Как вы играете в Stellaris? - Страница 3 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы играете в Stellaris?

Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO

Я например полный задрот - играю с ручкой и тетрадью, записываю список задач - люблю методичность. :rolleyes: Конечно, по началу, когда у вас одна система, это не очень-то нужно, но когда вы разрастетесь и на ваших плечах лежит куча кораблей, ученых, планет, аномалий и т.д., то все не упомнишь, обязательно что-то забудешь. Вспоминаю цитату из фильма "Помни" братьев Нолан:

Память обманчива - она интерпретирует факты, а не фиксирует их.

Вот и я так же как герой данного фильма записываю цели и задачи, чтобы их не забыть. Потом, кстати, определяю их приоритет (маркирую римскими цифрами). Выполненные задачи вычеркиваю.

Каждый год в январе, я делаю "обход" планет и определяю задачи. Обозначаю системы под будущие сектора - заранее посылая туда скаутов. Ну и т.д.

Играю на первой-второй скорости, а чаще на первой. Но еще чаще держу игру на паузе, чтобы все обдумать в неспешной манере, повключать воображение, представить как колонисты садятся на борт колониального транспорта в поисках лучшей жизни на другой планете.

Как ВЫ играете?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fenri'el

Попробовал поиграть с политикой феодализма. Поставил максимум туземцев, что бы было из кого вассалов выращивать.  ИИ 20, развитых 8. Кризис на максимум, ИИ агрессивен и сложность сложная :o_0: Галактика 1000 облако. Со старта вокруг ресурсов вокруг не было :020:
В общем и целом, игра крайне легка в высоком псионическом билде. Я отыгрывал роль такого себе императора, который держит в узде вассалов лишь потому, что каждый из них по отдельности слабее меня. Ядро моей СРИ Великой Галактической Империи состояло из моих 5 "гранд миров" и 3 секторов (финансы, промышленность, наука). Весь этот круг был окружен оравой верных вассалов  с 2-3 мирами (каждого туземца культивировал так, что бы он заранее был мал и не мог быстро расшириться. Некоторые вообще были 1 системой с несколькими планетами представлены) Было и несколько, в основном самые мои старые,  компактных вассалов с 6-7 мирами, но их было всего 5. Я ставил себе цель классическую СРИ в космосе и и это клапчатое разноцветное одеяло мне удалось!
ИИ подчинял, интегрировал и выделял. 4 Стагнатов и ИИ не в своём секторе карты умышленно не трогал. По ощущениям, я только этой оравой мог подчинять, разделять и властвовать, но реальность показала что:
1. ИИ, несмотря на численное превосходство и суммарную силу в 3-4 раза больше, чем у противника, всегда сливает мне варскор :fool:
2. ИИ хорош в роли мяса, которое дает лимит и ресурсы, что позволяет отыгрывать маленького и высокого зла императора с 5 планетами и 3 секторами из планеты-админ центра и кучи хаббитатов. Это единственное, в чем он хорош. 

3. Почти со всеми вассалами отношения натянуты, но друг друга они ненавидят больше, чем меня. :28156:

4. Несмотря на п1 вассалы и мой скромный флот вполне запиливали ИИ с 10+ планет.
5. Война против коалиции и федераций становиться действительно интересной, ведь будь я один, я бы по всем проходил катком, но я вынужден превозмогать своих итальянцев вассалов :108196:. Часто мир был бело-победный и удавалось понемногу закреплять свои "успехи", но было и несколько поражений, которые откатывали все мою экспансию за предыдущие 1-2 войны.

6. Лаги-лаги-лаги

7. Не знаю, как с пробудившимися, но кризис, вызванный моим императором-экстрасенсом, который дошаманился до появления анбиденов, был для меня финалом игры. Я себя чувствовал ЗРИ. Этот иновселенный каток прошелся по мне капитально и изничтожил почти 200 лет игры за 15 минут реальной жизни :(. Мое цветастое одеялко было тотально аннигилированно почти без сопротивления со стороны ИИ, я же - визжал и дергал ногами до последнего, но смог только продлить свою агонию. 
Мораль: через вассалов играть очень весело и ролеплейно, я отыграл слабенько и многие смогут сделать лучше, одна большая империя гораздо лучше, игра через вассалов исключительно для фана и ролеплея!

