Война - Страница 7 - Стратегия и Тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война

Рекомендованные сообщения

Roman79

Играю партию уже лет 300 - и до сих по не возникла нужда воевать. Вообще ни разу - ни в атаке ни в обороне (разгон всяких амёбне в счёт). Карта средняя - на большой судя по всему ещё меньше причин воевать было бы. Систем хватает - с учётом того что 95 % приходится отдавать секторам. Поделитесь - кто воюет в стелларисе и зачем ?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Глум
1 hour ago, Gnyll said:

Вообще, одного большого врага кушать легче, чем 5 маленьких в федерации, так как цена одной системы становится меньше.

А так игре явно не хватает принудительного разрыва альянса по условиям мирного договора.

Самый треш это когда пару больших и эти мелкие заползают в 1 алли и по сути после 2х воен уже никакого сопротивления нету и банально играешь в разбомби космопорт и закинь войска. 

Ссылка на комментарий

alexoren82

Во время захватнической войны, мои ПОПы будучи пацифистами хватанули перк "бомбовый террор" на -10% счастья. Висеть он продолжает уже после окончания войны довольно продолжительное время. Новые ПОПы рождаются без него. Он вообще когда-нибудь снимется?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, alexoren82 сказал:

Во время захватнической войны, мои ПОПы будучи пацифистами хватанули перк "бомбовый террор" на -10% счастья. Висеть он продолжает уже после окончания войны довольно продолжительное время. Новые ПОПы рождаются без него. Он вообще когда-нибудь снимется?

10 лет.

Ссылка на комментарий

alexoren82
37 минут назад, track13 сказал:

10 лет.

ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

У меня был такой случай: Готовлюсь к войне с одним альянксом. Решил разведать, что там да как. Выпросив разрешение на мирный проход у их вассала, начал всё исследовать. Через некоторое время мне бесплатно подарили возможность строительства станций на вражеской территории! Это баг, или это империя решила помочь мне спасти её от тирании? о_0

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42933

Лучшие авторы в этой теме

  • Roman79

    12

  • CC-18a

    7

  • nigelton

    6

  • Tgnm

    6

  • Insolent

    5

  • zbste

    5

  • AugustusBell

    4

  • ast

    4

  • Xenotron

    3

  • LLITYPM

    3

  • Gocyt

    3

  • Мелфис

    3

  • Ziriel

    3

  • wo1f

    3

  • eltoron

    2

  • Shadowear

    2

  • Gnyll

    2

  • resursator

    2

  • Venc

    2

  • FoxyTeam

    2

  • ss7877

    2

  • track13

    2

  • HolyNhhar

    2

  • Глум

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...