Моды из мастерской - Страница 24 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды из мастерской

Рекомендованные сообщения

Maraniro

100% Рабочая схема.

Скачать через сайт  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Поиск мода на smods

Спойлер

image.png

 

Запрос модов на обновление в smods или загрузку новых с steam. Делать через специальные формы запроса ( придется подождать пару дней)

Спойлер

image.png?width=1127&height=630

 

image.png?width=466&height=630

 

image.png?width=477&height=630

 

 

 

Как установить моды

Спойлер

image.png?width=777&height=630

 

 

Stellaris 3.0+ самая простая установка модов  и где там этот лаунчер

Спойлер

 

 

Для поиска ошибок и несовместимости одних модов с другими использовать Irony Mod Manager

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Никто не встречал мод, подобный "Increased Ship Size", совместимый с игрой v2.1.*? Сам ISS находил только для версий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что удручает.

В принципе, для 2.1.* есть "No Space Race 2", но там слишком много перелопачено - мне нужны просто малочисленные и ценные корабли.

Изменено пользователем Santr
Ссылка на комментарий

Aquilifer

Есть ли мод (а может и вообще можно настроить в игре, только я не нашел), что бы на верхней панели количество редких ресурсов (газы, кристаллы) отображать постоянно как и обычные ресурсы, а не открывающимся списком?

Ссылка на комментарий

Zodiak99
В 16.12.2018 в 09:54, Fynjy сказал:

Скачивать через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Создаёшь в документах workshop/content/281990. Кидаешь папку с номером в 281990. Descriptor в папку mod, открываешь его блокнотом и прописываешь путь. Например path="workshop/content/281990/1586639570/nh_esc30.zip". Descriptor переименовываешь в номер папки. Всё работает.

А вы могли бы как то более подробно описать? Пытаюсь сделать так же как вы описали и не получается, в лаунчере мод не видно

Ссылка на комментарий

Foxhound76

Выкачайте плиз этот мод из Стима Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

До сих пор играю в ванильную 1.9.1 и практически не надоедает ) Так что первый мод хочу накатить без глобальных преобразований - на новые классы кораблей. Может кто нить помочь - выложить в тему русскую версию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Foxhound76

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Drakkar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Дон Андрон сказал:

@Foxhound76

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Drakkar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

То что нужно. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Возможно не в тему, но есть ли моды позволяющие автоапгрейд гражданских кораблей? Гонять исследователей туда сюда, особенно когда они далеко от границ надоедает.

Также, есть ли мод на апгрейд кораблей из событий, всяких там фрегатов, караванных и научных из другого измерений, а то так получил на ранних этапах, с 1 тиром всего и дальше эти корабли никуда не приткнуть, а место занимают.

Ссылка на комментарий

Кракен

Отличный мод недавно в Steam Workshop обновили: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но автор убрал возможность загрузки своего мода на скаймодс: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Если кто-то может разместить ссылку на закачку с гуглдиска буду благодарен. 

P.S Уже не надо. Загрузка успешно доступна здесь:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кракен
Ссылка на комментарий

У кого есть мод Stellaris "Расширенные традиции (Plentiful Traditions 2.2.7  поделитесь?

Ссылка на комментарий

Ларкис
3 часа назад, Grevon сказал:

У кого есть мод Stellaris "Расширенные традиции (Plentiful Traditions 2.2.7  поделитесь?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Ларкис сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это мод пак,  а мне нужно только Расширенные традиции Plentiful Traditions 2.2.7,   плюс в моде паке не извесно какие моды какие все смешанно там

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Grevon сказал:

это мод пак,  а мне нужно только Расширенные традиции Plentiful Traditions 2.2.7,   плюс в моде паке не извесно какие моды какие все смешанно там

 

из этого пака Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, mahmud сказал:

из этого пака Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо а какой к ниму руссификатор?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, mahmud сказал:
16 часов назад, Grevon сказал:

Спасибо а какой к ниму руссификатор?

На

plentiful_traditions_l_russian.yml

Странный файл,  куда его класть?  папку мод?

Ссылка на комментарий

Ларкис
1 час назад, Grevon сказал:

Странный файл,  куда его класть?  папку мод?

наверное в папку  мод ,локализация?!))) 

Изменено пользователем Ларкис
Ссылка на комментарий

Grellenort

Товарищи, владельцы стим версии игры, можете поделиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для версии 2.3? или подсказать где его взять для гог версии?

Изменено пользователем Grellenort
Ссылка на комментарий

В 5 июня 2019 г. в 18:36, Grellenort сказал:

Товарищи, владельцы стим версии игры, можете поделиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для версии 2.3? или подсказать где его взять для гог версии?

А разве моды уже вышли?

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

Здравствуйте!

Ребят помоги решить вопрос играю в обычную версию 2.3.3 но почему то не вижу я некоторых зданий,например нет здания у меня в постройке на прибавку энергии,так же нет ее в постройке на верфи ,тоже самое с добычей минералов хотя усиления для обоих зданий есть там где 15% дает к добычи.Не могу понять это у меня с игрой что то или это такая версия игры без основных зданий.

Еще хочу узнать как добывать ресурсы наниты у меня их почему то нету в технологиях дают основные 5 одни и те же всегда просто на +5% к добычи или еще что то такое а новых нету. 3ро тоже не могу изучить что надо то на них.хотя по системе они валяются .Заранее спасибо.

Может теперь эту функцию выполняют районы, а не сооружения как раньше?Все равно нет многих технологий почему то может игра не корректно установилась?!Как можно узнать?

Изменено пользователем Бурый Лис
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 131545

Лучшие авторы в этой теме

  • tankisto

    24

  • FoxyTeam

    22

  • SilJ

    21

  • LeGuS

    20

  • Unairy

    18

  • Kelnimiir

    14

  • JohnnyKatswell

    12

  • sanakess

    12

  • privat60

    12

  • mahmud

    11

  • A_Deep_One

    10

  • HugoBo-SS

    8

  • MyGTXe

    8

  • Владег

    7

  • El Búho

    6

  • Sletter

    6

  • Grevon

    6

  • zx3

    5

  • TheGupp

    5

  • fluffy

    5

  • Saboteur58

    5

  • Shavkatik

    4

  • Arrand

    4

  • frontedge

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tankisto

Загрузил все моды, которые просили на последней странице. Если нужны еще моды - продублируйте свою просьбу. Установка стандартная, .mod в папку mod, папку с номером в workshop\content\281990 Что это

DeadlyWraith

требует начало новой игры?

MagicRonin

@Evil1Russian уже выложили

fluffy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

LeGuS

@mahmud  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не забудьте установить дополнительный мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   

LeGuS

@Kelnimiir пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

LeGuS

@Kelnimiir Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

LeGuS

@mahmud Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @crueldwarf Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...