AAR: Объединенные Нации Земли - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAR: Объединенные Нации Земли

Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

F55kjCo.jpg

Поздравляю всех с выходом Stellaris. Это по-настоящему прорывная стратегия от Paradox Interactive, в которую я, несмотря на приближающиеся студенческие дедлайны, играю уже двадцать пятый час подряд. Думаю, пришло время тряхнуть стариной и написать AAR. За кого? Разумеется, за землян. Организация Объединенных Наций, пережив кризисы XXI и XXII века, стала по-настоящему мировым правительством, и возглавила экспансию человечества в космосе. Я постараюсь провести человечество через все поджидающие его опасности, и сделать его самым величайшим видом в галактике.

Так как Stellaris — необычная стратегия от Парадоксов, AAR тоже будет необычным. Во-первых, сам текст будет публиковаться не здесь, а на платформе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая позволит более красочно передать то, что я хочу сказать. Здесь, на Стратегиуме, будут размещаться анонсы глав, а так же проводиться основные обсуждения (если найдутся желающие). Во-вторых, на каком-то этапе игра станет слишком сложной для меня одного, и я буду просить вас, читателей (опять же — если такие появятся), принимать часть решений от имени человечества. В конце концов, все мы с вами люди.

Я играю стандартной расой людей (ксенофилы, фанатичные индивидуалисты) в огромной спиралевидной галактике. Надеюсь, что смогу рассказать достойную историю человечества в космосе.

Содержание:

<noindex>
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
</noindex>

<noindex>
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
</noindex>

Глава II: "Призраки"

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RussianBear

Как-то странно. Получается, что тут будет висеть всего одно сообщение, где написано, что AAR смотрите в медиуме? Хоть дублируй-то свой текст сюда. Да и что такое медиум?

Ссылка на комментарий

Daniock
Как-то странно. Получается, что тут будет висеть всего одно сообщение, где написано, что AAR смотрите в медиуме? Хоть дублируй-то свой текст сюда. Да и что такое медиум?

Угу, зачем оставлять тут только анонсы?

Из Википедии:

Medium (англ. Medium — «средний», оригинальный слоган — not too long, not too short, just medium — «не слишком длинный, не слишком короткий, средний») — платформа для социальной журналистики (англ.)русск.. Сервис запущен в августе 2012 года сооснователями Twitter Эваном Уильямсом и Бизом Стоуном.
Ссылка на комментарий

у меня антивирус ругается на твою ссылку. давай кидай текст прям на форум. красочности не надо - мы не в детском саду.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

YhM69xN.jpg

Человечество делает робкие первые шаги в освоении космоса. Экспедиция "Кеплера" обнаруживает первые обитаемые планеты и исчезнувшую цивилизацию на Альфе Центавра. Земляне ищут и находят братьев по разуму.

Комментарий: Я пишу на Medium, потому что мне так удобнее, сподручнее и приятнее. Мне нравятся большие картинки, они позволяют скрыть недостатки текста. Кроме того, на строечке куда больше времени уделяется верстке. Ну и да, на Medium удобная система комментариев, мне это нравится, и я в целом хотел бы освоить эту платформу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

У меня сайт не загружается, так что можете сюда выкладывать?

Ссылка на комментарий

Nestiere

Выглядит медиум отлично. Надо на Стратегиуме сделать так, чтобы можно было так текст форматировать)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
У меня сайт не загружается, так что можете сюда выкладывать?

Я использую стандартный сокращатель ссылок от Google, его не должен никакой антивирус блокировать. Вот полная ссылка на мой игровой аккаунт, там только этот AAR. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выглядит медиум отлично. Надо на Стратегиуме сделать так, чтобы можно было так текст форматировать)

Определенно :)

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Enmergal
Я использую стандартный сокращатель ссылок от Google, его не должен никакой антивирус блокировать.
Я тоже однажды столкнулся с такой проблемой: отправил человеку сокращенную ссылку, а ее заблокировал то ли браузер, то ли антивирус. :( Так что лучше все-таки давать полные ссылки, тем более что на форуме внешне разницы никакой нет.
красочности не надо - мы не в детском саду.
:wacko:

P.S. На форуме тоже можно сверстать красивый пост, причем возможностей здесь побольше даже, чем на Medium.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Daniock

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

YhM69xN.jpg

Человечество делает робкие первые шаги в освоении космоса. Экспедиция "Кеплера" обнаруживает первые обитаемые планеты и исчезнувшую цивилизацию на Альфе Центавра. Земляне ищут и находят братьев по разуму.

Комментарий: Я пишу на Medium, потому что мне так удобнее, сподручнее и приятнее. Мне нравятся большие картинки, они позволяют скрыть недостатки текста. Кроме того, на строечке куда больше времени уделяется верстке. Ну и да, на Medium удобная система комментариев, мне это нравится, и я в целом хотел бы освоить эту платформу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как-то маловато, имхо, надеюсь следующая глава будет больше.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Я тоже однажды столкнулся с такой проблемой: отправил человеку сокращенную ссылку, а ее заблокировал то ли браузер, то ли антивирус. :( Так что лучше все-таки давать полные ссылки, тем более что на форуме внешне разницы никакой нет.

:wacko:

P.S. На форуме тоже можно сверстать красивый пост, причем возможностей здесь побольше даже, чем на Medium.

Возможностей больше, а времени - меньше. Когда было время, я печатал здесь журнал "Эксперт" :3

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Картинки так красиво разрывает на пиксели.

Ссылка на комментарий

Как-то маловато, имхо, надеюсь следующая глава будет больше.

Если перейдете по ссылке, сможете прочитать всю главу, а это только отрывок.

У автора есть какие-то цели или человечество развивается в свое удовольствие?

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Картинки так красиво разрывает на пиксели.

Что вы имеете в виду?

Если перейдете по ссылке, сможете прочитать всю главу, а это только отрывок.

У автора есть какие-то цели или человечество развивается в свое удовольствие?

Нет, определенных целей нет. Человечество развивается, как может ^^

Ссылка на комментарий

На платформе медиума и правда красиво выглядит) ;)

Ссылка на комментарий

Читать действительно там приятней, тем более тут оставить тему для вопросов и сообщений, что новая глава вышла.

Ссылка на комментарий

Апостол

Давненько обновления не было

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7282

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Венизельский

    5

  • Daniock

    2

  • Kaedus

    1

  • Falcssonn

    1

  • Enmergal

    1

  • Mark Hat

    1

  • Userius

    1

  • Sanjar

    1

  • Nestiere

    1

  • RussianBear

    1

  • Venc

    1

  • Jojk

    1

  • Апостол

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...