Профсоюз жертв отключения горячей воды! - Страница 2 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Профсоюз жертв отключения горячей воды!

Рекомендованные сообщения

Torlik

Итак открываю шуточный профсоюз, из названия понятно, чьи права мы будем защищать.

Несколько общих правил:

1. В профсоюз принимаются только люди, у которых отключают или уже отключили (как у меня) горячую воду летом!

2. Те, у кого горячей воды вообще нет, пусть не примазываются.

3. Те, у кого есть есть центральная горячая вода, её отключают, но у них есть еще дополнительно бойлер, который они включают только на месяц в году - объявляются врагами профсоюза и при встрече будут жестоко караться!

4. Те, у кого нет центральной горячей воды, но есть котел или бойлер могут вступить в профсоюз, но должны хоть раз пустить помыться людей из первой группы :blush: .

Программы пока нет, её мы выработаем по ходу дела. Предлагаю обсудить, как можно было бы решить проблему отключения горячей воды в городах.

Председатель: Diplomate

В составе: Torlik

п.с. невская водичка в эту пору ну уж очень холодная...

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
В плане замены горячей воды конечно в разы лучше, в 2 раза меньше счетчиков. :D

А что ты на счет отопления пишешь, оно тут каким образом замешано?

Имел ввиду бойлер. Он и на отопление и на гор воду идёт. Батареи тоже можно регулировать калориферами

Ссылка на комментарий

László
Ответы в теме прочитать не судьба? Нет, надо сразу оголтело Россию критиковать. Диагноз как никак.

По 12 дней не иметь горячей воды - это странно.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
По 12 дней не иметь горячей воды - это странно.

В моём доме на 18-19 мая отключили. Трубы меняют

Ссылка на комментарий

NoOneName

А еще можно в печке воду греть и немного даже на печке.

Ссылка на комментарий

nelsonV
По 12 дней не иметь горячей воды - это странно.

гораздо хуже, когда нет холодной.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я бы вступил в профсоюз жертв отлючения холодной воды. :)

Ссылка на комментарий

Отключают ровно на месяц, в том году выключали в июле, в этом обещают в августе. Потом, когда уже со временем привыкаешь греть кастрюльку с водой и месяц проходит и ее наконец-то включают, думаешь, что вот теперь-то все твои дела пойдут в гору.

Ссылка на комментарий

László
А еще можно в печке воду греть и немного даже на печке.

Я вообще за баню.

Ссылка на комментарий

Torlik
Я бы вступил в профсоюз жертв отлючения холодной воды. :)

Принят!

Отключают ровно на месяц, в том году выключали в июле, в этом обещают в августе. Потом, когда уже со временем привыкаешь греть кастрюльку с водой и месяц проходит и ее наконец-то включают, думаешь, что вот теперь-то все твои дела пойдут в гору.

Да погреть то не проблема, но морочится с ковшиками не хочется. Я это написал на эмоциях, когда после пробежки надо было принять душ, я орал и матерился в душе но мылся ледяной водой, надеюсь соседей не сильно напугал, хотя где-то собака залаяла, надеюсь не из-за моих воплей. Второй-третий раз уже полегче, в полголоса, закаляюсь. Ко включению воды видимо смогу в море Лаптевых купаться.

Ссылка на комментарий

nelsonV

С ковшиками? Нагревал пару чайников и в таз выливал. Потом из него же и обливался. Это во Владике. А в Находке у меня никогда горячей воды не было, электронагреватель установили.

Я это написал на эмоциях, когда после пробежки надо было принять душ, я орал и матерился в душе но мылся ледяной водой

.
Ссылка на комментарий

Torlik
С ковшиками? Нагревал пару чайников и в таз выливал. Потом из него же и обливался. Это во Владике. А в Находке у меня никогда горячей воды не было, электронагреватель установили.

Всё отменяется, включили воду. 4 дня то всего не было.

Ссылка на комментарий

Дергус

Всегда отключают 15 апреля и включают 15 октября. Уже привыкли в чайниках и кастрюлях воду греть.

Ссылка на комментарий

Дергус
Горячая вода к отопительному сезону привязана что ли?

Да

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4214

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    8

  • nelsonV

    6

  • Torlik

    5

  • Rybinsk

    5

  • László

    4

  • Дергус

    2

  • NoOneName

    2

  • Volchenock

    2

  • Diplomate

    1

  • Last

    1

  • Godemar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...