Моды из мастерской - Страница 22 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды из мастерской

Рекомендованные сообщения

Maraniro

100% Рабочая схема.

Скачать через сайт  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Поиск мода на smods

Спойлер

image.png

 

Запрос модов на обновление в smods или загрузку новых с steam. Делать через специальные формы запроса ( придется подождать пару дней)

Спойлер

image.png?width=1127&height=630

 

image.png?width=466&height=630

 

image.png?width=477&height=630

 

 

 

Как установить моды

Спойлер

image.png?width=777&height=630

 

 

Stellaris 3.0+ самая простая установка модов  и где там этот лаунчер

Спойлер

 

 

Для поиска ошибок и несовместимости одних модов с другими использовать Irony Mod Manager

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

На moddb.com, кстати, сегодня выложили последнюю версию Millennium Dawn.

Ссылка на комментарий

В 11.05.2016 в 20:02, Asdas сказал:

Товарищи, можете ли вы скинуть следующий мод? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Он на значки и эмблемы. Буду очень признателен! Сам скачать не могу: известный всем сайт на стелларисовские моды не работает, а лицензию я хочу приобрести несколько позже.

(Может, если товарищи префекты захотят, то пусть в эту шапку кидают все ссылки на моды из мастерской?)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

КАЧАЙ

Ссылка на комментарий

Ларкис

Присоединяюсь!!! Скиньте у кого есть. Он был у меня на старом ноуте, Но жесткий накрылся((((

Ссылка на комментарий

Сорри если оффтоп, но темы по поиску модов не нашел(ткните носом). Есть ли мод, который отключает "пожирание" планет и других объектов сл.системы при создание Миров-Колец?

Ссылка на комментарий

Камрады, доброго вечера. Можете подсказать, несколько месяцев скачал пачку модов, в которой был некий мод на человекообразные расы. Затем очищал папку в Моих документах, и грохнул папку Stellaris, и вот теперь не могу найти нужный мод. Помню понравилась одна раса "красно-синих" ребят, с материнской системой двойной белой (или голубой) звезды. В том же моде вроде и варианты расцветок кораблей менялись. Что за мод не кто не знает? Виноват если не в ту тему. 

Изменено пользователем KMS
Ссылка на комментарий

Добрый день друзья, я постоянно хочу улучшить как  то игровой процесс своей игры, и осуществляю регулярно поиск новых модов. насобирал уже около 160+. Хочется узнать ваше мнение и может кто знает оптимальные сеты модов для комфортной игры без возможных лагов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Может. что то можно еще добавить или убрать?

Ссылка на комментарий

Добрый день!
Найдётся добрый человек, что скачает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Ранее уже выкладывали, но мод обновился.

Изменено пользователем Illium
Ссылка на комментарий

Kelnimiir

Помогите скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
А то автор зажили и запретил скачку пиратом, какой нежный мальчик!

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  хелпаните это скачать)

 

Ссылка на комментарий

У кого нибудь остался мод Colony ships costs population? А то я нигде не могу его найти

Ссылка на комментарий

Если кто может, скачайте пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и дополнение к нему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Хочется за роботов-горничных поиграть.

Ссылка на комментарий

Phantom.dem
4 часа назад, Xowk сказал:

Если кто может, скачайте пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и дополнение к нему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Хочется за роботов-горничных поиграть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но вообще качай с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если там нет мода, то посылай запрос. Здесь написано как

 

Ссылка на комментарий

Tristan_13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На сайте с модами в данный момент возможности скачать этот мод нет. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, есть ли расширенный перевод на русский для версии игры с обновлениями синтетиков?

Ссылка на комментарий

В 13.10.2017 в 13:39, Tristan_13 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На сайте с модами в данный момент возможности скачать этот мод нет. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Качай.

Ссылка на комментарий

В 26.10.2017 в 11:36, privat60 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Качай.

Великое вам спасибо! :3

Ссылка на комментарий

Если увидит кто-нибудь реплейсер для синтетиков. чтоб они выгдядели как нибудь более силиконевей и няшней -  скиньте хотяб название

щас синты как консервные банки .  врятли я бы хотел бы променять свою тушку на на такие ведра с гайками =)

Ссылка на комментарий

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

A_Deep_One

Привет. Не по Стеллару конечно, но тут в отличие от Европки хоть тема есть подходящая.
У меня не получается качать моды с мастерской через дунлоадер, пишет 

"Steam Api doesn't return the URL to download the file +_+"
Так вот, будь так добры скиньте мне пожалуйста два модика:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Спасибо большое)

 

Ссылка на комментарий

Очень нужен мод Automated Scout Ships:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 131638

Лучшие авторы в этой теме

  • tankisto

    24

  • FoxyTeam

    22

  • SilJ

    21

  • LeGuS

    20

  • Unairy

    18

  • Kelnimiir

    14

  • JohnnyKatswell

    12

  • sanakess

    12

  • privat60

    12

  • mahmud

    11

  • A_Deep_One

    10

  • HugoBo-SS

    8

  • MyGTXe

    8

  • Владег

    7

  • El Búho

    6

  • Sletter

    6

  • Grevon

    6

  • zx3

    5

  • TheGupp

    5

  • fluffy

    5

  • Saboteur58

    5

  • ForceBack

    4

  • GunganKnight

    4

  • IronDemon

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tankisto

Загрузил все моды, которые просили на последней странице. Если нужны еще моды - продублируйте свою просьбу. Установка стандартная, .mod в папку mod, папку с номером в workshop\content\281990 Что это

DeadlyWraith

требует начало новой игры?

MagicRonin

@Evil1Russian уже выложили

fluffy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

LeGuS

@mahmud  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не забудьте установить дополнительный мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   

LeGuS

@Kelnimiir пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

LeGuS

@Kelnimiir Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

LeGuS

@mahmud Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @crueldwarf Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...