Этики и формы правления - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Этики и формы правления

Рекомендованные сообщения

Тема, аналогичная "графике", но для модов, меняющих этики и/или формы правления. Соответственно добавляю сюда свой мод на эту тему. Что он делает:

"Инвертирует" ось коллективизм-индивидуализм. Теперь у меня рабство любят как раз крайние индивидуалисты, и они же склонны к диктатуре. А коллективисты, соответственно, наоборот - няшки и демократы . Коллективисты не могут теперь выбирать диктатуру, а индивидуалисты - демократию. Переименованы этики, заменены их описания (ТОЛЬКО РУССКИЕ!)

фанатичный коллективизм - коммунизм

коллективизм - социал-демократия

индивидуализм - либерализм

фанатичный индивидуализм - социал-дарвинизм

Под это дело адаптированы бонусы, эдикты и политики, мандаты и персоналии ИИ. В общем, всё, что нашёл завязанного на этики в игре. Если что вдруг забыл - пишите, добавлю.

Ось "материализм-спиритуализм" тоже немного изменена - теперь речь идёт скорее о выборе предпочтительной формы познания мира. Но тут бонусы и эффекты не менял. Ксенофобия-ксенофилия и милитаризм-пацифизм - изменения тоже только в описаниях и названиях.

Форма правления "Прямая демократия" заменена на "Власть советов" и теперь даёт бонус в 25 к счастью населения, её продвинутая версия - "Прямое народовластие" - бонус в 50 к счастью населения. Титул правителя заменён на "председатель Верховного Совета".

Ещё я очки этик и трейтов до 5 каждый увеличил, а также увеличил штраф мнения за расхождение этик и бонус за их совпадение. Если это не нравится - удалите из мода файл "00_defines.lua" (папка common/defines).

Собственно, мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Счастливого строительства межзвёздного коммунизма! (Ну или вселенского фашизма, если душа требует рабства, зверств и геноцида - лучше уж делайте это в игре, чем на улице).

Изменено пользователем xannn
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
stanimir

Вот именно то, чего не хватало, дико бесил бред про рабовладельцев коллективистов и няшек индивидуалистов! :D Теперь все правильно.

Ссылка на комментарий

resursator

Локализацию изменить - и все. Зачем хардкодить ради того, чтобы рабство было у индивидуалистов, когда можно просто наклейку поменять (как это и сделано в моде, по сути) - непонятно.

Если так и было сделано,, то ничего не говорю.

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

Форма правления "Прямая демократия" заменена на "Власть советов" и теперь даёт бонус в 25 к счастью населения, её продвинутая версия - "Прямое народовластие" - бонус в 50 к счастью населения. Титул правителя заменён на "председатель Верховного Совета".

Слишком имбово, можно мод без этого?

Ссылка на комментарий

SergeyOkOk

Отлично, большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Не знал куда добавить, поэтому закинул сюда. Это даже не мод, а небольшое исправление эвентов с заветами учителя, когда не добавлялся указ. Там дело было в неправильных флагах, думаю парадоксы поправят в ближайших патчах, а пока качайте если кому надо. Закинуть в Stellaris\events c заменой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Не знал куда добавить, поэтому закинул сюда. Это даже не мод, а небольшое исправление эвентов с заветами учителя, когда не добавлялся указ. Там дело было в неправильных флагах, думаю парадоксы поправят в ближайших патчах, а пока качайте если кому надо. Закинуть в Stellaris\events c заменой.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

А что значит неправильные? Не одинаковые названия флагов?

Вроде бы я проверял и так не нашел в чем проблема.

Респект в общем.

Ссылка на комментарий

А что значит неправильные? Не одинаковые названия флагов?

Вроде бы я проверял и так не нашел в чем проблема.

Респект в общем.

Да там в эвенте неправильный флаг устанавливается, забыли одно слово дописать.

былоНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

сталоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

В принципе кому не критично флаг можно прямо в сейве поправить.

Ссылка на комментарий

Да там в эвенте неправильный флаг устанавливается, забыли одно слово дописать.

У меня проблема с эдиктом на философию.

Сейчас поменял в эдикте length = 360 на influence_cost = 1, но это не помогло.

Ссылка на комментарий

...мод на эту тему. Что он делает:

"Инвертирует" ось коллективизм-индивидуализм. Теперь у меня рабство любят как раз крайние индивидуалисты, и они же склонны к диктатуре. А коллективисты, соответственно, наоборот - няшки и демократы . Коллективисты не могут теперь выбирать диктатуру, а индивидуалисты - демократию. Переименованы этики, заменены их описания (ТОЛЬКО РУССКИЕ!)

фанатичный коллективизм - коммунизм

коллективизм - социал-демократия

индивидуализм - либерализм

фанатичный индивидуализм - социал-дарвинизм

...

Замечательно, нужно посмотреть что получилось.

:)

Спасибо за мод.

...

Счастливого строительства межзвёздного коммунизма!

...

Взаимно :)

Ссылка на комментарий

У меня проблема с эдиктом на философию.

Сейчас поменял в эдикте length = 360 на influence_cost = 1, но это не помогло.

Даже не знаю почему, у меня все работало. Что значит не помогло? Эдикт через год отменяется, или его нет вообще. Могу выложить свой country_edicts если надо.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю почему, у меня все работало. Что значит не помогло? Эдикт через год отменяется, или его нет вообще. Могу выложить свой country_edicts если надо.

Забей, в 1.1 это пофиксили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7632

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    3

  • blood

    3

  • stanimir

    1

  • xannn

    1

  • Viy

    1

  • SergeyOkOk

    1

  • resursator

    1

  • BobkaBob

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...