Ссылка на комментарий

Detech
11 час назад, Fenri'el сказал:

одна большая империя гораздо лучше, игра через вассалов исключительно для фана и ролеплея!

Почти все в интернетах пишут что игра через "Vassal ball of death" является несбалансированным читом который остановить не может никто. Я сам не пробовал (ибо считаю механику вассалов дизбалансной сейчас) - но думаю что это не далеко от правды. Функционально вассал со взятой веткой господства дает игроку почти все то же самое что и сектор, но при этом он лишен всех минусов (штрафов по размеру)

Ссылка на комментарий

Protoukr
19 часов назад, Fenri'el сказал:

Попробовал поиграть с политикой феодализма. Поставил максимум туземцев, что бы было из кого вассалов выращивать.  ИИ 20, развитых 8. Кризис на максимум, ИИ агрессивен и сложность сложная

Я никогда не мог понять этого, зачем? Агрессивность врубает у ии дипломатию, он просто кидается на тебя, как на тряпку бык, а сложность вместо более высокого уровня ии дат ему лишь бафы, а тебе - дебафы, логичней играть на нормал сложности, и обычный по агрессии ии, тогда больше возможностей для того же ролплея.
И еще, даже в этом патче я считаю что фан.спирит и авторитаризм через имперский культ и эдикт о сакральных мирах - просто имба, хоть и порезали малость, так что WC стараюсь делать через эту связку.

Ссылка на комментарий

Fenri'el
В 04.10.2017 в 06:40, Detech сказал:

Почти все в интернетах пишут что игра через "Vassal ball of death" является несбалансированным читом который остановить не может никто. Я сам не пробовал (ибо считаю механику вассалов дизбалансной сейчас) - но думаю что это не далеко от правды. Функционально вассал со взятой веткой господства дает игроку почти все то же самое что и сектор, но при этом он лишен всех минусов (штрафов по размеру)

Тут есть такой момент, что я делал маленьких вассалов. Так-то да, если вассал будет размером с нормальный сектор, то имба жуткая, но цель партии была несколько иная. Да и фанился я жутко: вместо ксеносов любимых порабоосвождения страдал культивированием аборигенов и сбором их в такое-себе СРИ. 

 

В 04.10.2017 в 15:36, Protoukr сказал:

Я никогда не мог понять этого, зачем? Агрессивность врубает у ии дипломатию, он просто кидается на тебя, как на тряпку бык, а сложность вместо более высокого уровня ии дат ему лишь бафы, а тебе - дебафы, логичней играть на нормал сложности, и обычный по агрессии ии, тогда больше возможностей для того же ролплея.
И еще, даже в этом патче я считаю что фан.спирит и авторитаризм через имперский культ и эдикт о сакральных мирах - просто имба, хоть и порезали малость, так что WC стараюсь делать через эту связку.

Как заметили выше, "правильная" игры через вассалов имболансна. Я решил как-то подкорректировать :023: А так играю я на нормале с самоограничениями, ведь парадоксы нормально прорабатывают только ИИ на обычной сложности.

Ссылка на комментарий

Мишаня78

Все обновления играю на "Безумной сложности". Максимум угасших, максимум АИ-игроков. Агресивность АИ высокая, кризис 1-1,5-2. Создал расу +минералы, +энергокредиты +привлекательный правитель -приспособленность -переселение.
Фанат.спиритуализм + ксенофилия. Олигархия, +10% минералов -стоимость строительства.

Любая партия выигрышная. Сначала строю 2-3 научных корабля. Пробегаю в потенциальной близости все системы для обнаружения планет. Если нашлась планета - изучаю, нет - бежим дальше, оставляя на потом. Задача - найти максимум пригодных планет для колонизации, познакомится с максимумом соседей.

1ым делом строю храм для единства, потом ферму. за счет единства развиваю ветку науки до корпуса изучения планет, для рывка науки. После этого 1ин раз ветка "превосходства" для + к радиусу границ, потом ветка расширения полностью. В ключевых местах ставлю форпосты.

