[1.0] Кризисы конца игры, опасные события и другие внезапные вторженцы - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[1.0] Кризисы конца игры, опасные события и другие внезапные вторженцы

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

Нет статьи на вики, так что переводить нечего. Но всё равно тема ведь нужна? Известно про восстания ИИ, нашествие из варпа, межгалактических захватчиках. Но также ведь было что то и в начале игры из чёрных дыр?

Приближение врагов с другой галактики:

кур курНажмите здесь!
 h0fraxQ.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Какие номера эвентов на вызов кризисов? Хочу сломать систему и впустить рой, призраков и роботов в галактику, одновременно :rolleyes:

За одно посмотрю кто или что выживет

Попробуй набрать:

crisis.10

crisis.1000

crisis.2000

Ссылка на комментарий

HolyNharr II

Читал что можно отредактировать файл чтобы в одной партии произошли все 3 кризиса, как это сделать? И правильно я понимаю, что если настроить синтов с политикой порабощения и взять червоточины, то 2 кризиса с большой долей вероятности произойдут и так?

Ссылка на комментарий

Мда, ии убил восстание роботов и второй портал вторженцев. Походу осталось запустить читом преторианов.

Ссылка на комментарий

Как же рулят тахионные копья против преторинов. Даже при перевесе в 1.5 раза они не всегда успевают подлететь на расстояние удара. Толи их апать надо, толи тахионки нерфить... Вообще их не почувствовал. Я бы им мелких кораблей побольше накидал, всё же орда...

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

Я так понял, вторженцов два вида - Зерги и Энергики, или есть ещё?

Ссылка на комментарий

Всем день добрый. Народ, а подскажите какие эвенты в конселе вызвать чтобы начать кризисы. А то поздний этап игры, 3 мощные империи на карте, патовая ситуация, скучно жить -( А так начну кризисы все одной пачкой.

 

P.S. Дочитал только до 3 страницы, задал вопрос, попал на последнюю, увидел ответ. Спасибо -)

Изменено пользователем WarGot
Ссылка на комментарий

Не могу понять, как вы побеждаете этот Рой и что за смешные цифры силы его флотов у отписавшихся выше?

Вторглись 4 флота 50к, 57к, 84к и 98к силой. Полностью отожражи мой самый большой сектор и лезут дальше. Как назло только вылез из войны с соседом и флот остался только один 40к силой, держу пока на причале в космопорте столицы. Даже не знаю как буду воевать с этим роем.

Ссылка на комментарий

Глум
1 час назад, YengDo сказал:

Не могу понять, как вы побеждаете этот Рой и что за смешные цифры силы его флотов у отписавшихся выше?

Вторглись 4 флота 50к, 57к, 84к и 98к силой. Полностью отожражи мой самый большой сектор и лезут дальше. Как назло только вылез из войны с соседом и флот остался только один 40к силой, держу пока на причале в космопорте столицы. Даже не знаю как буду воевать с этим роем.

рой изи, так как у него ракетное оружие и нету щитов... Ставишь тахионки+защитные комплексы и истребителей и вперед. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Глум сказал:

рой изи, так как у него ракетное оружие и нету щитов... Ставишь тахионки+защитные комплексы и истребителей и вперед. 

Тахионок нет, вооружение линкоров смесь торпед и дуговых излучателей. Окопался в столичной системе обложившись крепостями. Жду...

Ссылка на комментарий

Глум
1 час назад, YengDo сказал:

Тахионок нет, вооружение линкоров смесь торпед и дуговых излучателей. Окопался в столичной системе обложившись крепостями. Жду...

ну грустно тогда тебе будет.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
19 часов назад, YengDo сказал:

остался только один 40к

Огого, сколько же было во флоте до войны0_0

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Капитан-Дуфомий сказал:

Огого, сколько же было во флоте до войны0_0

До войны было два по 40к, один с линкорами, который остался, а второй чисто корветы, который во время войны сошел на нет.

