Sid Meier’s Civilization VI - Страница 45 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Civilization VI

Рекомендованные сообщения

CIVILIZATION VI

Изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.

Заявление от СофтКлабаНажмите здесь!
 Друзья, серии Civilization исполняется 25 лет! Уже одно это заслуживает отдельного праздника, но компании Firaxis Games этого мало, и потому они представляют Sid Meier’s Civilization VI – новейший выпуск знаменитой стратегической эпопеи для PC! Новая игра предложит создать неподвластную времени империю, используя новые способы взаимодействия с игровым миром, расширяя свои границы, развивая свой народ и конкурируя с величайшими представителями мировой истории.

«Игры серии Sid Meier’s Civilization определяли развитие жанра глобальных стратегий на протяжении последних двадцати пяти лет, – рассказывает президент компании 2К Кристоф Хартманн. – И выпуск долгожданной Sid Meier’s Civilization VI – лучший способ отпраздновать юбилей. Эта игра станет самым детализированным, привлекательным и многогранным выпуском серии».

Sid Meier’s Civilization VI отметит новую веху развития серии Civilization, суммарные продажи которой достигли 34 млн копий. Эта игра призвана поднять жанр глобальных стратегий на беспрецедентную высоту. В Sid Meier’s Civilization VI города по мере развития будут расширяться территориально, что откроет новые стратегические возможности; система активных исследований позволит планировать технологическое и культурное развитие; а национальные лидеры, преследующие особые цели в соответствии с историческими реалиями, составят достойную конкуренцию и будут стремиться добиться победы не меньше, чем сами игроки.

«Sid Meier’s Civilization VI использует весь многолетний опыт серии, подкрепленный множеством новых элементов, – уверяет ведущий дизайнер студии Firaxis Games Эд Бич. – Источником вдохновения при создании игры послужила эпоха Великих географических открытий. Мы сделали несколько ключевых нововведений – например, добавили расширяющиеся города и активные исследования. Это делает Sid Meier’s Civilization VI совершенно уникальным выпуском серии, в котором в то же время бережно сохранено все то, что делает ее столь особенной».

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 SO4GdfCkyo0.jpg

fHb-c2RDN7M.jpg

NHzaY-qrPlc.jpg

[Cкрыть]

Игра Sid Meier’s Civilization VI поступит в продажу 21 октября 2016 года исключительно на РС.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
боруссия
1 час назад, Baron von Baron сказал:

Ну-с, дорогие товарищи, кто что скажет об этой части? Я как порядочный цивкофил обязан об этом спросить.

Подожду VII-ю, а пока буду играть только в V-ю часть :winner2:

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
3 часа назад, Baron von Baron сказал:

Ну-с, дорогие товарищи, кто что скажет об этой части? Я как порядочный цивкофил обязан об этом спросить.

- не нравится "производство" городов

- очередная тупая замутка со "счастьем"

- унылый шпионаж

- дебильная дипломатия (Больше всего бесит, когда на меня нападают, а я в ответ захватываю всю страну врага и при этом Я - милитарист. С какого Х? Я жи жерва абстаятельств!=))

Ссылка на комментарий

Андартан
8 часов назад, Baron von Baron сказал:

Ну-с, дорогие товарищи, кто что скажет об этой части? Я как порядочный цивкофил обязан об этом спросить.

Игра нравится, и возвращаться после нее в пятерку - это как возвращаться из нового дома в старый - ты все везде знаешь, что теперь то, что впечатляло раньше, смотрится блекло.

А саму игру явно нужно допиливать, но это требовалось и оригинальной пятой части, так что пока перед нами бета-версия 6 цивы.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Ну как обычно. Очень похоже на релиз пятой, без религий, со странностями.

Ссылка на комментарий

RedDagon

Нет, традиция идёт от начала времен: вначале дают стоковый набор всего, потом вставляют 2 расширения. А в следующей части - по новой: сток + 2 расширения.

 

Мне вот сильно не нравится то, что за основу взяли 3 часть. Как бесят эти мульены городов...

Ссылка на комментарий

Однажды такой баг попался. Напал я на США. Подошел к их городу и тут по мне пуляют с клетки с недостроенным районом. Как потом выяснилось это был военный район в стадии строительства, причем мой юнит стоял на его клетке с военным районом, а этот район стрелял по моим юнитам пока я не захватил город, сломать тоже нельзя вроде не построенный еще. Может кому поможет в обороне своих городов, правда на себе я не проверял, только в нападении против ИИ.

Ссылка на комментарий

prinigo
В 2/19/2017 в 17:49, RedDagon сказал:

Мне вот сильно не нравится то, что за основу взяли 3 часть. Как бесят эти мульены городов...

значит всё-таки цив 3 взяли за основу "шестой"?

 

если по этой логике для цив 7, за основу возьмут "четвёрку", то будет очень даже неплохо, потому как лично меня "пятёрка" откровенно разочаровала.....  

осталось дождаться когда они сподобятся взяться за "семёрку"9_9

Ссылка на комментарий

Я не совсем понимаю тему с ресурсами роскоши. Что значит "1 ресурс роскоши на 4 города?" Это понимать как "счастье можно улучшить в 4х городах максимум" или 1 копия ресурса на 4 города? Допустим, у меня 2 шелка, это на 8 городов, или 4?

Изменено пользователем Venka
Ссылка на комментарий

22 часа назад, Venka сказал:

Я не совсем понимаю тему с ресурсами роскоши. Что значит "1 ресурс роскоши на 4 города?" Это понимать как "счастье можно улучшить в 4х городах максимум" или 1 копия ресурса на 4 города? Допустим, у меня 2 шелка, это на 8 городов, или 4?

