999 Планет в основном секторе - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

999 Планет в основном секторе

Рекомендованные сообщения

Мод делает так, что вы можете колонизировать и захватывать сколько угодно миров вплоть до 1004 (999 через изменённую теху + 5 базовых) и больше (в конце есть повторяемая технология, увеличивающая лимит планет). :017: Ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив распоковать в Докумены\Paradox Interactive\Stellaris\mod.

В лаунчере не забываем выбирать мод.

Ironman не поддерживается.

5a739842b174.jpg

Мод работает и на 1.0.0 и на 1.0.1 и на 1.0.2.

Не верьте лаунчеру, который говорит, что мод не поддерживается.

Изменено пользователем gtym33
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мод делает так, что вы можете колонизировать и захватывать сколько угодно миров вплоть до 1004 (999 через изменённую теху + 5 базовых) и больше (в конце есть повторяемая технология, увеличивающая лимит планет). Ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив распоковать в Докумены\Paradox Interactive\Stellaris\mod.

В лаунчере не забываем выбирать мод.

Ironman не поддерживается.

Скриншот, подтверждающий работоспособность мода, пожалуйста. ^_^

Ссылка на комментарий

Скриншот, подтверждающий работоспособность мода, пожалуйста. ^_^

Уже в студии :017:

Ссылка на комментарий

Уже в студии :017:

О! То, что нужно. Спасибо, качаю ^_^

Ссылка на комментарий

Нет, молодец конечно за труды. Но уже к 20-й планете время затрачиваемое на все эти апы на планетах зашкалит за разумные пределы. Проще все таки оставить под своим руководством 5-6 планет, а остальные пусть работают на них. В принципе ии довольно неплохо с этим справляется. Да и губеров на них не напасешься, а так губер правит провинцией из энного количества планет. Но это конечно лично мое мнение, кому то возможно нравится управлять лично каждой планетой.

Ссылка на комментарий

Нет, молодец конечно за труды. Но уже к 20-й планете время затрачиваемое на все эти апы на планетах зашкалит за разумные пределы. Проще все таки оставить под своим руководством 5-6 планет, а остальные пусть работают на них. В принципе ии довольно неплохо с этим справляется. Да и губеров на них не напасешься, а так губер правит провинцией из энного количества планет. Но это конечно лично мое мнение, кому то возможно нравится управлять лично каждой планетой.

Это уже твоё дело, я вот этим модом не пользуюсь, тоже регионы пилю. Мод для определённого круга лиц, в который я не вхожу.

Ссылка на комментарий

В версии 1.2.0 Checksum (1b97) - не работает

Ссылка на комментарий

В версии 1.2.0 Checksum (1b97) - не работает

еще бы он работал,теперь системы, а не планеты в лимите. А в таком случае уже хватает и 5 стандарта

Ссылка на комментарий

В 14.05.2016 в 19:42, gtym33 сказал:

Это уже твоё дело, я вот этим модом не пользуюсь, тоже регионы пилю. Мод для определённого круга лиц, в который я не вхожу.

Извините за поздний вопрос, и если не в тему, как добавить в регион планеты? Я полагаю, Вы говорите о отдельном регионе (условно область, край, республика в Империи-стране), в которую входит опркденное количество планет (городов), так? 

Ссылка на комментарий

17 часов назад, svatomir сказал:

Извините за поздний вопрос, и если не в тему, как добавить в регион планеты? Я полагаю, Вы говорите о отдельном регионе (условно область, край, республика в Империи-стране), в которую входит опркденное количество планет (городов), так? 

Сектора.

Ссылка на комментарий

В 11.05.2016 в 21:03, gtym33 сказал:

Мод делает так, что вы можете колонизировать и захватывать сколько угодно миров вплоть до 1004 (999 через изменённую теху + 5 базовых) и больше (в конце есть повторяемая технология, увеличивающая лимит планет). :017: Ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив распоковать в Докумены\Paradox Interactive\Stellaris\mod.

В лаунчере не забываем выбирать мод.

Ironman не поддерживается.

5a739842b174.jpg

Мод работает и на 1.0.0 и на 1.0.1 и на 1.0.2.

Не верьте лаунчеру, который говорит, что мод не поддерживается.

а на версии 1.4. будет этот мод?

Ссылка на комментарий

12 часа назад, svatomir сказал:

а на версии 1.4. будет этот мод?

 

В 29.06.2016 в 11:20, KostiaJ сказал:

В версии 1.2.0 Checksum (1b97) - не работает

 

В 29.06.2016 в 18:46, mahmud сказал:

еще бы он работал,теперь системы, а не планеты в лимите. А в таком случае уже хватает и 5 стандарта

 

Ссылка на комментарий

на этом моде можно играть в имеющееся сохранение, или надо новую игру создавать?

Ссылка на комментарий

В 16.03.2017 в 02:46, svatomir сказал:

на этом моде можно играть в имеющееся сохранение, или надо новую игру создавать?

Извените, но вы ***** на какой версии играете? На все после 1.2 этот мод не идёт. Создавать новую игру не надо.

Изменено пользователем gtym33
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12518

Лучшие авторы в этой теме

  • gtym33

    6

  • svatomir

    3

  • FoxyTeam

    2

  • KostiaJ

    1

  • latkunsergei

    1

  • 1Serzh

    1

  • mahmud

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...