Kona Kai

[1.0] Кризисы конца игры, опасные события и другие внезапные вторженцы

157 сообщений в этой теме

Нет статьи на вики, так что переводить нечего. Но всё равно тема ведь нужна? Известно про восстания ИИ, нашествие из варпа, межгалактических захватчиках. Но также ведь было что то и в начале игры из чёрных дыр?

Приближение врагов с другой галактики:

кур курНажмите здесь!
 h0fraxQ.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kona Kai
0

Поделиться сообщением

Нет статьи на вики, так что переводить нечего. Но всё равно тема ведь нужна? Известно про восстания ИИ, нашествие из варпа, межгалактических захватчиках. Но также ведь было что то и в начале игры из чёрных дыр?

Приближение врагов с другой галактики:

кур курНажмите здесь!
 h0fraxQ.jpg

[Cкрыть]

Как нет? http://www.stellariswiki.com/Crisis

Давно там.

0

Поделиться сообщением

Как нет? http://www.stellariswiki.com/Crisis

Давно там.

Переведите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Ну понеслась:

http://images.akamai.steamusercontent.com/...E1D09AA79EF592/

Лично я опасных технологий не изучал.

0

Поделиться сообщением

На меня напали в конце игры что-то типа зергов, несколько флотов по 25к, очень сильные армии вторжения, захватывали без проблем планеты, а самое страшное, что после захвата планет они становятся зараженными и высадиться на них нельзя. У меня к тому времени был флот около 40к в сумме и я выпилил их флот, поставил по защитной станции возле их планет (ресурсов у них бесконечно, поэтому они бесконечно пытаются строить космопорты на своих планетах, которые сразу уничтожаются станциями).

Оказывается, что планеты должны очищаться после того, как пройдет бомбардировка до 0 должны скатываться к опустошенным, но этого не происходило. На форуме парадоксов пишут, что это баг. Пришлось вручную очищать планеты после бомбардировки набрав в консоли "event crisis.200" Может кому-то поможет этот способ, а то слишком настырно эти зерги размножаются.

0

Поделиться сообщением

Как выпиливать восставших синтов? Захватить его столицу? ИИшные империи понастроили себе механических рабов и теперь вся галактика в огне (как Хорус завещал), слава богу я с самого начала не юзал этих механических уродов.

0

Поделиться сообщением

То есть, не обязательно самому строить роботов, чтобы они и до тебя докатились со своими проблемами? Любопытно.

0

Поделиться сообщением

То есть, не обязательно самому строить роботов, чтобы они и до тебя докатились со своими проблемами? Любопытно.

Ну вооще-то логично, что шарахнуть может не только у вас, но и у соседа.

0

Поделиться сообщением

На меня напали в конце игры что-то типа зергов, несколько флотов по 25к, очень сильные армии вторжения, захватывали без проблем планеты, а самое страшное, что после захвата планет они становятся зараженными и высадиться на них нельзя. У меня к тому времени был флот около 40к в сумме и я выпилил их флот, поставил по защитной станции возле их планет (ресурсов у них бесконечно, поэтому они бесконечно пытаются строить космопорты на своих планетах, которые сразу уничтожаются станциями).

Оказывается, что планеты должны очищаться после того, как пройдет бомбардировка до 0 должны скатываться к опустошенным, но этого не происходило. На форуме парадоксов пишут, что это баг. Пришлось вручную очищать планеты после бомбардировки набрав в консоли "event crisis.200" Может кому-то поможет этот способ, а то слишком настырно эти зерги размножаются.

Короче аналог монголов из крестов.

Изменено пользователем Джигит Печального Образа
0

Поделиться сообщением

Обидно, что весь шухер начался на другом конце галактики и постепенно катится ко мне. Империю-родоначальника синты уже расдербанили на множество кусочков, причем самое веселое что они восстали в одном прыжке от его столицы, которая и была почти сразу ими захвачена. Правда ИИ потом ее отбил обратно. И чтобы суворовским броском запушить вражескую столицу мне надо пройти через десяток мелких ИИ. А права прохода они, естественно, не дают ибо нет общей границы. Теперь жду и лихорадочно строю флот.