Где-то к 15-20 году границы всех империй устаканиваются. За счет ксенофилии и привлекательности имеем хорошие отношения с большинством АИ-игроков, изгоев (поборников чистоты и терминаторов) берем в соперники ( + к отношениям). Заключаю пакты о ненападении со всеми. За счет хороших отношений имеем гарантии безопасности от сильных империй и имеем возможность не строить флот, а направить ресурсы на экспансию границ  и планет. Спамлю колонии до максимума возможного. Пробовал с 1им сектором "на баланса", пробовал несколько - "по специализации"... Если "По специализации" - требуется постоянный поток влияния - переливать ресурсы от одних секторам к другим.. Иначе везде перекос.. максимум энергии и пусто по минералам, и наоборот в соседнем секторе. Поэтому делаю 1 сектор, а влияние сливаю на "федеральные указы", иногда на планетные, но редко. Развиваю инженерные лаборатории. "Физики" нужны только для прыжкового двигателя.

К году 30-40 в округе все со всеми начинают воевать за территорию. Выбираю 1 жертву, которая с краю и обеспечит тылы. А также соседей "для битья", являющиеся прокладкой между моей империей и изгоями и лидерами списка "по мощи". Расторгаю с этими целями пакты о ненападении и начинаю строить флот и армию (20-25) до максимума.
Беру в "дело" агрессивного помощника, одного из лидеров списка "по мощи", предлагаю тему "мне вершки - тебе корешки", мне "сделать вассалом", тебе "кучу планет до максимума в 100 очков победы"..

Начинаем войну, в разделе переговоры ставим цель "сделать вассалом", как только появляется одобрение - предлагаем мир, и кидаем парня, таскающего нам каштаны из огня..

Также со вторым. Потом начинаем ассимилировать 1го вассала, и сам с вассалами наваливаюсь на третьего. Всем побежденным статус "резидента".

За счет войны изучаем обломки, наука рвется вверх, отправляем максимум научных кораблей (кроме тех, кои помогают в исследованиях) изучать системы, обломки, аномалии.

К году 70-80 имеем 4-5-6 место в списке по мощи. Расторгаем все пакты, все союзы. Становимся "сами по себе". Тактика Шерхана. Ждем когда начинается война союзов (2-3 против 4-5), своей бандой врубаемся в тех, кто проигрывает войны, с целью 40-50 очков (сделать "одного из" вассалом). По КД интегрируем вассалов.

Тип двигателей либо варп (медленные) либо червоточины. один строительный корабль спамит по карте червоточины и гоняет за военным флотом, пока идет работа над окупацией - строит червоточину в этой системе.

Ну а после 100 года, можно уже просто отжимать планеты. Но! если не боитесь испортить отношения с оставшимися на карте. Иначе они сразу забывают свои распри и пытаются толпой "батьку бить".

Тактика войны разная. По началу катаюсь как ком своей "Золотой Ордой" по карте, сношу все космопорты, захватываю планеты. Затем вычленяю из Орды оккупационный корпус и им захватываю планеты, а Орда гоняет по карте вражеский флот и по тылам врага, сносит космопорты. Потом весь флот делю на 2 и бомбардирую сразу 2 планеты, а десант прыгает с одной планеты на другую.

Когда нападают "угасшие" - делю флот на 2 и с разных сторон несу им инфраструктуру, не вступая в замес. Они как американцы, чувствительны к потерям и оккупировав 2-3 планеты можно выиграть войну, не вступая в генеральное сражение с превосходящими силами противника.

К году 150 имеем почти все открытые ветки по единству,

Вот вроде и все...

