Народный Комиссариат Предзаказных Дел - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Народный Комиссариат Предзаказных Дел

Что вы будете делать?  

239 голосов

  1. 1. Что вы будете делать?

    • Предзакажу Cadet Edition
      34
    • Предзакажу Colonel Edition
      37
    • Предзакажу Field Marshal Edition
      65
    • Куплю после релиза
      20
    • Предзакажу базовое, а ДЛЦ буду пиратить
      17
    • Предзакажу торрент эдишн
      51


Рекомендованные сообщения

Предзаказ стартовал. Рассказывают про различия версий.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SShredy
На самом то деле, после Стеллариса = игра на русском должна уже настораживать, а не радовать :D

Да не, должно быть норм, они ведь учтут свои ошибки.

Ссылка на комментарий

Black Ork

В группе в ВК есть же представитель парадоксов (иногда заглядывает), он вчера сказал 2 вещи:

1.Перевод ХоИ 4 он тоже смотрит,поэтому качество будет несравнимо лучше чем Стелларис.

2.Перевод Стеллариса не окончательный, а скорее релизный, и будет дополнятся, так как действительно не все переведено.

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Вот ещё что сказал этот разраб:

[id19316850|Илья], вопрос немного не в тему, в Стеларисе это окончательный русский перевод ? Для пущей ламповости не будет переводится ВСЁ в игре на русский язык ?

[id15056277|Олексій], нет конечно, будет. На данный момент утрясаем бюрократические проблемы, но перевод будет апдейтится, это абсолютно точно.

И ещё :

[id19316850|Илья], хм, а Стелларис, случаем, не вы русифицировали? А то местами на гугл транслейт похож)

[id21644887|Давидъ], нет, над локализацией стеллариса я не работал. К сожалению там была проблема с тестированием, которую сейчас исправляем. Там действительно был гугл транслейт, но мы исправимся)

И на последок :

не забывайте, что над этой игрой работал русский разработчик, так что за качество локализации отвечаю головой ;)

Ссылка на комментарий

BigMek

Чегой-то сомнения у меня насчет игры. Как бы не вышло как с третьей частью, играть в которую так толком и не смог, вся эта движуха к непрямому контролю напрягает. Поэтому сначала попробую на пиратке, а уж если понравится, то прикуплю.

Ссылка на комментарий

Ухххх.... Новая Секта Свидетелей Предзаказа!!! :lol:

Я пока разрываюсь между Colonel Edition и Field Marshal Edition. Но всё-таки, думаю взять "Field Marshal Edition", из-за 2-х будущих дополнений.

Ссылка на комментарий

Ухххх.... Новая Секта Свидетелей Предзаказа!!! :lol:

Религия - это опиум для народа, товарищ. У нас тут не шушечки и шашечки, а серьезная организация!

Ссылка на комментарий

Я вот задумался, а при покупке в стиме нам англицкий то язык будет доступен? А то кривая локализация как то не шибко интересна.

Ссылка на комментарий

В шапке неточность по поводу DLC "Poland: United and Ready" - оно будет у всех купивших HoI4, а не только по предзаказу

"

In addition everyone who purchases Hearts of Iron IV will recieve a free DLC, thePoland: United and Ready National Focus Pack. This DLC gives Poland a unique national focus tree , several 3D vehicle models, 2D art and additional leader portraits, fleshing out the experience of playing as the nation. The Poland: United and ReadyDLC will be available for all players, no matter when they choose to purchase a copy of Hearts of Iron IV.

"

Ссылка на комментарий

Я вот задумался, а при покупке в стиме нам англицкий то язык будет доступен? А то кривая локализация как то не шибко интересна.

Естественно, вон на том же Слелларисе кроме русского доступны английский, французкий и еще четыре языка.

Ссылка на комментарий

В шапке неточность по поводу DLC "Poland: United and Ready" - оно будет у всех купивших HoI4, а не только по предзаказу

"

In addition everyone who purchases Hearts of Iron IV will recieve a free DLC, thePoland: United and Ready National Focus Pack. This DLC gives Poland a unique national focus tree , several 3D vehicle models, 2D art and additional leader portraits, fleshing out the experience of playing as the nation. The Poland: United and ReadyDLC will be available for all players, no matter when they choose to purchase a copy of Hearts of Iron IV.

