Sid Meier’s Civilization VI - Страница 47 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Civilization VI

Рекомендованные сообщения

CIVILIZATION VI

Изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.

Заявление от СофтКлабаНажмите здесь!
 Друзья, серии Civilization исполняется 25 лет! Уже одно это заслуживает отдельного праздника, но компании Firaxis Games этого мало, и потому они представляют Sid Meier’s Civilization VI – новейший выпуск знаменитой стратегической эпопеи для PC! Новая игра предложит создать неподвластную времени империю, используя новые способы взаимодействия с игровым миром, расширяя свои границы, развивая свой народ и конкурируя с величайшими представителями мировой истории.

«Игры серии Sid Meier’s Civilization определяли развитие жанра глобальных стратегий на протяжении последних двадцати пяти лет, – рассказывает президент компании 2К Кристоф Хартманн. – И выпуск долгожданной Sid Meier’s Civilization VI – лучший способ отпраздновать юбилей. Эта игра станет самым детализированным, привлекательным и многогранным выпуском серии».

Sid Meier’s Civilization VI отметит новую веху развития серии Civilization, суммарные продажи которой достигли 34 млн копий. Эта игра призвана поднять жанр глобальных стратегий на беспрецедентную высоту. В Sid Meier’s Civilization VI города по мере развития будут расширяться территориально, что откроет новые стратегические возможности; система активных исследований позволит планировать технологическое и культурное развитие; а национальные лидеры, преследующие особые цели в соответствии с историческими реалиями, составят достойную конкуренцию и будут стремиться добиться победы не меньше, чем сами игроки.

«Sid Meier’s Civilization VI использует весь многолетний опыт серии, подкрепленный множеством новых элементов, – уверяет ведущий дизайнер студии Firaxis Games Эд Бич. – Источником вдохновения при создании игры послужила эпоха Великих географических открытий. Мы сделали несколько ключевых нововведений – например, добавили расширяющиеся города и активные исследования. Это делает Sid Meier’s Civilization VI совершенно уникальным выпуском серии, в котором в то же время бережно сохранено все то, что делает ее столь особенной».

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 SO4GdfCkyo0.jpg

fHb-c2RDN7M.jpg

NHzaY-qrPlc.jpg

[Cкрыть]

Игра Sid Meier’s Civilization VI поступит в продажу 21 октября 2016 года исключительно на РС.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пастух

С большим опозданием начал играть в Шестую Цивилизацию и обнаружил что изображённый мир оказался красив. Особенно понравились Чудеса мира и природы. Сейчас ищу Gsthering Storm чтобы добавить ещё Моды с ресурсами и чудесами. Когда-то набирая "Цивилизация 6" - поисковик выдавал мой ААР - сейчас появилась достойная Шестая версия. После того как поиграю с модами - напишу своё мнение - что на сегодня Лучшее по Цивилизации.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 03.01.2020 в 09:43, Пастух сказал:

С большим опозданием начал играть в Шестую Цивилизацию и обнаружил что изображённый мир оказался красив. Особенно понравились Чудеса мира и природы. Сейчас ищу Gsthering Storm чтобы добавить ещё Моды с ресурсами и чудесами. Когда-то набирая "Цивилизация 6" - поисковик выдавал мой ААР - сейчас появилась достойная Шестая версия. После того как поиграю с модами - напишу своё мнение - что на сегодня Лучшее по Цивилизации.

Я тоже недавно начал, очень понравилось) 

Ссылка на комментарий

боруссия
В 03.01.2020 в 05:43, Пастух сказал:

С большим опозданием начал играть в Шестую Цивилизацию и обнаружил что изображённый мир оказался красив. Особенно понравились Чудеса мира и природы. Сейчас ищу Gsthering Storm чтобы добавить ещё Моды с ресурсами и чудесами. Когда-то набирая "Цивилизация 6" - поисковик выдавал мой ААР - сейчас появилась достойная Шестая версия. После того как поиграю с модами - напишу своё мнение - что на сегодня Лучшее по Цивилизации.

