Техномод - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техномод

Рекомендованные сообщения

Darkness9724

Сделан был мною на досуге за несколько десятков минут. Любая конструктивная критика принимается.

Название: Техномод(кэп)

Текущая версия: Alpha 0.0.1

Что есть:

  • Новые Империи - Гридовская Империя и Тал-Дасимскую Империю
  • Новые формы правления - Технократия(как Ноократия, только чуть имбовее и является диктатурой) и Социалистическая республика.
  • Трейты "Коллективный разум"(для расы) и "Социалисты"
  • Добавлены технологии "Освоение замёрзших миров" и "Освоение безжизненных миров".
  • Теперь такие планеты, как "Замёрзший мир" и "Безжизненный мир" могут быть колонизированы при изучении соответствующей технологии.(о работоспособности отпишитесь, пожалуйста)

Чего нет, но в будущем может появиться(жирный шрифт - маловероятно):

  • Много новых политик, а именно "Смертная казнь", "Система образования", "Модель экономики", "Содержание армии", "Генетические эксперименты", "Способ добычи энергии", "Пропаганда" и "Религиозная политика".
    прим.я хотел добавить всё это дело и в 0.0.1, но система модификаторов сделана через костыли в виде ивентов, в которых мне лень разбираться.
  • Кризис связанный с Тал-Дасимской Империей(в моём моде они выполняют роль зергов. Или тиранидов. Кому как удобнее :))
  • Новые классы планет и звёзд
  • Новые здания
  • Система религий
  • Система идеологий

Скрин Гридовской ИмперииНажмите здесь!
 3a064c9f2c70.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: Скачать и распаковать архив в папке mod в документах(если её нет, создайте).

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkness9724
Куски камня с полезными ресурсами в стелларисе катаются специальными станциями, зачем там города строить?

Извините. Я немного погорячился. И где кстати тот аддон для extended timeline'a?

Мне будет проще потрошить моды. Не влияет, но удобнее редактировать, меньше размер получается, увеличивает скорость загрузки(совсем чуть-чуть).

Кроме тех иконок я имел ввиду.

Ну ладно.

Вот политики новые добавить стоит. Я бы даже сказал, что это самое важное после допиливания ФП.

И почему новые классы планет маловероятны потвоиму?

"Содержание армии" это типо ползунка в европе?

Председатель пожизненый? Почему? Если они материалисты, то что будут делать с поехавшим стариком маразматиком?

Почему у Гридов 4 этики?

Дык а тебя заставляют их строить? :)

Если так хочется, добывай ресурсы с орбиты. И да, кстати, в Стелларисе добывать на планетах можно только "особые" ресурсы. Ни тебе никакого железа, ни золота, ни даже, етить его, гелия-3!

Ты про тот, который добавлял античность? Он заброшен.

Ну, мне легче кодировать их в DXT(number)-формате.

Потому что для них нужны новые модельки и текстурки, а я, блин, даже не художник. О 3D-моделировании я вообще молчу.

Нет, это политика, которая будет снижать содержание, но при этом также понижать защиту и боеспособность.

Потому что это Гриды XD

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Дык а тебя заставляют их строить? :)

Если так хочется, добывай ресурсы с орбиты. И да, кстати, в Стелларисе добывать на планетах можно только "особые" ресурсы. Ни тебе никакого железа, ни золота, ни даже, етить его, гелия-3!

Есть там минералы. Или просто тебе ТАК ПОВЕЗЛО не встретить НИ ОДНОЙ планеты с минералами.

Ну, мне легче кодировать их в DXT(number)-формате.

При такой кодировке получаются графические артефакты.

Ты про тот, который добавлял античность? Он заброшен.

Я знаю, что заброшен. Ссылка битая.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Есть там минералы. Или просто тебе ТАК ПОВЕЗЛО не встретить НИ ОДНОЙ планеты с минералами.

При такой кодировке получаются графические артефакты.

Лол, с каких пор тот же гелий-3 - это минерал? :lol:

У меня не было никаких графических артефактов(если не считать то, что изображение получалось менее сглаженным). У тебя какая видюха?

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Лол, с каких пор тот же гелий-3 - это минерал? :lol:

Гелий 3 это энергия.

У меня не было никаких графических артефактов(если не считать то, что изображение получалось менее сглаженным). У тебя какая видюха?

Я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Гелий 3 это энергия.

Я это и имел ввиду.

Нет. Гелий-3 это ни энергия, ни тем более минерал. Это химический элемент имеющий отрицательный заряд, который содержит в своём ядре 3 элементарные частицы(1 протон и 2 нейтрона)

Хмм, не думаю, что это так критично.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Нет. Гелий-3 это ни энергия, ни тем более минерал. Это химический элемент имеющий отрицательный заряд, который содержит в своём ядре 3 элементарные частицы(1 протон и 2 нейтрона)

Гелий-3 используется в реакторах как ядерное топливо. Вот тебе и энергия.

Изменено пользователем gtym33
Ссылка на комментарий

Иптолагран

автор ты можешь выложить свой мод на последнюю версию, какого тут вообще это выложено??????????

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
В 29.05.2016 в 13:38, Darkness9724 сказал:

Нет. Гелий-3 это ни энергия, ни тем более минерал. Это химический элемент имеющий отрицательный заряд, который содержит в своём ядре 3 элементарные частицы(1 протон и 2 нейтрона)

Хмм, не думаю, что это так критично.

 

Какой отрицательный заряд, чёрт возьми?! Какой один протон?!

Кому-то здесь нужно учить физику.

Подсказка: этот кто-то - не я.

 

Гелий-три содержит ДВА протона и нейтрон - это раз.

И он НЕ может быть с отрицательным зарядом (у протонов в ядре заряд положительный, а у электронов отрицательный - как и у любого вещества, заряды уравновешиваются и в целом атом нейтрален, если вы не забрали у него электроны).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14403
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...