 

Ссылка на комментарий

Маршаль

Играю за высокую империю,  занимаю по максу территории по началу, а дальше у себя копошусь, разгоняю науку держа 3-4 планеты за 150 лет игры

Ссылка на комментарий

Maxmiles (Максим)

Я обычно играю просто) Смотрю карту галактики и прикидываю где и куда можно развиться, пытаюсь предположить местонахождение моих соперников. Перед началом игры я создаю и прорабатываю ок. 20 рас И потом ставлю им обязательное появление дабы в игре было всех идеологий и форм правления в более сбалансированном (По моему мнению) количестве т.к. во всех моих играх с рандомным ИИ появляются тупо одни поборники чистоты и всё.  
Саму же игру я провожу достаточно агрессивно при первой возможности стараюсь рассорить другие фракции, а потом подло напасть, делаю упор на технологии и колонизацию. При встрече с ИИ я его не изучаю (Трата времени и техов) да и потом я могу напасть на его форпосты или корабли без начала войны. Предпочтение отдаю лучевому оружию. Союзников беру очень редко, только при пробуждении угасшей империи или появлении супер державы-агрессора. С обновлением и DLC Syntetic Dawn Начал играть за Фан. Материалистов и Милитаристов (Раньше были Фан. Милитаристы и Спиритуалисты) Форпосты почти не строю, обычно стараюсь ломать колонии возле своих границ или отбирать большие территории дабы не было угрозы границам. Больше пожалуй нечего сказать, я тупо хитроумный агрессор думающий на 2 года в перёд) 
P.S. С данной тактикой я ещё не разу не провалился и всегда побеждал.

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Уничтожаю органиков за взбунтовавшегося служителя при помощи терраформинга :antispam:. (Они не сопротивляются :thank-you:)

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Играю исключительно отыгрышом. Увы, стелларис, в отличии от тотал вара или ендлесс спейса 2 почти не позволяет этого. В Малярисе, как в дотке есть "страты" от патча к патчу за которые играть можно и комфортно, а есть совершенно неиграбельные страты.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

Нублю по страшному, всегда отстаю по флоту от остальных империй так на 6К, влезаю в федерации, с помощью союзников гроблю одиноких ксенофобов. 

Если уж случилось, что какой то ксенос, которому я отдавил все конечности, решил вдруг объявить мне войну... Флот рубим на отдельные кораблики, каждого посылаем в системы с добывающими станциями. Любой корветик, эсминец или крейсер должен уничтожить все добывающие станции в данной ему системе, а так как враг не любит делить свою армаду, то отловить всех ему не удастся. Тут есть два пути. Первый - мне удаётся поднакопить сил, я ловлю противника на крепость, космопорт и флот одновременно, разбиваю его в пух и прах и иду громить его системы. Второй - я тупо рушу ему экономику до того самого момента, когда ИИ решится на статус КВО. 

Иногда отхавываю планеты у противника при помощи форпостов, а потом и колоний на них. 

Ссылка на комментарий

К году 70-80 имеем 4-5-6 место в списке по мощи. Расторгаем все пакты, все союзы. Становимся "сами по себе". Тактика Шерхана. Ждем когда начинается война союзов (2-3 против 4-5), своей бандой врубаемся в тех, кто проигрывает войны, с целью 40-50 очков (сделать "одного из" вассалом). По КД интегрируем вассалов.
Тип двигателей либо варп (медленные) либо червоточины. один строительный корабль спамит по карте червоточины и гоняет за военным флотом, пока идет работа над окупацией - строит червоточину в этой системе.
Ну а после 100 года, можно уже просто отжимать планеты. Но! если не боитесь испортить отношения с оставшимися на карте. Иначе они сразу забывают свои распри и пытаются толпой "батьку бить".

 

салют.

вообще-то (при примерно равной логистики) лучше нападать на "побеждающий" альянс ,как на более вероятного соперника ,а иначе если "позволять себе" только слабых добивать -это приведет к поздней схватке с более сильным соперником .

когда прихожу к ситуации я и 2 мощных соперника-союза ,которые в войне я по "методу Шархана" наношу удар более сильному-в итоге оба альянса-соперника ослаблены...(в большей степени).

 

Ссылка на комментарий

В 24.11.2017 в 10:02, ZloiHead сказал:

Играю исключительно отыгрышом. Увы, стелларис, в отличии от тотал вара или ендлесс спейса 2 почти не позволяет этого. В Малярисе, как в дотке есть "страты" от патча к патчу за которые играть можно и комфортно, а есть совершенно неиграбельные страты.

