ААР. Наше Море СТИМ достижение за Московию 1.16.3.0 - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААР. Наше Море СТИМ достижение за Московию 1.16.3.0

Рекомендованные сообщения

war_dog

Московия = Первый Рим!

bbaf1faafbbb.jpg

Все сейчас только говорят про Mare Nostrum achievement. Это очень модно. Я современный человек. Стараюсь идти в ногу со временем. Тем более ачивка вполне мне по плечу

и я это знаю. Вопрос был только какую державу выбрать в качестве исходного материала для создания РИ. Этот вопрос я решил очень разумно и рационально. Дело вот в чём.

Перед тем, полтора месяца назад я решал другой вопрос. Ачивмент Захват Мира. Так вот, За державу Московия этот номер не прокатил. Но начало-то бодрое! Серии остались!

Не пропадать же добру! Итак, лёгким движением...брюки превращаются...WC превращается...превращается...в Mare Nostrum!!!

......

Господа, как видите, я предельно с Вами откровенен. Прошу учесть и то что без крайней нужды никогда не вру! А тут особой нужды, понимаете, нету. С державой определился, и тут я подумал.

Да это сам Всевышний меня направляет! Скажите, ну какой дурак будет делать Маре Нострим за Московию? Ехать в Мерижополь через португальский Лиссабон?

Я хочу этим сказать, что мой фильм на ютубе единственный и неповторимый в своём роде! И это первое что пришло мне на ум. Это Знак! Господь любит меня! Вперёд к успеху!

Встречайте!

.....

Стартовая страна: Московия

Версия: 1.16.3.0

ironman, все 8 штук основных игровых ДЛЦ, включая последнее собственно Маре Нострим (как ни странно, не обязательно для получения этой ачивки, о как!)

.....

Этот АРР интересен тем, что поддерживается фильмом на ютубе. Вот ссылка на фильм:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СодержаниеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем alexis
Обновлено содержание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Enmergal

Хочу сказать, что AAR, как ни странно, даже можно читать. :D Если научиться игнорировать непрерывные самовосхваления и некоторые неточности, конечно.

Практически все земли с русской национальной культурой имели свои автономии. Они управлялись своими национальными лидерами и были практически независимыми государствами. Они вели свою политику. Объявляли войны, заключали/расторгали союзы, дин.браки, чеканили свою деньгу, вели торговлю, имели торговые связи по своему усмотрению. Не секрет, что европейские вассальные государства той эпохи о такой демократии даже и не мечтали!

Обычные привилегии вассала в Западной Европе.

Ссылка на комментарий

Если не трудно, помогите мне. Надо просто добавить этот раздел в оглавление наверху. Переносить раздел видимо нет смысла, да?

Ромик и Алексис тут префекты, они увидят, добавят сами, не волнуйтесь об этом.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
эмммммм...Нажмите здесь!
 005.jpg[Cкрыть]

годно, годно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9174

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    18

  • JLRomik

    9

  • Last

    6

  • Adisei

    2

  • Анклин

    2

  • AndrG

    1

  • Sayfer

    1

  • Basck

    1

  • Enmergal

    1

  • Iamneo94

    1

  • Wiyama

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Adisei

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...