Разговоры, наверняка происходившие в Stellaris - Страница 4 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговоры, наверняка происходившие в Stellaris

Рекомендованные сообщения

Kesamim

Такая тема есть во всех разделах про игры от парадоксов, значит должна быть и тут. Обычно они начинаются с переводов с английского, но я источников не имею, поэтому начну сам.

Игрок – Мои планеты никем не управляются. Так, вот эти достаточно влиятельные и амбициозные люди с радостью займут эти посты.

Компьютерный советник – Простите, но у вас не хватает влияния, чтобы они согласились занять эти посты.

Игрок – Я ещё должен им платить?! Кто в здравом уме откажется стать губернатором?!

Компьютерный советник – Нет влияния, нет лидеров.

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

- Мой император, в результате деятельности секты Шалар на планете Уцхе V несколько поселений синтов, стремящихся спасти свои души, были обращено в их веру.

- Может все же стоило дать им взятку что бы не баламутили народ? Впрочем, продолжайте...

- Так вот, теперь те поселения недовольны что в нашей империи разрешен искуственный интеллект и требуют его запрета.

- Пчелы выступают против меда, синты против ИИ. Полна сюрпризов галактика Стелларис.

Ссылка на комментарий

RomanL101

-Император: Лорд-Каратель, я приказываю вам организовать карательные отряды, чтобы немного сократить численность недавно захваченной расы обезьян.

-Лорд-Каратель: Простите, Ваше величество, недавно вышло обновление в нашей Вселенной, теперь отдельные расы можно геноцидить только полностью. Всех или никого! 

-Император: Но мне не нравится именно вон та группа обезьян, которая недавно обкидала меня бананами! Они не должны жить! Неужели из-за этого единственного поселения мне придется приказать вырезать всю расу? 

-Лорд-Каратель: Увы, Ваше величество, только так...

Ссылка на комментарий

Flamme
4 часа назад, RomanL101 сказал:

-Император: Лорд-Каратель, я приказываю вам организовать карательные отряды, чтобы немного сократить численность недавно захваченной расы обезьян.

-Лорд-Каратель: Простите, Ваше величество, недавно вышло обновление в нашей Вселенной, теперь отдельные расы можно геноцидить только полностью. Всех или никого! 

-Император: Но мне не нравится именно вон та группа обезьян, которая недавно обкидала меня бананами! Они не должны жить! Неужели из-за этого единственного поселения мне придется приказать вырезать всю расу? 

-Лорд-Каратель: Увы, Ваше величество, только так...

Всё настолько плохо?

Ссылка на комментарий

RomanL101
1 час назад, Flamme сказал:

Всё настолько плохо?

Это самое неприятное изменение в предпоследнем патче. Отрицательно сказывается при отыгрывании определённых ролей. То, что порабощать отдельно стало нельзя - это ладно, нормально. Но запретить просто немного сократить численность... Пропадает ощущение того, что ты всесильный правитель своей империи.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, RomanL101 сказал:

Это самое неприятное изменение в предпоследнем патче. Отрицательно сказывается при отыгрывании определённых ролей. То, что порабощать отдельно стало нельзя - это ладно, нормально. Но запретить просто немного сократить численность... Пропадает ощущение того, что ты всесильный правитель своей империи.

Ага, заселили планету какие-то уроды не того подвида, что тебе нужно, и несчастны, а загеноцидить их нельзя - они имеют общие права с начальной расой и в принципе не геноцидятся.

ЗЫ: Нужен мод на расширенный геноцид. Мой внутренний гитлер негодует.

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

KostaRPK
В 16.04.2017 в 12:56, Gnyll сказал:

ЗЫ: Нужен мод на расширенный геноцид. Мой внутренний гитлер негодует.

 

Негодует внутренний Сталин, не могу расстрелять интеллигентов отдельные фракции.

Ссылка на комментарий

artkosti
В 15.04.2017 в 20:00, RomanL101 сказал:

Это самое неприятное изменение в предпоследнем патче. Отрицательно сказывается при отыгрывании определённых ролей. То, что порабощать отдельно стало нельзя - это ладно, нормально. Но запретить просто немного сократить численность... Пропадает ощущение того, что ты всесильный правитель своей империи.

Проблема в том, что они и геноцидятся почти одновременно.