 

Захотелось заточить Землян под отыгрыш механистами. Вот что у меня получилось обосновать

 

Антропогенная деятельность человека привела к перенаселению и экологической деградации планеты. Засухи и наводнения превратили целые регионы в непригодные для жизни. Повышение температуры превратило равнины в пустыни, прибрежные регионы были затоплены (климат «Засушливая»). Резкое сокращение ресурсов привело большую часть населения земли к аскетичному образу жизни (трейт «Экономные»). Несмотря на гигантский рост научно-технической вооруженности, человек стал крайне уязвим, экзоскелеты, роботы и прочие машины избавили человечество от физических нагрузок (трейт «Слабые»). Уменьшилась естественная приспособленность к среде обитания (трейт «Неприспособленные»). Это дало импульс к очередному витку развития робототехники («Механисты», «Продвинутые инженеры»).

Планета Земля – Засушливая

Люди – Умные, Продвинутые инженеры, Экономные, Неприспособленные, Слабые

Этики – фанатичный материализм, милитаризм

Социальные традиции – механисты, технократы

Итого имеем:

Бурст науки: Фан. Материализм +10%, умные +10%, Инженеры +15%

Энергия: Засушливая планета, Экономные +15%,

Роботы: материалисты -20% содержание, механисты -5% содержание,

Чем компенсируются отрицательные трейты:

"слабые" компенсируются частично техой экзоскелетов которая есть на старте, да и на минералах все равно будут сидеть роботы, а наземный урон пофик ибо к моменту войны армии будут из дроидов

"неприспособленные" взяты из за -2 очков, трейт неприятный но для этого билда не смертельный, ибо первых три планеты рядом обычно нужного класса и приспособленность 80% или 70% сильно не роляет, а к 4 планете уже можно и дроидов изобрести

вот как то так

ну милитаристы добраны ради того чтобы добрать что то, можно было ксенофилы, другого выбора в принципе не вижу

 

Ссылка на комментарий

А я играю допоздна чаще всего))

Если серьезно, то пока что наиграл 138 часов. Примерно сейчас 8-9 катка. Играю долго и задротно, накапливая много-много ресурсов и кораблей. В то время, как вражеские империи тоже. Потом устраиваю массовые побоища.

Кстати, была одна странная тема с производительностью игры: в какой-то момент пошли сильные лаги, я пересохранялся, перезапускал игру, и так было примерно 2 вечера. В этот момент процесс игры был в самом разгаре - постройка хабибатов и войнушка с довольно крупной империей. Так вот все это было с тормозами и просадками. Оказалось вот что в итоге: вторая крупная империя в соседнем, в одном секторе, скопила флот на 900к, если не больше, я напал на него и о чудо, часть флота разбомбил, часть улетела в разные стороны и лаги прошли. Хотя у меня 8 гб оперативы и карта мощная для этой игры. Т.е. видать игруха не могла что-то там просчитать, хотя странно это все. ПК вроде это делает больше.

Буду тестить различные комбинации рас, трейтов и развития.

Ссылка на комментарий

Тоже, как и автор темы, люблю ставить игру на паузу, чтобы осмотреться и проверить, что творится в каждой системе и на планете и продумать дальнейшее развитие. Вообще если играть в Stellaris вдумчиво и не спеша, игра способна подарить массу удовольствия. И мне кажется, так и надо в него играть, хотя это дело вкуса, конечно. А уж какие прекрасные отыгрыши при игре за разные этики. Недавно в полной мере вкусил минусы игры за фанпацифистов (принял эту этику по ходу партии путём принятия принципов одной из фракций), когда не смог объявить войну империи, раздиравшей моего почти союзника.

42 минуты назад, Gibridus сказал:

Оказалось вот что в итоге: вторая крупная империя в соседнем, в одном секторе, скопила флот на 900к, если не больше, я напал на него и о чудо, часть флота разбомбил, часть улетела в разные стороны и лаги прошли.

