Sid Meier’s Civilization VI - Страница 52 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Civilization VI

Рекомендованные сообщения

CIVILIZATION VI

Изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.

Заявление от СофтКлабаНажмите здесь!
 Друзья, серии Civilization исполняется 25 лет! Уже одно это заслуживает отдельного праздника, но компании Firaxis Games этого мало, и потому они представляют Sid Meier’s Civilization VI – новейший выпуск знаменитой стратегической эпопеи для PC! Новая игра предложит создать неподвластную времени империю, используя новые способы взаимодействия с игровым миром, расширяя свои границы, развивая свой народ и конкурируя с величайшими представителями мировой истории.

«Игры серии Sid Meier’s Civilization определяли развитие жанра глобальных стратегий на протяжении последних двадцати пяти лет, – рассказывает президент компании 2К Кристоф Хартманн. – И выпуск долгожданной Sid Meier’s Civilization VI – лучший способ отпраздновать юбилей. Эта игра станет самым детализированным, привлекательным и многогранным выпуском серии».

Sid Meier’s Civilization VI отметит новую веху развития серии Civilization, суммарные продажи которой достигли 34 млн копий. Эта игра призвана поднять жанр глобальных стратегий на беспрецедентную высоту. В Sid Meier’s Civilization VI города по мере развития будут расширяться территориально, что откроет новые стратегические возможности; система активных исследований позволит планировать технологическое и культурное развитие; а национальные лидеры, преследующие особые цели в соответствии с историческими реалиями, составят достойную конкуренцию и будут стремиться добиться победы не меньше, чем сами игроки.

«Sid Meier’s Civilization VI использует весь многолетний опыт серии, подкрепленный множеством новых элементов, – уверяет ведущий дизайнер студии Firaxis Games Эд Бич. – Источником вдохновения при создании игры послужила эпоха Великих географических открытий. Мы сделали несколько ключевых нововведений – например, добавили расширяющиеся города и активные исследования. Это делает Sid Meier’s Civilization VI совершенно уникальным выпуском серии, в котором в то же время бережно сохранено все то, что делает ее столь особенной».

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 SO4GdfCkyo0.jpg

fHb-c2RDN7M.jpg

NHzaY-qrPlc.jpg

[Cкрыть]

Игра Sid Meier’s Civilization VI поступит в продажу 21 октября 2016 года исключительно на РС.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
26 минут назад, CoffeeCat сказал:

То же так думаю. Искать надо. В стратегических не нашел. Кто найдет бросьте ссылку.

Нашел тему с игрой.

 

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, CoffeeCat сказал:

То же так думаю. Искать надо. В стратегических не нашел. Кто найдет бросьте ссылку.

Было бы здорово, если тема про Humankind была бы в разделе собрата по разуму - Цивилизации.

Там, где она сейчас ее очень трудно найти, да и главные эксперты тусуются, в основном, в разделе цивилизации

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 часов назад, EugeneL сказал:

Было бы здорово, если тема про Humankind была бы в разделе собрата по разуму - Цивилизации.

Там, где она сейчас ее очень трудно найти, да и главные эксперты тусуются, в основном, в разделе цивилизации

Да, было бы гораздо удобнее т.к. люди предполагали и здесь ещё обсуждали, как конкурента цивилизации.

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Первый раз серьёзно засел за партию.
Как всегда - увлекает крепко.

По случайному подбору мне достались скифы Laugh2.gif
У них бонусы для древности неплохие есть, но я так и не успел повоевать с конными лучниками. А курганы строить некогда было. В общем сомнительный для меня расклад. К тому же они степняки, а карта со множеством гор оказалась. Рядом со мной были инки, так у них ко мне отношение плохое было потому что у меня много городов рядом с их любимыми горами Laugh2.gif Якобы я специально занимал их нишу и не давал им получать бонусы от гор.

Попробовал войнушку устроить и отжал себе три города от инков. Испортил отношение остальных народов, но с Турцией у нас сложилась дружба и союз. Хотя в какой-то момент и они отвернулись от меня, но при помощи торговли я вернул их симпатии. Османы беспокоят меня своими имами - у них есть шансы на религиозную победу при помощи имамов и распространения ислама. В этой части судя по всему нет миссионеров и великих проповедников (или я их для себя не получил), поэтому я пока не понял как можно свою веру распространять для религиозной победы.