Ситуация: Захватил планету, целиком заселенную другим видом. Мигрировать туда из моих никто не может, так как место занято. Начал геноцид - все умерли через несколько лет одновременно, а планета стала ненаселенной и  отошла старым хозяевам (границы сдвинулись)

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, artkosti сказал:

Проблема в том, что они и геноцидятся почти одновременно.

Ситуация: Захватил планету, целиком заселенную другим видом. Мигрировать туда из моих никто не может, так как место занято. Начал геноцид - все умерли через несколько лет одновременно, а планета стала ненаселенной и  отошла старым хозяевам (границы сдвинулись)

Так надо переселить было туда одного твоего. Или переселение запрещено?

Ссылка на комментарий

Flamme
4 часа назад, Gnyll сказал:

Так надо переселить было туда одного твоего. Или переселение запрещено?

Так заселена была целиком... А при применении геноцида все сдохли одновременно и автор просто не успел перекинуть кого-то из своих...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Flamme сказал:

Так заселена была целиком... А при применении геноцида все сдохли одновременно и автор просто не успел перекинуть кого-то из своих...

Ну так, а переселить своего туда и одновременно геноцидящегося оттуда никак, да?

Ссылка на комментарий

Я кстати бросил играть из-за этого за орден чистоты,мало того что воюешь со всей галактикой так и геноцид длится по 25 лет с такими минусами что совсем не интересно.Была империя в +40-50 энергии а после войны и захвата всего 4 планет(где ессно начался геноцид) сектор новоявленный ушел в минус 70 энергии и я тоже в минус 40,ничего не превышая,ничего не делая лишнего(разве что разрешил губернатору сектора делать боботов дабы не потерять планеты,но я проверил,он три робота на четырех планетах заказал,такого минуса не должно же быть!!!!)И да,планеты слишком жесктие для моей расы,переселять не вариант,начало игры буквально.

Ссылка на комментарий

Flamme
7 часов назад, Gnyll сказал:

Ну так, а переселить своего туда и одновременно геноцидящегося оттуда никак, да?

Без понятия - я ж не автор... Я просто не так понял ваше сообщение...

Ссылка на комментарий

Может модератору все же стоит тему почистить и перенести в "вопросы по игре"?

Ссылка на комментарий

Дейтерий
16 часов назад, Holbutla сказал:

Я кстати бросил играть из-за этого за орден чистоты,мало того что воюешь со всей галактикой так и геноцид длится по 25 лет с такими минусами что совсем не интересно.Была империя в +40-50 энергии а после войны и захвата всего 4 планет(где ессно начался геноцид) сектор новоявленный ушел в минус 70 энергии и я тоже в минус 40,ничего не превышая,ничего не делая лишнего(разве что разрешил губернатору сектора делать боботов дабы не потерять планеты,но я проверил,он три робота на четырех планетах заказал,такого минуса не должно же быть!!!!)И да,планеты слишком жесктие для моей расы,переселять не вариант,начало игры буквально.

Если поставить тип геноцида - ликвидация то он длится 5 лет.

 

Энергия у вас просела из за того что все здания на захваченных вами планетах её потребляют, а геноцидящиеся попы ничего не производят, чтобы такого не было здания нужно деактивировать.

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

artkosti
17 часов назад, Gnyll сказал:

Ну так, а переселить своего туда и одновременно геноцидящегося оттуда никак, да?

Было запрещено переселение вроде. Да и к тому же я не ожидал, что вся планета вымрет в один день (первая игра на новом патче). Если бы знал, то аванпоста как минимум бы поставил или еще что

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Дейтерий сказал:

Если поставить тип геноцида - ликвидация то он длится 5 лет.

 

Энергия у вас просела из за того что все здания на захваченных вами планетах её потребляют, а геноцидящиеся попы ничего не производят, чтобы такого не было здания нужно деактивировать.

Так сектор то с геноцидом имеет отдельную экономику?Или отрицательные значения переходят на метрополию?

Ссылка на комментарий

-Товарищ завскладом, я тут привез свежую партию овощей, только что с гидропонной грядки! Куда их положить?

-Куда положить, куда положить... ходют тут всякие... В пищевой склад положи, Эйнштейн, куда ж еще.

-Тык там же, это самое... места свободного нет! Склад рассчитан на 200 ячеек, и весь забит под завязку. И как теперь быть?

