Достижения (ачивки) в Steam. - Страница 2 - Стратегия и Тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Достижения (ачивки) в Steam.

Рекомендованные сообщения

Имперратор

Не нашёл такой темы в разделе. Что вы можете сказать по поводу ачивок в Стелларисе? Мне одному они показались намного легче, чем в остальных играх Парадоксов? Здесь получить большинство ачивок не составит большого труда. Но есть несколько таких, в которых не совсем понятно, как их заработать. Может кто-то подскажет?

1.Voight-Kampff (Develop the means to prevent nefarious infiltration)

2.Queening (Successfully capture an extragalactic matriarch)

3.Rift Sealed (Destroy the portals employed by the invaders from another time and space)

Я правильно понял? Эти 3 ачивки относятся к 3 разным энд-геймам? (нападение ИИ, нападение улья, и нападение из другого измерения?) И чтобы их получить, нужно победить в войне с ними?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ачивок пока не так много, есть кто-то, кто выполнил все?

Ссылка на комментарий

Подскажите доходчиво и по шагам как взять ачивки Clever Girl и Faster, Stronger, Better. Куда наживать? Что делать?

Я уже изучил: Epiginetic triggers (эпигинитеческие триггеры) -> Gene Tailoring (адаптация генома) -> Targeted Gene Expression (воздействие на генную экспрессию).

Есть примитивные рассы под наблюдением. Вот здесь нашел картинку, что какая-то кнопка должна появится, у меня она не появляется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что я не делаю или делаю неправильно?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

GerrApllejack

Ну да с ачивками засада какая-то, третья партия, айронмэн включен, сохраняться не даёт, ачивок тоже, как вы думаете наличие русификатора может на это повлиять? Или это какое-то временное недоразумение?

 

Изменено пользователем GerrApllejack
Ссылка на комментарий

14 часа назад, GerrApllejack сказал:

Ну да с ачивками засада какая-то, третья партия, айронмэн включен, сохраняться не даёт, ачивок тоже, как вы думаете наличие русификатора может на это повлиять? Или это какое-то временное недоразумение?

 

Наличие русификатора может, если вы про мод. Если про кнопочку в лаунчере - вроде нет. А ачивки у всех сломались, в патче обещали починить и дать все ачивки, условия которых выполнены в сделанных сейчас сейвах.

Ссылка на комментарий

Обманули. Ачивки не дали. Пришлось начинать новую игру - тогда заработали.

Ссылка на комментарий

Римский гусь

Для Ironmen нужен стимклауд. Как его заставить работать ?

Ссылка на комментарий

После победы новые ачивки засчитываются?

Ссылка на комментарий

В 24.04.2017 в 22:24, Chpetr сказал:

После победы новые ачивки засчитываются?

     Узнал - засчитываются.

Ссылка на комментарий

А сейчас есть какие-то известные проблемы с ачивками?

Уже которую игру ничего не дают, стальной кулак включён, модов нет, все дополнения, игра сохраняется в облако. Обычно ориентируюсь по ачивке за 15 редких технологий, в последних играх больше 15ти исследовал - без толку.

Ссылка на комментарий

proconsul
15 часов назад, Yakoot сказал:

А сейчас есть какие-то известные проблемы с ачивками?

Уже которую игру ничего не дают, стальной кулак включён, модов нет, все дополнения, игра сохраняется в облако. Обычно ориентируюсь по ачивке за 15 редких технологий, в последних играх больше 15ти исследовал - без толку.

Так ачивки 1 раз в жизни на аккаунт стима даются.Если вы уже делали ачиву на 15 редких тех - 2й раз вы ее не получите =)

Ссылка на комментарий

10 часов назад, proconsul сказал:

Так ачивки 1 раз в жизни на аккаунт стима даются.Если вы уже делали ачиву на 15 редких тех - 2й раз вы ее не получите =)

так я не получил, просто когда во время игры нажимаю Shift+Tab, открывается стимовская панелька, там написано, что ближайшее достижение - за 15 редких технологий. А его не дают, хоть ты 25 изучи.

