"Кактус" Сессия 8 - Страница 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Кактус" Сессия 8

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

faa5af910068148aceaf64be5d3464a1.png

Состав:

Англия Kriper

Франция Astaron

Кастилия Valord

Нидерланды The Dragon

Австрия Olow

Папская Область Zak Preston

Бранденбург Nick Neck

Швеция I_am_Neo_94

Москва KreativMan

Османы Deymos(заменил Allister)

Мамлюки Joskii

Персия SanyaT

Марокко BOBODOBO

Мономотапа Al Tiger

Пенджаб MadMan

Бахмани Mramortank

Бхарат Chaos Destroyer

Бруней - grigogross1488

Маньчжурия Linx

Япония Constable

Подробно описывать происходящее в игре без мата нельзя, но законы стратегиума не позволяют даже завуалированный мат, поэтому только пару слов.

В игре творится полный...

гейсоюз франции и испании не планирует заканчиваться, а их враги по большей части являются любителями наступать на одни и те же грабли и совершенно не могут в дипломатию. Тьфу.

Ближе к концу сессии, нападение Османа на Бахмани переросло в мировую войну в которой не участвуют только Мономотапа, Маньчжурия и Малакка.

Скриншоты и статистикаНажмите здесь!
 e46f4e92c9fb48f3d5b255ff598afe7d.png

a57feb9f4aa16cd781088641073c833c.png

bcb300a2cb67df232ac3be7a4e23a27d.png

7da11752507a70de71ab56142c2b476e.png

f4583992b35157f53bf81c48efaade35.png

e61a9d5488789fef0b0f7a7461224e30.png

019e4bdf259465f18bf4f46aa1826f53.png

938849fc96bae86b90b4433f89a94277.png

f9b3e6e634845846d8a681cd09e51c64.png

34062cbad2dbea5aa420f15e47fe45a2.png

a4a3161a2ddb0681670e2605229efed1.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iamneo94

Ну после объявления рассадки была четкая уверенность в стартовом союзе и примерный план на выпил Польши (лет на 30). Как и у любого шведа-рашки, впрочем.

Общая династия - приятный бонус для рашки, который здорово ее выручил во время и после вестерна, не более.

Ссылка на комментарий

Allister

Да че вы бомбите, у вас вообще в партии дипломатии нет, просто народ разбрелся по симпатиям в 2 блока + сомневающиеся, и один из блоков оказался в полтора-два раза сильнее. Вряд ли можно ещё что-то сказать особенного относительно происходящего у вас сейчас. Когда у меня начались в партии блоки по симпатиям, я решил заканчивать катку. Если такое происходит, считаю что люди начинают скучать и делать глупости, вроде паладинства и запилов по фанчику.

Что касается комментария по игре: кулстори от России про 160к Османа против 120к их бедных несчастных союзных войск. Да там одни только Индусы с Индокитайцами выставили тысяч 200, если не больше, и от Раши было ещё тысяч 150. Осман не может содержать полный лимит из-за доходов, держать получалось тысяч 200-220, и я для себя в ходе сражения с удивлением обнаружил, что и армия османская уступает по качеству русо-индускому сброду (как оказалось не очень то и сброду...). Помогали ещё ребята с Персии и ещё какого-то дна союзного, но там капля в море. Мамелюк воевал на другом фронте, более ни от кого помощи я не получал. Ну и по правилам, которых я не знал, ибо позвали меня перед самой игрой заменить экстренно страну, скинули установки от основного игрока и сказали играть. Ну я играл, следовал установкам, отдал по какой-то глупой причине свои провки России, кинув союзника. Напал на Индуса, долго не мог понять какие правила на варскор и что нужно говорить/писать в чат. Узнал чуть позже о капитуляции, и что у меня год на оккупацию союзника. С Россией руководствовался логикой - раз основа решила отдать ей провки, включая провку внутри своих земель, следовательно там какая-то гейкаточная договоренность. Оказалось нет - основной игрой решил отдать провки своему первостепенному врагу, который вскоре после этого вместе с индусами напал на заменяемую мной страну. Короче смысл в отдаче пров и каких-то договоренностей с врагом я не находил, но делал то, что было написано, включая то, что исходило из написанного чисто логически.

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Brunei marine
Когда у меня начались в партии блоки по симпатиям, я решил заканчивать катку.

Порадовало.

Ссылка на комментарий

KreativMan

Интересно, учитывая что у нас 5 блоков и почти со старта.

Ссылка на комментарий

В целом по войне можно сказать - Испания тащит!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

Я бы даже сказал вот так:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сначала вся антииспано-французская коалиция, а немецкий дом на передовой - Бургундия/Нидерланды. :D

Ссылка на комментарий

Я бы даже сказал вот так:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Сначала вся антииспано-французская коалиция, а немецкий дом на передовой - Бургундия/Нидерланды. :D

:D:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6702

Лучшие авторы в этой теме

  • Iamneo94

    20

  • Zak Preston

    12

  • KreativMan

    10

  • Nick_Neck

    9

  • BOBODOBO

    4

  • Valord

    3

  • Brunei marine

    3

  • Mauprat

    2

  • Chaos Destroyer

    1

  • Astaron

    1

  • Grigogross

    1

  • Allister

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...