Cтримы от Strategium TV - Страница 2 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cтримы от Strategium TV

Стрим  

97 голосов

  1. 1. Вы зайдёте на стрим?

    • Посмотрю
      43
    • Не зайду
      23
    • Я посмотрю запись
      23

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Дoбро

Сегодня проводим наш первый, пробный стрим. Начало — 19:00. Поговорим о Стелларисе и о многом другом, в том числе о грядущих мультиплеерных ивентах Стратегиума и развитии комьюнити в целом. Ждем всех в комментариях!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Дoбро

Приветствую всех подписчиков официальных сообществ Стратегиума!

Мало кто из Вас догадывается, что 9 августа знаменательный день для Всех нас. 
9 августа 2015 года было образовано официальное сообщество Stellaris, которое стало локомотивом из групп новичков среди ВК проектов Стратегиума. 

От лица администрации ВК Стратегиума выражаю благодарность участникам группы: Ильдару Хамитову (бывший редактор группы) и Андрею Блюдцеву (первый экс-главный редактор), а также всему действующему составу руководства группы, это Андрею Кутнякову, Данилу Кобелеву, Михаилу Арцимовичу, Сергею Сабурову, Сергею Настынову, Богдану Пилипенко, Александру Невскому.

Благодаря вышеперечисленным пользователям группы, наша группа ежедневно растёт, появляются новости, переводятся иностранные игровые статьи, дневники разработчиков. Без их вклада сообщество не смогло бы стать единственной группой, которая считается самой крупной по данной игре в социальной сети Вконтакте.

Сейчас перейдём к самому важному, 9 августа на twitch.tv/strategium_tv будет проведена онлайн викторина по игровому процессу игры Stellaris, соответственно, по результатам которой определится победитель, получающий приз: цифровой Steam-ключ лицензионной копии игры Stellaris.

Требования участникам викторины: 
- зарегистрироваться на сайте Стратегиум (strategium.ru);
- вступить в группу Стелларис;
- (по желанию участника) репост данной новости;
- свободное время.

Точное время проведения стрима и викторины сообщим позже.

Победитель викторины обязан подтвердить вышеперечисленные предъявляемые требования перед получением приза посредством переписки по соц. сети ВК с представителем официального сообщества Стелларис.

Всего доброго.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Richard

Подписался, посмотрим, что там у вас. Не сисястых же стримерш все время смотреть.

Хм, а у вас такие есть? Шутка (Плохая).

Ссылка на комментарий

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ждем вас! :D

DFoYAOz7izc.jpg

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Подписался, посмотрим, что там у вас. Не сисястых же стримерш все время смотреть.

Хм, а у вас такие есть? Шутка (Плохая).

Присоединяюсь к вопросу и трансформирую в предложение. Стриму Стройки нужна сисястая стримерша!

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Боюсь, у Стратега денег на операции для стимеров нет

Почему мне постоянно сбрасывает авторизацию?

Ссылка на комментарий

Richard
Почему мне постоянно сбрасывает авторизацию?

Агония старого движка. Держись крепче, мы переезжаем. Скоро.

Ссылка на комментарий

Torlik
Присоединяюсь к вопросу и трансформирую в предложение. Стриму Стройки нужна сисястая стримерша!

А где вы видели сисястых игровых стримерш? ...нутая больная Карина под категорию не попадает.

Денису что-ли приделать?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без лишних слов. С завтрашнего дня начинаем официальные русскоязычные стримы от Стратегиума. Ждем вас, будет интересно! А еще к нам придет в гости русскоязычный разработчик из Paradox Development :D

А как только наберется 1000 подписчиков на канале мы запустим конкурс по HoI, главным призом в котором станет лицензионная копия Field Marshal Edition.

YPXkaI91nVo.jpg

Изменено пользователем Knyaz9
Ссылка на комментарий

Richard
А где вы видели сисястых игровых стримерш? ...нутая больная Карина под категорию не попадает.

Денису что-ли приделать?

Пролистни чуть ниже топа твича, лучше в ночное время и не только рускоязычных стримерш. Просто дохрена очень много сисястых стримерш. Еще и жопастых к тому же.

А как только наберется 1000 подписчиков на канале мы запустим конкурс по HoI, главным призом в котором станет лицензионная копия Field Marshal Edition.

Вы меня не соблазните, я в жизни ничего не выигрывал дороже 10ти рублей. Но я подписался и смотрю иногда, благое дело ибо.

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Пролистни чуть ниже топа твича, лучше в ночное время и не только рускоязычных стримерш. Просто дохрена очень много сисястых стримерш. Еще и жопастых к тому же.

Вы меня не соблазните, я в жизни ничего не выигрывал дороже 10ти рублей. Но я подписался и смотрю иногда, благое дело ибо.

Конкурс творческий будет, без рандома :D Все возможно

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без лишних слов. С завтрашнего дня начинаем официальные русскоязычные стримы от Стратегиума. Ждем вас, будет интересно!

А как только наберется 1000 подписчиков на канале мы запустим конкурс по HoI, главным призом в котором станет лицензионная копия Field Marshal Edition.

YPXkaI91nVo.jpg

Разраб англоязычный?

Ссылка на комментарий

Разраб англоязычный?

Русифицированный :D

Ссылка на комментарий

ryazanov
Конкурс творческий будет, без рандома :D Все возможно

Ну вас нафиг тогда :)

PS

В ВКшечных конкурсах репостов с рандомным выбором я даже один раз недавно умудрился выиграть Metal Gear Solid V. Правда так ниразу и не запускал ее.

Ссылка на комментарий

А где вы видели сисястых игровых стримерш? ...нутая больная Карина под категорию не попадает.

Денису что-ли приделать?

Карина хотя бы пердипердозная. Я бы вдул с удовольствием. Может ее пригласить стримы стройки вести?. Судя по ее стримам за пару тысяч рублей она будет согласна.

Ссылка на комментарий

Великий диктатор

Канал запущу, но далеко не все сразу углядеть в рабочий день получится.

Надеюсь запись сего эпохального действа вестись будет, дабы потом долюбопытстсовать)

А вообще поздновато сообщили)) Тысячу человек набрать можно, но за полдня можно не успеть оповестить всех)

Ссылка на комментарий

Richard
Карина хотя бы пердипердозная. Я бы вдул с удовольствием.

(̲̅ ͡° ͜ʖ ͡°̲̅)̲̅Нажмите здесь!
 

Я тоже.

638077092c12.png

[Cкрыть]
Судя по ее стримам за пару тысяч рублей она будет согласна.

За пару десятков тысяч. Звизда жи.

Но только зачем нам эта дура. Только кривляться может.

Вдувать одно дело, но там смотреть не на что.

Нужна родная стримерша... Инферна?

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Тян не нужны, тем более тян стримерши. Я молчу про тян - стримерши стратегий. Это будет полный позор для канала, так что нет-нет

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
Конкурс творческий будет, без рандома :D Все возможно

Ну так а конкурс то во сколько будет? раз 1000, то я так понимаю уже на вечернем сеансе?

Карина хотя бы пердипердозная. Я бы вдул с удовольствием. Может ее пригласить стримы стройки вести?. Судя по ее стримам за пару тысяч рублей она будет согласна.

Не гони! Я знаю, что на вкус и цвет... но видя "творчество" этой селёдки, мне хочется её причинить тяжкие телесные, а ты - вдуть. Не надо так! :D

Подписался, посмотрим, что там у вас. Не сисястых же стримерш все время смотреть.

Хм, а у вас такие есть? Шутка (Плохая).

Покидай ссылок что ли тогда - порадуюсь)

Изменено пользователем A_Deep_One
Ссылка на комментарий

Richard
Покидай ссылок что ли тогда - порадуюсь)

Мат и жопа крупным планомНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ну так а конкурс то во сколько будет? раз 1000, то я так понимаю уже на вечернем сеансе?

Не гони! Я знаю, что на вкус и цвет... но видя "творчество" этой селёдки, мне её уе*ать хочется а ты - вдуть. Не надо так! :D

Покидай ссылок что ли тогда - порадуюсь)

Конкурс будет как только 1 к наберем) Сразу оповестим на форуме и во всех группах)

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
Мат и жопа крупным планомНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
[Cкрыть]

Не, Я так не играю, там платная подписка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13196

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    10

  • Dart_Evil

    8

  • Bes

    7

  • Knyaz9

    7

  • Richard

    7

  • Tempest

    7

  • Torlik

    5

  • Last

    3

  • A_Deep_One

    3

  • MastAKK

    2

  • eros

    1

  • Postal

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Mogak

    1

  • GameForGame

    1

  • ryazanov

    1

  • elmorte

    1

  • igal38

    1

  • Великий диктатор

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • mr_john

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Yandere-chan

    1

  • hvas2n

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...