Или ещё из бросившихся в глаза - флот на 100к, 1к добычи минералов или энергокредитов, не помню - никакие не дают

________________________
добавлено 4 минуты назад

хотя сейчас запустил игру, увидел новую ачивку за возрождение древней расы. Либо некоторые не работают, либо повлиял хотфикс на 1.6, который я только что поставил

Ссылка на комментарий

proconsul
5 часов назад, Yakoot сказал:

, просто когда во время игры нажимаю Shift+Tab, открывается стимовская панелька, там написано, что ближайшее достижение - за 15 редких технологий. А его не дают, хоть ты 25 изучи.

Тогда не знаю. У меня проблем с ачивками вообще никогда не было - если сделал, то получил. Причем сейвы айронмена локальные, не в облаке.

 

И кстати, такой возник вопрос.

Есть ачивка, дающаяся за то, что 10 рас в вашей империи имеют утопический образ жизни. Понятно, для ксенофила ее делать проще всего, но я не очень филек люблю. Потому придумал такую фишку - заселить 10+ планет, пойти по биологич. пути вознесения, сделать на каждой планете отдельную уникальную ген.модификацию. Засчитается ли это за 10 отдельных рас?

Изменено пользователем proconsul
дополнение
Ссылка на комментарий

7 часов назад, proconsul сказал:

заселить 10+ планет, пойти по биологич. пути вознесения, сделать на каждой планете отдельную уникальную ген.модификацию. Засчитается ли это за 10 отдельных рас?

Нет, модификации расу не меняют.

Ссылка на комментарий

proconsul
2 часа назад, jgbrv сказал:

Нет, модификации расу не меняют.

Это печально. Придется филами играть тогда...

Ссылка на комментарий

Gargonder
В 14.04.2017 в 10:08, GerrApllejack сказал:

Ну да с ачивками засада какая-то, третья партия, айронмэн включен, сохраняться не даёт, ачивок тоже, как вы думаете наличие русификатора может на это повлиять? Или это какое-то временное недоразумение?

 

Возможно тут есть несовместимость версий. К примеру я выполнил все требования для ачивок, но у меня сейв с 1.5, а Парадоксы уже сделали сейв 1.6. Сейв загружается, работает нормально, но ачивок не даёт.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Никто не знает, как включить Steam Cloud в игре? В самом стиме я его включила в свойствах игры и еще проверила в настройках, все ли включено. В игре же пишет, что Steam Cloud не включен или пользователь не вошел в сеть. Просто без Steam Cloud'a ачивки не работают(

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В ‎23‎.‎09‎.‎2017 в 00:06, Namizo сказал:

Добрый день. Никто не знает, как включить Steam Cloud в игре? В самом стиме я его включила в свойствах игры и еще проверила в настройках, все ли включено. В игре же пишет, что Steam Cloud не включен или пользователь не вошел в сеть. Просто без Steam Cloud'a ачивки не работают(

Ачивка работают и без стим клоуда, единственное, что нужно - быть залогиненным в окне лаунчера

Ссылка на комментарий

В 09.10.2017 в 02:05, AlexTheTeacher сказал:

Ачивка работают и без стим клоуда, единственное, что нужно - быть залогиненным в окне лаунчера

У меня был конфликт с фалами пиратки, которую я установила перед тем, как игру купить. Нужно было просто папку в документах удалить и все заработало;)

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
55 минут назад, Namizo сказал:

У меня был конфликт с фалами пиратки, которую я установила перед тем, как игру купить. Нужно было просто папку в документах удалить и все заработало;)

Никогда не смешивал стимовский клиент с пиратскими длц, так что эти тонкости не знаю )))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14263

Лучшие авторы в этой теме

  • Goerg

    4

  • proconsul

    3

  • Chpetr

    3

  • Dimentiy

    3

  • eros

    2

  • Имперратор

    2

  • GerrApllejack

    2

  • AlexTheTeacher

    2

  • Yakoot

    2

  • Namizo

    2

  • Hound

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Last

    1

  • Worms313

    1

  • darknesskilla

    1

  • Араил

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Ydaa

    1

  • jgbrv

    1

  • Gargonder

    1

  • JLRomik

    1

  • Nidhogg

    1

  • Римский гусь

    1

  • Ежевикинг

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...