Отсюда все и пошло-поехалоНажмите здесь!
 zxvYXOx.jpg

[Cкрыть]

А это расстояние от меня до несчастного ИИ (я играю за Terran Dominion)Нажмите здесь!
 zkUJI9D.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Castellus
0

Поделиться сообщением

Кстати из пула исследований выпала технология прыжкового пси-двигателя. Я так понимаю при ее активном использовании можно отхватить по рылу от внепространственных пришельцев? Какова вообще вероятность этого?

0

Поделиться сообщением

2 игры подряд сталкивался с захватчиками из другой галактики. они летали большим количеством флотов по 16-19к но в одной системе больше двух небыло. всего таких выпили штук 10. строили по 5 крепости в системе каждая по 2к силы. задача была сломать главные ворота и выпилить все форпосты . изучил из них хорошие дизентеграторы материи

форпосты выпиливал 2 линкорами с дальнобойными пушками. так как у форпостов дальность стрельбы 40. у флотов также

Изменено пользователем Бодрик
0

Поделиться сообщением

Если я изучу технологию "прыжковый двигатель", то ко мне прибудут какие то захватчики из другой галактики, и если они захватят планету, то она превращается в бесплодную? И если так как можно избежать этого, но изучив эту технологию? На описание кажется крутой.

Изменено пользователем Sanjar
0

Поделиться сообщением

Если я изучу технологию "прыжковый двигатель", то ко мне прибудут какие то захватчики из другой галактики, и если они захватят планету, то она превращается в бесплодную? И если так как можно избежать этого, но изучив эту технологию? На описание кажется крутой.

Нет. Пси движок приводит к врагам из другого измерения. Бестелесные враги.

Бесплодная планета - это после межгалактических. Зерги, вполне себе из плоти.

0

Поделиться сообщением

А вот у меня сейчас было странное. Мне до прыжкового двигателя ещё как до Китая пешком. Империя у меня огромная, но технологически отсталая. Уф лазеры, щиты только появились на замену дефлекторам, третий варп-двигатель. И тут, блин, прям посреди моей империи открывается разлом. Это как понимать? С чего вдруг?

Изменено пользователем eltoron
0

Поделиться сообщением

Ираю партию, прошел эвент на прилет каких то зергов из другого подпространства которые атакуют все что видят. Начал войну и дошел до их планет. Они помечены как зараженные. Проблема в том что я не могу их очистить. Сбиваю оборону бомбардировкой и она снова нарастает, а наземные войска не хотят высаживаться, говорят планета непригодная. Как экстерменатарус планеты провести?

0

Поделиться сообщением

А вот у меня сейчас было странное. Мне до прыжкового двигателя ещё как до Китая пешком. Империя у меня огромная, но технологически отсталая. Уф лазеры, щиты только появились на замену дефлекторам, третий варп-двигатель. И тут, блин, прям посреди моей империи открывается разлом. Это как понимать? С чего вдруг?

Видимо продвинутый ИИ исследовал эту теху и попрыгал по галактике.

0

Поделиться сообщением

Нет. Пси движок приводит к врагам из другого измерения. Бестелесные враги.

Бесплодная планета - это после межгалактических. Зерги, вполне себе из плоти.

И как можно предотвратить их прибытие, используя эту технологию? И если придут эти враги и восстанут синтетики, то кто из них победит? Будут ли они воевать между собой? Будет круто. Они друг друга перебьют,а их технологии возьму.

0

Поделиться сообщением

просто с пси двигателем шанс запуска кризиса больше чем с обычным варп двигателем

0

Поделиться сообщением

Ираю партию, прошел эвент на прилет каких то зергов из другого подпространства которые атакуют все что видят. Начал войну и дошел до их планет. Они помечены как зараженные. Проблема в том что я не могу их очистить. Сбиваю оборону бомбардировкой и она снова нарастает, а наземные войска не хотят высаживаться, говорят планета непригодная. Как экстерменатарус планеты провести?

Там должно быть какое то задание на очистку планет, но она забагована.А вообще про кризисы есть отдельная тема

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis