prinigo

Интересности

1,421 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

prinigo

В Европе3 такая тема довольно популярна, странно, что в Виктории 2 ни чего подобного не обнаружил, потому решил создать.

Предлагаю игрокам рассказывать здесь о странных и забавных вещах, с которыми они сталкивались в процессе игры в Викторию2.

Поделиться сообщением

ZAYKERS

Здравствуйте друзья, скидывайте сюда свои забавные и интересные истории за все время игры в Victoria 2.

Картинки по запросу victoria 2

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
prinigo
ну а куда же они денутся? ии не хочет удалять свой флот) так что если его не уничтожат враги, он так и будет плавать

Но это в принципе понятно, просто очень забавно (учитывая как в реальности дело обстояло в начале 20 века - та же гонка дредноутов :rolleyes: ) всё это наблюдать.

Поделиться сообщением

Лесной брат
Повеселило наличие провинции Первомайск (севернее Одессы). smile.gif С самого начала 19-го века. rolleyes.gif

Ну можно конечно было сделать, чтобы в случае захвата коммунистами власти, названия менялись бы, но когда их нет (и не будет - главная цель моей игры) и в помине в России, то подобные "выпавшие из будущего" названия смотрятся забавно.

Етот город Ольвиополем назывался раньше

Изменено пользователем prinigo

Поделиться сообщением

Theodor

Вот есче интересный факт:разработчики обещали 2х специфических повстанцев боксеров и карлистов.С боксерами есче не встречался а вот карлисты есть в испании с самого наичала игры и сколько не играл они всегда терпели крах.Интересно у кого-нибудь в игре они добивались успеха?))

Поделиться сообщением

ti1xoh9
Вот есче интересный факт:разработчики обещали 2х специфических повстанцев боксеров и карлистов.С боксерами есче не встречался а вот карлисты есть в испании с самого наичала игры и сколько не играл они всегда терпели крах.Интересно у кого-нибудь в игре они добивались успеха?))

На форуме есть ААР, где им дали победить. И да, для Карлистов специально прописаны отряды.

Поделиться сообщением

eros

Во как САСШ опустили... :)

Восстание Либерал-анархистов :)

post-7113-1288052359_thumb.jpg

post-7113-1288052540_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fiercepretzel

Однажды когда играл за Чили, население было примерно 10-11 миллионов, у меня понятное дело демократия, доминирующая партия либералов, постройки заводов капитал стами кипят, я колонизировал незаселенные участки Южной Америки и тут пришел бонус, наплыв иммигрантов увеличился больше 1 миллиона за месяц и так не один месяц, потом через некоторое время, выросла безработица и наплыв прекратился, но после того как капиталисты настроили еще заводов ситуация повторялась, населения особо не увеличилось, на миллион-полтора всего лишь.

Поделиться сообщением

Воле Шойинка

У рабов иногда есть потребность в роскоши :D .

Поделиться сообщением

eros

Смешно ещё то, что они её на 100% удовлетворяют :)))

Поделиться сообщением

pennant

удивило то, что в цивилизованном государстве востали в трусах и с палками либерал анархисты

V2_1.jpg

Поделиться сообщением

prinigo
удивило то, что в цивилизованном государстве востали в трусах и с палками либерал анархисты

V2_1.jpg

Так повстанцы ведь. :D К тому же анархисты. :lol:

(а вообще как я заметил повстанцев часто изображают фигурки в виде воинов других стран)

Поделиться сообщением

Dimitriy

ну, откуда деньги, оттуда и форма :P этим ничего нормального не дали, кроме трусов :lol:

а насчет деревянного флота, так это и в реальности было, вспомните американо-испанскую войну (почти конец 19 века), там у Испании был деревянный, отделали их порядочно.

Поделиться сообщением

No Good
Смешно ещё то, что они её на 100% удовлетворяют :)))

Ничего удивительного :)

Потребность раба в роскоши удовлетворяется одним единственным условием - отсутствием работы :)

Поделиться сообщением

Воле Шойинка

Играю за ВБ, у меня на Фолклендах живет 1(!) человек! При этом, на островах мафия!

Поделиться сообщением

prinigo
Играю за ВБ, у меня на Фолклендах живет 1(!) человек! При этом, на островах мафия!

Представитель "Коза ностра" :D Может там хорошее место для отмывки денег? :rolleyes:

Поделиться сообщением

hisp

Ничего удивительного. Такие и возле Лондона восставали - индийские переселенцы.

Это у всех так 1 человек.

Поделиться сообщением

Jekrus

Самое интересное, что к 90-м годам там может жить 300 тыс.

Поделиться сообщением

RUSLANALDO

Наверно, это псих-одиночка, считающий, что он мафиози. А как вы думали жить в одиночку в холодных Фолклендах? Естественно, крыша поедет! "Сияние" Стивена Кинга читали?

Изменено пользователем RUSLANALDO

Поделиться сообщением

Rust

Кстати интересно,что всех повстанцев обозначают чёрно-красным флагом,ведь это цвета анархо-коммунистов)

Поделиться сообщением

prinigo
Кстати интересно,что всех повстанцев обозначают чёрно-красным флагом,ведь это цвета анархо-коммунистов)

Ну не додумались пока Парадоксы давать повстанцам их "исторические" цвета. :) Просто как я понимаю разработчики традиционно для повстанцев используют этот символ (в EU3 тоже аналогичный).

Изменено пользователем prinigo

Поделиться сообщением

Jekrus

Впервые вижу, что бы АИ создал ЮГК.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes
    • GoooGooo
    • alexis
    • simonov-89