Делаю ставку на культуру и науку. Уже кое-что по космической программе запустил. А по культуре у меня хватает шедевров и очков культуры и туризма, по статистике я впереди всех.

Глаза ломать о мелкий интерфейс и текст неприятно. В пятой части было лучше, мне кажется. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .xml файлов по шрифтам и мне нравится - стало лучше.
 
Добил партию и опытным путём теперь установил, что игра идёт до 2050 года.
В итоге получилась скучная победа по очкам. 9_9

Потом буду стараться за другие нации более интересные партии делать.
Идея с районами мне понравилась. Надо её распробовать более обстоятельно.
Ссылка на комментарий

EugeneL
7 часов назад, Текстоплёт сказал:

По случайному подбору мне достались скифы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
У них бонусы для древности неплохие есть, но я так и не успел повоевать с конными лучниками. А курганы строить некогда было. В общем сомнительный для меня расклад. К тому же они степняки, а карта со множеством гор оказалась. Рядом со мной были инки, так у них ко мне отношение плохое было потому что у меня много городов рядом с их любимыми горами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Якобы я специально занимал их нишу и не давал им получать бонусы от гор.

Конные лучники - это еще и легкие всадники и вертолеты.

Там фишка в том, чтобы на халяву эти юниты получать и уже ими раскатывать все, что движется

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Странно, но мне скифы очень понравились на море. Там проблема с лечением кораблей. А корабли скифов лечатся сами при любой победе.

 

Ссылка на комментарий

Заметил бредовость в поведении ИИ от сложности Император, я опережал его по техам достаточо прилично, на целую эпоху точно, при этом у меня были открыты танки, он с какого то перепугу объявил мне войну и начал закидывать меня армиями современных танков (100% неоткрытой для него технологией), при этом у него не было нефти, от слова совсем. Как он клепал эти танки, неизвестно, но на поддержку их боеспособности ее точно не было, потому что они рассыпались об обычные пулеметные роты. Еще у него были застроены прибрежные поселения и прибрежные электростанции, это одни из последних техов, как он их построил без техов для меня большая загадка. 

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Поэтому и играем с людьми. После них ИИ становится ... 

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Новые лидеры Цтв6

 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Создатели Sid Meier’s Civilization VI подготовили масштабное расширение, представляющее собой Leader Pass с новыми правителями.

C 21 ноября до марта 2023 года обладатели Civilization VI Anthology или покупатели самого пропуска в Steam, Epic Games Store, Mac App Store и на iOS получат шесть наборов с 12 новыми лидерами и 6 «обновлённых» старых. При этом каждый лидер получит набор новых особенностей или изменённые старые. Список наборов с лидерами выглядит так:

Набор 1
  • Авраам Линкольн (США);
  • Королева Мбанде Нзинга (Конго);
  • Султан Саладин (Аравия);
Набор 2
  • Токугава (Япония);
  • Надер Шах (Персия) — требуется Persia & Macedon Scenario Pack;
  • Сулейман Великолепный (Османская империя) — требуется Sid Meier’s Civilization VI: Gathering Storm;

Набор 3
  • Юнлэ (Китай);
  • Цинь Ши Хуан Объединитель (Китай);
  • У Цзетянь (Китай);

Набор 4
  • Рамзес (Египет);
  • Клеопатра (Египет);
  • Король Сундиата Кейта (Мали) — требуется Sid Meierʼs Civilization VI: Gathering Storm;

Набор 5
  • Феодора (Византийская империя) — требуются New Frontier Pass и Byzantium & Gaul Pack;
  • Седжон (Корея) — требуется Sid Meier’s Civilization VI: Rise and Fall;
  • Людвиг II (Германия);

Набор 6
  • Елизавета I (Англия);
  • Харальд Хардрада (Норвегия);
  • Виктория — Век пара (Англия).
Ссылка на комментарий

EugeneL

@Текстоплёт Его покупать надо будет?

И еще, интересно, почему, например, некоторым найиям дали по 2 лидера - донатерам и недонатерам?

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, EugeneL сказал:

@Текстоплёт Его покупать надо будет?

И еще, интересно, почему, например, некоторым найиям дали по 2 лидера - донатерам и недонатерам?

Не нужно, если есть ВСЕ остальные DLC. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 16.11.2022 в 08:56, Текстоплёт сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Создатели Sid Meier’s Civilization VI подготовили масштабное расширение, представляющее собой Leader Pass с новыми правителями.