"

Спасибо, поправил.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Весь этот набор техники, это вообще что?

Иконки?

Ссылка на комментарий

Весь этот набор техники, это вообще что?

Иконки?

Это спрайты подразделений

u.6746_1463505090.jpg

Heavy Cruiser Pack: 7 тяжелых крейсеров за Ось и Союзников - Эксетер, Принц Ойген и Могами среди них.

Soviet Tank Pack: 8 танков для противостояния с Советской стороны.

US Tank Pack: 8 танков для Американской армии.

British Tank Pack: 8 танков для британцев.

French Tank Pack: 8 танков для французев.

Обои на рабочий стол.

Иконка для форума "Colonel"

Изменено пользователем Jean
Ссылка на комментарий

Chingizid

Навряд ли буду покупать, пока не наиграюсь в стелларис, а там еще длц и моды пойдут под стелларис, хз когда дойдет время до Хойки, время то на все не хватает пичаль просто.

Ссылка на комментарий

Всегда немного напрягала финансовая политика парадоксов - выпустим игру за 700 рублей, а потом еще ДЛЦ на 6 тысяч. С другой стороны, стоило немного включить мозги, и оказалось что 6 тысяч, размазанные на несколько лет - это совершенно незаметные траты. А теперь - браво! - парадокс додумался до сизон пасса, который сэкономит тысячу-другую из этих "размазанных" платежей.

Все равно платить за стратегии больше особо некому - Парадокс это единственная контора современности, которая выпускает действительно интересные проекты. Трешеделы фираксис давно за бортом, жанр риэл-тайм в коме, иногда разве что подергиваясь от выхода игр всяких там Relic, а все эти бесконечные гирои десять и аге оф вондерс шесть не хочется даже качать с торрентов.

Так что в смысле "потратить деньги на игру стратегического жанра" у уважающего себя человека выбора нет. Ну, почти.

Ссылка на комментарий

Куплю после релиза, т.к. считаю предзаказы злом.

Полковника скорее всего, танки хочется.

Насчет сезон-пасса - заплати сейчас, получи кота в мешке как-нибудь потом - нет уж, спасибо.

Ссылка на комментарий

Долго думал и решил не предзаказывать. Спирачу релизную версию а если понравится куплю. Слишком много в новой части вещей которые мне не нравятся. Если игра зайдет и я пойму что буду в нее играть годами то куплю. На решение отчасти повлиял стелларис которого мне хватило на пару дней, моментально надоел.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Оплатил минималку (со скидкой от Гамазавра - всего 630р).

Как всегда, DLC буду брать только влияющие на геймплей.

Музыка и пиксели ИМХО ненужная часть игры.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Надо брать маршала, ДЛС штука полезная) В отличии от макс. издания Стеллариса

Ссылка на комментарий

Надо брать маршала, ДЛС штука полезная) В отличии от макс. издания Стеллариса

Вам как префекту ГЕО должно быть понятно что в данном случае Вы занимаетесь провокацией и вражеской пропагандой... Любому сознательному гражданину(я уже не говорю об участниках Народного Комиссариата Предзаказных Дел, сокращенно НКПД) должно быть понятно - будущее Партии и Государства в предзаказе "Полковника"... :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28748

Лучшие авторы в этой теме

  • k1087

    14

  • Jean

    13

  • eros

    12

  • AndreiZhinkin

    12

  • Deceased WhiteBear

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • AndrewTi

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • keaSar

    6

  • Gish

    6

  • Black Ork

    5

  • ЯazoR

    5

  • SShredy

    5

  • andy

    4

  • KaraBok

    4

  • Dart_Evil

    4

  • Roman79

    4

  • Beatdown

    4

  • AhJong

    4

  • parfuonov

    4

  • Kairin

    4

  • Priest

    3

  • neigrok

    3

  • Messy

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...