В общем изучил Лучевое Копье, апгрейдился, но рой объединил флоты в один силой 300к и размазал меня по всему космосу. Начинаю новую партию.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

Ээ... Можно поинтересоваться, каков был лимит флота? о_0

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

И да, один вопросик, я заметил, что со временем игры центр галактики начинает пульсировать. Сначала мало, потом всё сильнее и сильнее, превращаясь в каждодневные подобия взрывов. После этого около звёзд начинают появлятся шарик, похожий на одно маленькое Войд-облако. Что это такое, может быть, это подобие таймера, всколько осталось до вторжения?

Ссылка на комментарий

11 час назад, Капитан-Дуфомий сказал:

Ээ... Можно поинтересоваться, каков был лимит флота? о_0

Не помню уже, удалил в сердцах сейв после фейла. Но из лимита не вылез, было 4 жирных Сектора планет по 10-15 каждый, так что лимит был большой. Плюс у меня своя настройка нации с 7-ю своими планетами для колонизации. Проблема возникла с энергокредитами, как только выводил флоты с орбиты сразу минус 250 был баланс. Прям хоть снова ставь мод из Воркшопа на новые корабли где есть энергостанции. А как энергокредиты к нулю подходили штрафы действовали.

 

Насчет пульсации не подскажу, так был увлечен войной перед вторжением, что профукал предупреждения (играю на самой быстрой скорости). Загрузить старые сейвы не мог, т.к. играю на Айронмене.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
14 часа назад, YengDo сказал:

удалил в сердцах сейв после фейла

Знакомо)

 

Странно, я играл, видел пулсацию, но после окончания войны всё успокоилось...о_0

З.Ы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Капитан-Дуфомий
Ссылка на комментарий

В новой партии построил флот силой 200+к, вооружился тахионками. Жду рой :)

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

Гхм... 0_0... Ноу комент...

Ссылка на комментарий

Кстати, глянул свой лимит, пока не удалил сейв, сейчас он тысяча.

Ссылка на комментарий

Pasha223

У меня в одном из сейвов 11 эскадр по 28-34К, не тахионки кстати. За лимит 1000 немного вышел и хрен бы с ним.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52135

Лучшие авторы в этой теме

  • Castellus

    14

  • had

    11

  • Капитан-Дуфомий

    11

  • Pasha223

    9

  • eltoron

    8

  • Фарс

    7

  • Глум

    7

  • SonOfEmpire

    6

  • YengDo

    6

  • Kapellan

    5

  • Kona Kai

    5

  • Tgnm

    5

  • Płotka

    5

  • йцукенгшщз

    4

  • Vismut

    4

  • Джигит Печального Образа

    4

  • Arrakin

    3

  • Geralt93

    3

  • Sanjar

    3

  • Деспик

    3

  • terradok

    2

  • ftz_lik

    2

  • Zefman

    2

  • Krokodul

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Фарс

Кризис, это событие, которое может произойти на поздних этапах игры, при использовании технологий, обозначенных как «Рискованные». Изучение таких технологий является безопасным, однако использующая их

Kapellan

Не более конкурирующий, чем другие расы в пределах моей империи.

Tgnm

ты какой-то непонятливый. синтетики созданы тобой у тебя дома, твоя территория и их территория тоже, а у других рас своя территория есть. это инстинкты, 2 одинаковых вида на одной территории не живут,

YengDo

До войны было два по 40к, один с линкорами, который остался, а второй чисто корветы, который во время войны сошел на нет. В общем изучил Лучевое Копье, апгрейдился, но рой объединил флоты в один

YengDo

В новой партии построил флот силой 200+к, вооружился тахионками. Жду рой

tscyber

Баги, имхо. Я в партии снес все флоты зергов и "очистил" засраную ими планету. Зергов нет, но планета так и осталась их владением и квест не завершался. Ок, убрал флоты, дал им захватить эту планету,

Płotka

Какие-то больно жесткие кризисы пошли в 1.3. Может я краб, и делаю что-то неверно. Или это не только у меня? 600к+ гостей и не меньше преторов в предыдущей партии. Интересно, что же там с ИИ-кризисом

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...