Нет, из роскоши на счастье идет только один ресурс, а распространяет он свое влияние только на 4 города, а не на всю твою цивилизацию. Распределяется по городам наиболее нуждающимся в ресурсах роскоши. Точный механизм не знаю.

________________________
добавлено 3 минуты назад

например у тебя 8 городов, получил один люкс, он пошел на увеличение счастья 4 наиболее опечаленных городов  (может задан какой-то приоритет у столицы, не уверен). Думаю сделано для того, чтобы люксы шли на города, где нет развлекательных районов. Т.е. для того, чтобы можно было развивать города разной спецификации, а не во всех строить одинаковые районы.

Ссылка на комментарий

1 час назад, flyer27m сказал:

Нет, из роскоши на счастье идет только один ресурс, а распространяет он свое влияние только на 4 города, а не на всю твою цивилизацию. Распределяется по городам наиболее нуждающимся в ресурсах роскоши. Точный механизм не знаю.

________________________
добавлено 3 минуты назад

например у тебя 8 городов, получил один люкс, он пошел на увеличение счастья 4 наиболее опечаленных городов  (может задан какой-то приоритет у столицы, не уверен). Думаю сделано для того, чтобы люксы шли на города, где нет развлекательных районов. Т.е. для того, чтобы можно было развивать города разной спецификации, а не во всех строить одинаковые районы.

 

Не очень система. ИИ с ней вообще плохо справляется, ближе к середине-концу игры у его городов постоянно партизаны кучкуются. Да еще и торговые пути грабят, раздражает.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Третий грек. Зачем?

хоть и формально не грек, но все равно грек.

Ссылка на комментарий

Аорс
В 22.03.2017 в 19:12, ryazanov сказал:

Третий грек. Зачем?

хоть и формально не грек, но все равно грек.

Засилье древних греков :) 

Ссылка на комментарий

Аорс

Какой-то неортодоксальный у них Кир в этот раз. Одет в странный доспех из небелёной кожи, платье по мидийской моде, а не по эламской, и борода не завита на месопотамский манер.

Ссылка на комментарий

Аорс

Мне кажется, Македония и Персия выйдут одним ДЛЦ, где будет мини-кампания про походы Александра Македонского, в которой можно будет сыграть за любую из этих цивилизаций, а также, может быть, ещё за греков, скифов и индусов.

Ссылка на комментарий

panproba
В 24.03.2017 в 18:06, Аорс сказал:

Засилье древних греков :) 

Усиленно жду засилье древних славян, или хотя бы второго вождя Сталина. А то у греков это получается третий вождь.(по факту) 

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, panproba сказал:

Усиленно жду засилье древних славян, или хотя бы второго вождя Сталина. А то у греков это получается третий вождь.(по факту) 

Не, второго вождя если и сделают, то женщину - скорее всего, Екатерину, хотя я всё же надеюсь на Крупскую :) 

Почему-то никто не говорит о засилье индейцев в Цивилизации 5, хотя их там было до хрена - ирокезы, шошоны, майя, ацтеки, инки...

Ссылка на комментарий

Жора
1 час назад, Аорс сказал:

Почему-то никто не говорит о засилье индейцев в Цивилизации 5, хотя их там было до хрена - ирокезы, шошоны, майя, ацтеки, инки...

Ещё полинезия и т.д. хоть немного из другой оперы, но не менее индейцы для европейцев, чем американские.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,095
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 195792

Лучшие авторы в этой теме

  • grey_Sanchez

    79

  • panproba

    73

  • ryazanov

    49

  • RedDagon

    40

  • simonov-89

    36

  • GunganKnight

    35

  • Irbis13

    34

  • Аорс

    26

  • Kreismalsarion

    24

  • Андартан

    23

  • GermesCrimea

    23

  • weise00

    20

  • Scald

    19

  • Neuro

    16

  • Shamilboroda

    16

  • selezin

    15

  • EugeneL

    15

  • Userius

    15

  • CoffeeCat

    15

  • KoDer666

    14

  • chairman

    14

  • Sithlord

    13

  • Pracinhas

    13

  • mister00

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panproba

Те, кто утверждает о деградации того, во что ещё не играли, поверхностны уже по определению.    Согласен с weise00 и grey_Sanchez : Петру быть, брать не брать - личное дело. (про услуги псих

GunganKnight

Из Вашего комментария можно сделать вывод, что будь игра Ваша, там бы все было пророссийское. Вот честно. Я ни разу не видел какой либо проамеринской пропаганды в Циве. Описания идеология сделаны в ст

Пастух

Итак на сегодня мы имеем всё по 6 цивилизации хуже чем в 5, удручающее зрелище. Цивилизация 6 Деградация!   Чудовищно убогая мульткарта. Жуткое снижение числа ресурсов и чудес. Без

Аорс

А шо вы хотели? Украина - це Европа, вот и платите по-европейски.  ________________________ добавлено 0 минут назад А Латвия - вообще НАТО!!! ________________________ добавлено

skelet

Графика, мягко говоря, так себе и вообще...     города не стреляют, мда.   В чём толк от этой версии цивы?

maxter

simonov-89

Объявили буквально 20 минут назад. 

simonov-89

Повелители Англии, выйти вперед   Елизавета I  Харальд Хардрада (Варяг)  Виктория (Эпоха Пара) Последняя часть Leader Passы выйдет 29 марта 2023 года!   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...