У меня на ноуте с 4 Гб оперативки ощутимые лаги лишь при сражениях, когда очень много кораблей с каждой стороны. В остальном идёт достаточно гладко даже на поздних этапах - правда, играю на картах 400-600 звёзд (хотя количество империй до 12 выставляю), большие пока не ставил, посмотрим, что будет там, если когда-нибудь захочется поиграть. А так думал, что придётся пересаживаться за ПК, но обошлось, вполне нормально тянет. Думаю, что просчёт действий кораблей больше всего ресурсов и отнимает, и в этом плане, конечно, хорошо, что торговля в 2.2 будет в том виде, в котором её описывают в дневниках.

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, tomcat сказал:

В остальном идёт достаточно гладко даже на поздних этапах - правда, играю

Насколько поздних? Я сейчас одну катку дозадротил до 3500 года))) Как раз ближе к этому времени лаги и начались.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Gibridus сказал:

Насколько поздних? Я сейчас одну катку дозадротил до 3500 года))) Как раз ближе к этому времени лаги и начались.

У меня 3590-й в одном из сохранений:)

Ссылка на комментарий

Только что, tomcat сказал:

У меня 3590-й в одном из сохранений:)

Со стальной волей, с ачивками?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Gibridus сказал:

Со стальной волей, с ачивками?

Нет, без этого. На карте 400 систем, 11 империй (включая мою и две угасшие), 70 заселённых планет и бродят флоты по 100-200к у нашей федерации, одного из соперников и у пробудившихся угасших.

Ссылка на комментарий

Ясно)) Я за машин решил сыграть, все врагами были изначально. Повезло, что кризисы обошли стороной, у других они были. Потом один меня захватил, пришлось отстраиваться и отбиваться от вассалитета, потом второй еще более крупный. Тоже отбился. Сейчас по фану всех жру с 8 флотами по 150к, колоссом, армиями. Сегодня наверное закончу эту катку, если только на МП не отвлекусь.

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

Играю с погружением и отыгрышем роли (по возможности). В общем-то, именно это для меня всегда и было удовольствием в парадоксовских играх, малярством и манчкинством никогда не занимался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33382

Лучшие авторы в этой теме

  • Gibridus

    5

  • tomcat

    4

  • Вольфрекс

    3

  • mcdan

    3

  • Лукулл

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Tore Toresson

    2

  • Jelmazmo

    2

  • Fenri'el

    2

  • zbste

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Капитан-Дуфомий

    2

  • AlexTheTeacher

    2

  • ilja89

    2

  • RUSLANALDO

    1

  • вен

    1

  • Katsutie

    1

  • EvilFrog

    1

  • Deymoss

    1

  • Kereso

    1

  • tokyo37

    1

  • Unairy

    1

  • Pasha223

    1

  • RusLanD

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CrazyZombie

Как-как... Отыгрыш и все такое. Грешен - играю за людей и только людей. Почему - об этом ниже.   Начало самое сложное - придумать историю для очередного варианта человечества, проникнуться е

RUSLANALDO

Я например полный задрот - играю с ручкой и тетрадью, записываю список задач - люблю методичность. Конечно, по началу, когда у вас одна система, это не очень-то нужно, но когда вы разрастетесь и на

Вольфрекс

я далеко не мастер этой игры и играю больше в своё удовольствие, перековывая государственные этики в зависимости от ситуации и пытаясь имитировать то поведение, которое, как мне кажется, логично при т

Вольфрекс

Когда я понял, как слаба моя плоть, я почувствовал к ней отвращение. Я возжелал силы и несокрушимости стали. Я стремился к чистоте благословенной машины. Ваш род цепляется за плоть, как будто она не п

mcdan

нет, ну почему же просто смотрю в монитор, совсем нет изображаю лицом мыслительный процесс, медитирую...

Dart_Evil

по секрету если берешь 600+ планет и без модов лагать на не топовых будет

Fenri'el

Попробовал поиграть с политикой феодализма. Поставил максимум туземцев, что бы было из кого вассалов выращивать.  ИИ 20, развитых 8. Кризис на максимум, ИИ агрессивен и сложность сложная  Галактика 10

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...