897dd871d00.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

GunganKnight
Наткнулся на цепочку ивентов с газообразнымы существами, в её процессе помог с революцией.

Как итогНажмите здесь!
 ea7064c38a0128b82d04c897dd871d00.jpg[Cкрыть]

Существа раннего космического века? Тогда неудивительно, они еще не изобрели веб-камеры)

Ссылка на комментарий

Нет, у них просто никаких технических приспособлений нет (газообразные же). А общаются, по их словам, с помощью передатчика, который оставили предыдущие посетители.

Ссылка на комментарий

BigMek
А форма правления и этики какие?

Ксенофилия и фанатический материализм. Форма правления консенсуальная демократия.

Ссылка на комментарий

resursator

Интересует, что же находится в центре галактики?

Разумеется, галактическая склянка.Нажмите здесь!
 qwyL5mG.jpg

9Qqjv8B.jpg

OB2iWAy.jpg

3TfQjXV.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kerovan

Не отвлекайтесь плиз на посторонее здесь же про юмор в игре. А то тему засорите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227203

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...