Brave new world №6 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave new world №6

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

Пше унижают, Линкс кидает Андалусию(да у нас есть Андалусия), Бранд собирается из пепла, Бурга жрет все вокруг, Франция крестится и все такое прочее. Пока без особых бугуртов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

с 1523 года старт сессии был :P

У нас два новых игрока, видимо надоело им ждать старта новых лиг, влезли к нам. в результате появилось африканское государство (Эфиопия), второй собрал Японию.

Собрались кроме Японии Андалузия (из Марокко), Речь Посполитая и Россия.

Собстно центральные страны собрались в союз и аутируют. Бурга пользуется тем, что рядом аутисты и сжирает СРИ.

Андалузия наткнулась на коалицию из ИИ и Фра, Осман в лице Линкса сказал: "та задолбало не буду я тебя защищать" и слилась. Как-то оч быстро слилась, сопротивления я вообще не заметил. Отобрали немного, зато вбили клин в отношениях с Османом

Осман уже не такой самоуверенный, в прошлый раз обещал катком по Европе пройти, но гонор исчез, пошел жрать Египет.

Бранд выудил у Османа деньги на возврат долгов, всю сессию тихо сидел - силы копил

Швеция камбекнула окончательно. Дании нет, норвегия в вассалах, три торговые провки на континенте (Данциг, Штеттин, Мемель). Долги отдал за 50 лет!!!

Англия - а что делала Англия? Слышал торг за Кале с Бургой, но он не завершился.

РП сразу после образования подверглась нападению Московии и Швеции. Вот не знаю он ли попросил или Осман сам вызвался, в общем пришел стек кондотьеров от Османа, а потом и еще. Капнул на данциг, Смоленск Брянск и Мемель. Ну ничего сил еще полно.

А, Милан еще новенький. Вроде тихо ел Италию...

Московия стала Россией, ура, товарищи, вестернизировался. Поляк хочет замстить, клепает клаймы, в союзе с Англией и Османом.

На конец сессии Англия, поляк, Андалусия и Осман уединились и начали строить страшные и коварные планы. Цивилизованный мир в ужасе ждет... чтото будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 703

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Grave

    1

  • Justice

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...