C 21 ноября до марта 2023 года обладатели Civilization VI Anthology или покупатели самого пропуска в Steam, Epic Games Store, Mac App Store и на iOS получат шесть наборов с 12 новыми лидерами и 6 «обновлённых» старых. При этом каждый лидер получит набор новых особенностей или изменённые старые. Список наборов с лидерами выглядит так:

Набор 1
  • Авраам Линкольн (США);
  • Королева Мбанде Нзинга (Конго);
  • Султан Саладин (Аравия);
Набор 2
  • Токугава (Япония);
  • Надер Шах (Персия) — требуется Persia & Macedon Scenario Pack;
  • Сулейман Великолепный (Османская империя) — требуется Sid Meier’s Civilization VI: Gathering Storm;

Набор 3
  • Юнлэ (Китай);
  • Цинь Ши Хуан Объединитель (Китай);
  • У Цзетянь (Китай);

Набор 4
  • Рамзес (Египет);
  • Клеопатра (Египет);
  • Король Сундиата Кейта (Мали) — требуется Sid Meierʼs Civilization VI: Gathering Storm;

Набор 5
  • Феодора (Византийская империя) — требуются New Frontier Pass и Byzantium & Gaul Pack;
  • Седжон (Корея) — требуется Sid Meier’s Civilization VI: Rise and Fall;
  • Людвиг II (Германия);

Набор 6
  • Елизавета I (Англия);
  • Харальд Хардрада (Норвегия);
  • Виктория — Век пара (Англия).

Ну неплохое дополнение

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

О, наконец-то Цезарь вернётся!

 

"Стартует расширение Leader Pass, в рамках которого пользователи смогут взять под контроль и других знаменитых личностей. Владельцы пропуска получат 12 новых и 6 «обновлённых» лидеров, которые будут появляться в игре вплоть до марта 2023 года.

В первую подборку войдут Авраам Линкольн, королева Мбанде Нзинга и Султан Саладин. Цезарь, в свою очередь, стал своеобразным бонусом — он, кстати, входит в список «вернувшихся» героев.

Среди особенностей лидера — дополнительный приток золота при первом завоевании города или уничтожении аванпоста варваров. При этом умения Цезаря положительно повлияют на развитие Рима, где пользователь сможет взять под контроль Легион и построить уникальное здание."
 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,095
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 198120

Лучшие авторы в этой теме

  • grey_Sanchez

    79

  • panproba

    73

  • ryazanov

    49

  • RedDagon

    40

  • simonov-89

    36

  • GunganKnight

    35

  • Irbis13

    34

  • Аорс

    26

  • Kreismalsarion

    24

  • Андартан

    23

  • GermesCrimea

    23

  • weise00

    20

  • Scald

    19

  • Neuro

    16

  • Shamilboroda

    16

  • selezin

    15

  • EugeneL

    15

  • Userius

    15

  • CoffeeCat

    15

  • KoDer666

    14

  • chairman

    14

  • Sithlord

    13

  • Pracinhas

    13

  • mister00

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panproba

Те, кто утверждает о деградации того, во что ещё не играли, поверхностны уже по определению.    Согласен с weise00 и grey_Sanchez : Петру быть, брать не брать - личное дело. (про услуги псих

GunganKnight

Из Вашего комментария можно сделать вывод, что будь игра Ваша, там бы все было пророссийское. Вот честно. Я ни разу не видел какой либо проамеринской пропаганды в Циве. Описания идеология сделаны в ст

Пастух

Итак на сегодня мы имеем всё по 6 цивилизации хуже чем в 5, удручающее зрелище. Цивилизация 6 Деградация!   Чудовищно убогая мульткарта. Жуткое снижение числа ресурсов и чудес. Без

Аорс

А шо вы хотели? Украина - це Европа, вот и платите по-европейски.  ________________________ добавлено 0 минут назад А Латвия - вообще НАТО!!! ________________________ добавлено

skelet

Графика, мягко говоря, так себе и вообще...     города не стреляют, мда.   В чём толк от этой версии цивы?

maxter

simonov-89

Объявили буквально 20 минут назад. 

simonov-89

Повелители Англии, выйти вперед   Елизавета I  Харальд Хардрада (Варяг)  Виктория (Эпоха Пара) Последняя часть Leader Passы выйдет 29 марта 2023 года!   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...