 

Мне шестая не зашла, картинка увы не радует глаз, предпочитаю пятёрку с  модом Yet (not) Another Earth Maps Pack

Ждём семёрку  🙂

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 10.01.2020 в 23:59, боруссия сказал:

 

Мне шестая не зашла, картинка увы не радует глаз, предпочитаю пятёрку с  модом Yet (not) Another Earth Maps Pack

Ждём семёрку  🙂

Возможно еще будет один аддон на шестую часть. Так что долго ждать надо) 

Ссылка на комментарий

боруссия
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Возможно еще будет один аддон на шестую часть. Так что долго ждать надо) 

 я не тороплюсь, у меня на пятёрке свыше ста модов, пока все опробую уже  и семёрка подъедет  😎

Изменено пользователем боруссия
Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, боруссия сказал:

 я не тороплюсь, у меня на пятёрке свыше ста модов, пока все опробую уже  и семёрка подъедет  😎

Классно тогда :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, maxter сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот он, промышленный треугольник моей мечты! (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Классно получилось) 

Ссылка на комментарий

Almar
16 часов назад, maxter сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот он, промышленный треугольник моей мечты! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мощно и элегантно! 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Так как не играю по сети, то для меня обновы ни о чем - ну да, пофиксили немного верования, два чуда природы, интерфейс. Ни о чем.

Инопланетяне какие-то - первый раз слышу про Red Death. Нафиг надо.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Муцухито кому то заходит режим Red Death. Обновление хорошое лишь для тех у кого частое желание гонять в сетевую. А так соглашусь, бесполезно. 

Ссылка на комментарий

EugeneL

@Муцухито @Adjudicator В видео сказали, что пофиксили пару эксплойтов, которые воспроизводились и при игре с компами. Например, еще в мае у меня получалось воспроизвести эксплойт с религией.

 

А Красная Смерть - это пока мимо. Правда, в нете пишут, что режим фановый и короткий (около 40 минут партия длится).

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Муцухито
59 минут назад, EugeneL сказал:

В видео сказали, что пофиксили пару эксплойтов, которые воспроизводились и при игре с компами. Например, еще в мае у меня получалось воспроизвести эксплойт с религией.

Угу, вот только про них я узнал только из этого видео. Даже не подозревал, что там есть какие-то баги.

1 час назад, EugeneL сказал:

А Красная Смерть - это пока мимо. Правда, в нете пишут, что режим фановый и короткий (около 40 минут партия длится).

Понимаешь, они стараются впихнуть невпи... , чтобы побольше завлечь молодежь и школьников. Кто знает, насколько это вообще эффективно. Благо, что отдельный режим, хоть не мешают с базовой игрой. НЛО - такого еще не было.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Муцухито Тоже особо не замечал багов, если честно. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
16 минут назад, Adjudicator сказал:

@Муцухито Тоже особо не замечал багов, если честно. 

Ну теперь их точно не будет, аминь

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Муцухито Ну и хорошо, играем дальше 

Ссылка на комментарий

Муцухито
31 минуту назад, Adjudicator сказал:

@Муцухито Ну и хорошо, играем дальше 

не играем - я сегодня психанул и удалил игру нафиг.

Завтра восстановлю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,095
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 198072

Лучшие авторы в этой теме

  • grey_Sanchez

    79

  • panproba

    73

  • ryazanov

    49

  • RedDagon

    40

  • simonov-89

    36

  • GunganKnight

    35

  • Irbis13

    34

  • Аорс

    26

  • Kreismalsarion

    24

  • Андартан

    23

  • GermesCrimea

    23

  • weise00

    20

  • Scald

    19

  • Neuro

    16

  • Shamilboroda

    16

  • selezin

    15

  • EugeneL

    15

  • Userius

    15

  • CoffeeCat

    15

  • KoDer666

    14

  • chairman

    14

  • Sithlord

    13

  • Pracinhas

    13

  • mister00

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panproba

Те, кто утверждает о деградации того, во что ещё не играли, поверхностны уже по определению.    Согласен с weise00 и grey_Sanchez : Петру быть, брать не брать - личное дело. (про услуги псих

GunganKnight

Из Вашего комментария можно сделать вывод, что будь игра Ваша, там бы все было пророссийское. Вот честно. Я ни разу не видел какой либо проамеринской пропаганды в Циве. Описания идеология сделаны в ст

Пастух

Итак на сегодня мы имеем всё по 6 цивилизации хуже чем в 5, удручающее зрелище. Цивилизация 6 Деградация!   Чудовищно убогая мульткарта. Жуткое снижение числа ресурсов и чудес. Без

Аорс

А шо вы хотели? Украина - це Европа, вот и платите по-европейски.  ________________________ добавлено 0 минут назад А Латвия - вообще НАТО!!! ________________________ добавлено

skelet

Графика, мягко говоря, так себе и вообще...     города не стреляют, мда.   В чём толк от этой версии цивы?

maxter

simonov-89

Объявили буквально 20 минут назад. 

simonov-89

Повелители Англии, выйти вперед   Елизавета I  Харальд Хардрада (Варяг)  Виктория (Эпоха Пара) Последняя часть Leader Passы выйдет 29 марта 2023 года!   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...