-Как быть, как быть... молодежь... всему-то вас учить надо. Ну не горюй, помогу тебе. Вот посмотри наружу. Что видишь?

-Улицу вижу. Деревья вижу. Девки гуляют в миниюбках...

-Да не туда наружу, балда! Посмотри с нашей планеты наружу. Что там?

-Эмм... Космос?

-Вот! Правильно. Космос. Кидай все излишки еды прямо туда, я всегда так делаю.

-Что, все 65 единиц еды выбросить в космос?!

-Да. И в следующем месяце туда же выбросишь. И вообще всегда.

-Ладно...

Ссылка на комментарий

Дейтерий
34 минуты назад, Лем сказал:

-Товарищ завскладом, я тут привез свежую партию овощей, только что с гидропонной грядки! Куда их положить?

-Куда положить, куда положить... ходют тут всякие... В пищевой склад положи, Эйнштейн, куда ж еще.

-Тык там же, это самое... места свободного нет! Склад рассчитан на 200 ячеек, и весь забит под завязку. И как теперь быть?

-Как быть, как быть... молодежь... всему-то вас учить надо. Ну не горюй, помогу тебе. Вот посмотри наружу. Что видишь?

-Улицу вижу. Деревья вижу. Девки гуляют в миниюбках...

-Да не туда наружу, балда! Посмотри с нашей планеты наружу. Что там?

-Эмм... Космос?

-Вот! Правильно. Космос. Кидай все излишки еды прямо туда, я всегда так делаю.

-Что, все 65 единиц еды выбросить в космос?!

-Да. И в следующем месяце туда же выбросишь. И вообще всегда.

-Ладно...

Но ведь излишки еды расходуются на ускорение прироста жителей.

Ссылка на комментарий

Правда? Не замечал. А насколько серьезная разница в скорости будет, если излишков +1 или  +100?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44719

Лучшие авторы в этой теме

  • Капитан-Дуфомий

    15

  • Лем

    11

  • Kesamim

    7

  • Gnyll

    6

  • Flamme

    6

  • Дейтерий

    6

  • mister00

    4

  • Гильгамеш

    4

  • asir90

    4

  • ortega911

    3

  • AlexandertheWarrior

    3

  • artkosti

    2

  • Holbutla

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Ydaa

    2

  • Dhoven

    2

  • Olter

    2

  • RomanL101

    2

  • QIgel

    2

  • romnero

    2

  • Александр 1

    1

  • max gromov

    1

  • Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zheleznyak

На научном корабле с перспективным ученым во главе экспедиции.   - Шеф, мы вошли в систему с агрессивным вражеским флотом! - Немедленно отступаем! - Это невозможно, мы выпрыгнули и

Лем

-Здорово, Падшие! -И тебе не хворать, посол молодой империи. Чего надо? -Тут такое дело. Мы только что изучили технологию на расширение границ. Поэтому ваша звездная система Блаблабла теперь

Gundar

Тему можно смело переименовать в "разговоры, наверняка никогда не происходившие в игре". Вся суть разговоров по мнению авторов: "Что? Пфф.. да ладно.. минералы 0.0001 + энергия 0.0002, адмирал сказал

Капитан-Дуфомий

Дворец демократических птиц. Министр(М) и Президент(П). М: Господин президент, Человеческая Империя предлагает свою свободу взамен защиты. Что им ответить? П: Скажите им, что мы принимаем их

fatikaout

Древняя угасающая империя. Советник: Тревожные новости, мой правитель, раса двуногих существ, именующих себя Человеческий, заселяет наши священные миры. Правитель: В этом нет проблемы, просите их

pelmesh

Мостик флагмана звездного флота империи Bavi Remnant.   Адмирал: так-так, похоже эти жалкие олухи, нагло объявившие нам войну, совсем рехнулись! Что это за ерунда, что это за посмешище - они

PendehoRush

На первой встрече с инопланетной цивилизацией. - Здравствуйте, нам наконец удалось преодолеть трудности перевода и мы можем свободно с вами общаться. - ЙЕТИТТВОЮМАТЬ да ты же моя чистая копия!!! -

Olter

Советник: Господин президент, к нам прибыли мигранты расы имярек. Президент: Имярек? Это не те ксенофобы-спиритуалисты-поборники чистоты, с которыми мы только что воевали? С: Те самые, госпо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...